МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая проблема бывает...редко но бывает... и делать вывод от чего и как я бы не спешил и не стал бы, потому как это редкость...просто необъяснимая хйня.....но они ее, в поддержке, за 1 день, как правило, исправляют.
ну смотри с арендованных номеров меги через раз такое
с новых симок ниразу
вероятнее всего причина в этом:
этот аккаунт имел ранее сберайди и аккаунт меги, я лично удаляю аккаунт с аренд симок(считаю это правильным, чтобы другие кому попался номер видели что он заюзаный уже, а кому повезет уже обнуленыш получит рабочий и не будет знать о его прошлом), потом и симку в утиль. тебе возможно такой ак достался и ты войдя в него увидел новый мм, который спустя месяц обнулился, но сберайди к нему привязан старый, отсюда и ошибка в системе и баг. и без поддержки тебе не помогут или помогает как выше писали создавать новый сберайди
других логических обьяснений нет, много опыта ставилось и мы пришли к такому выводу
 


А зачем 10-15?) Экспериментально они и думают, что тема работает и людям по десятке норм)
Ну вот у меня например, есть акки где пакетики кошачего корма, видов по 15-20, на них до этого не начисляли ничего, сейчас плашка 10 висит, если бы просто отзыв и поставить звезды, то ушло бы пару минут на все, то почему бы и нет. А 100 сиволов конечно идут лесом.
 
  • Like
Реакции: tigor
а как получать за отзыв по 70? мне там 10 предлагают((
 
ММ как всегда чудит :derprich:
 

Вложения

  • ВЛ + 12%.png
    ВЛ + 12%.png
    20 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
и еще вопрос, тему с симкартами прикрыли?
 
Парни грамотные, подключитесь, объясните человеку, а то я не вывожу))
Да накуя? Тут каждую неделю новый альтернативно одаренный, время тратить! ещё с Пиппирки сектанты, которые бонусы от цены отнимают периодически десантируются - всех не переубедить, да и ещё раз накуя, пусть рефки берут, чтобы 2/3 тратить :)
 
Подскажите по такому вопросу. Зашел на мм по сберИД который к сболу привязан, но спасибо подключить не могу, ошибку выдает и баланс не отображает. Показывает таким образом. При этом в самокате и сбермаркете все нормально, баланс спасибо отображается как в сболе один и тот же. Как быть? Бана ПЛ на этом сберИД нет, % кешбека отображается нормально. Стоит этот профиль вообще использовать, первый заказ не хочется запороть, но и просто проверить на небольшой сумме купив за 30р воду в винлабе и ждать 14 зачисления тоже не вариант.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: akvl, Jedi и zubis99
Йопт, тебя не с Пиппирки принесло? Там цветные арбузы школоту веселят такими шутками за 300
Оттуда, он даже шаблоны свои не поменял.
Семейка ботов волочкова
 
Отдельную вкладку под роутер открываешь, на главной странице кнопка разъединить тыкаешь на неё она превращается в кнопку соединить тыкаешь опять, рядом с кнопкой всё прописано какой ip на данный момент, очень удобно смотреть сменился он или нет и не надо ни на какие дополнительные сайты заходить чтобы проверять текущий ip
Вкладку в браузере? 😅🤷 Где 😅🤔
 
Хай, какой есть промик на покупку 37к, 9\30 самый жир из ЛК или есть что-то попизже? Могу ченить докинуть до 42-45)
 
 
Оттуда, он даже шаблоны свои не поменял.
Семейка ботов волочкова
Блэт, и до миппеда этот юродивый добрался. Надеюсь, Тушилка его клонов сразу в баньку будет отправлять, чтобы игнорлист не грузить
 
  • Haha
Реакции: Jedi
А Прайм и даёт +3
1% базовый и он есть всегда.
Поэтому пишут с праймом 4% а не +4%
Вопрос был в другом. Нужно ли в марте прокачивать акк чтобы сберпрайм давал 4% без ограничения по сумме, если и так даёт?
 
Вопрос был в другом. Нужно ли в марте прокачивать акк чтобы сберпрайм давал 4% без ограничения по сумме, если и так даёт?
Написали же надо, 1% на старте после обнуления месяца, 5 заказов и у тебя снова 1+3% праймовых.
п.с вообще зависит от стоимости покупки, стоит посчитать может от 2-12% будет выгоднее.
 
После оплаты там может все слететь и 4% не засчитать.
Это надо тестить.
Сделай в аптеке на самовывоз с оплатой на кассе что нибуть и посмотри что насчитают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 же на старте с праймом.
1% за прайм же на старте
и 1% базовый
в итоге 2%
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Рокер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.