МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера был последний день промокода 2/4. Заказал на него товар, но решил отменить сегодня. Есть шанс выклянчить у поддержки продление промокода на сегодня или можно даже не мечтать?)
Его же можно заменить на 3/5, нет?
 


Удоьный слот под перетыкивание.
Смс приходят быстрее в виде поломанного, но читаемого. Ну и они уже были у меня)
Мне кажется слот который открывается полностью как в старых Нокиа удобнее. Может у тебя просто ностальгия по этому телефону и воспоминания юности?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alni, Ghj[j;bq и Georg99
Вчера был последний день промокода 2/4. Заказал на него товар, но решил отменить сегодня. Есть шанс выклянчить у поддержки продление промокода на сегодня или можно даже не мечтать?)
новый по смс пришлют, в чат им обращение попроси открыть
 
Щас снюхаются и вообще полный пипир настанет
не, там другое
чтобы постить рефералки в основной теме, надо проявлять активность в др темах
иначе откл от матрицы
поэтому тут иногда мелькают полосатые рожи
 
Мне кажется слот который открывается полностью как в старых Нокиа удобнее. Может у тебя просто ностальгия по этому телефону и воспоминания юности?)
Скорее, что имеем, тому и рады)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Коллеги, у вас как доп номера мегафона, пашут? У меня на допномер ни смс, ни звонки не идут на одной из симок. Деньги есть на балансе. Звоню себе на доп. Номер - длинные гудки, на телефоне звонка нет. Не пойму что за фигня:confused: . было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Коллеги, у вас как доп номера мегафона, пашут? У меня на допномер ни смс, ни звонки не идут на одной из симок. Деньги есть на балансе. Звоню себе на доп. Номер - длинные гудки, на телефоне звонка нет. Не пойму что за фигня:confused: . было у кого такое?
А основной номер нормально пашет? И доп. номера в статусе "активен"?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Коллеги, у вас как доп номера мегафона, пашут? У меня на допномер ни смс, ни звонки не идут на одной из симок. Деньги есть на балансе. Звоню себе на доп. Номер - длинные гудки, на телефоне звонка нет. Не пойму что за фигня:confused: . было у кого такое?
Доп работает смс + звонок принял. Может сим связь потеряла и не показывает это ?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Какие сейчас есть промики на повтор для всех? Нашёл только 800/2500, хотелось бы побольше номинал.
 
Коллеги, у вас как доп номера мегафона, пашут? У меня на допномер ни смс, ни звонки не идут на одной из симок. Деньги есть на балансе. Звоню себе на доп. Номер - длинные гудки, на телефоне звонка нет. Не пойму что за фигня:confused: . было у кого такое?
все норм...и пишет и звонит.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Коллеги, у вас как доп номера мегафона, пашут? У меня на допномер ни смс, ни звонки не идут на одной из симок. Деньги есть на балансе. Звоню себе на доп. Номер - длинные гудки, на телефоне звонка нет. Не пойму что за фигня:confused: . было у кого такое?
У меня такое было, но исправить не смогли. Написала в чат с номера, к которому взяла доп, оператор разбирался долго, сказал, что не видит причины и номер рабочий, но компенсировали стоимость.
 
в эльдо и мвидео я не видел кеш больше 1% уже как месяц, я думаю у них не будет кеша в ближайшей перспективе, а без телека совсем грустно чето. Мне нужна порция замбопропаганды из зомбоящика, уже ломка начинается без любимых шоу на первом канале, ну не в интернете же смотреть их)))
Напиши грефу, что готов смотреть всех пропагандонов в режиме 24х7, тогда он тебе бесплатно привезет свой телек, с новой прошивкой, ухудшающей качество картинки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новый по смс пришлют, в чат им обращение попроси открыть
Если сам отменил заказ?
 
  • Like
Реакции: Justozon
А основной номер нормально пашет? И доп. номера в статусе "активен"?
Доп работает смс + звонок принял. Может сим связь потеряла и не показывает это ?
Ага, заработало. Спасибо. Видимо что то глючило.Телефон перегрузила, с симки прозвон сделала. Фух, все-таки виртуальные номера это напряжно.
 
На два акка снова прилетел заяц до 6 марта
 
Подскажите, промик 1500/2000 из сбола k152, он на продукты работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.