МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купил подобную дигму в ковидное время, сейчас хотел под симку зарядить, а он работать отказывается аккум вздулся и симку не видит я им неделю всего пользовался
После полной зарядки отлючал его или держал постоянно на зарядке? Проткни аккумулятор и сдуй его, может заработает.
 
Так он и выгреб, ты думаешь чего он так рано сегодня пришел? ))
то-то я думаю чего мне сегодня извинительных ни на одном из 5 акков не дали.... жмут суки, отмазываются что задержки и закрывают диалог
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Есть что на повтор для всех?
 
Хм ..
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Вообще в Подмосковье щас очень хорошо стали доставлять, месяца 2 назад задержки в 2 недели были нормой, сейчас же в срок или раньше
 
  • Dislike
Реакции: norisxun и topsla
Вообще в Подмосковье щас очень хорошо стали доставлять, месяца 2 назад задержки в 2 недели были нормой, сейчас же в срок или раньше
Месяца 2 назад как раз предновогодняя и новогодняя суета была. Поэтому и задержки были
 
  • Like
Реакции: !надежда!
Это что клуб самоубийц?
Почему, в старой Дигма сдул и она еще проработала полгода, а новый Ирбис работает теперь как и должен работать. Главное найти правильное место для протыкания и не вдыхать выходящие пары.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Добрый вечер! Продавец Gamehome нормальный, может кто заказывал там? ИП Миронова А.В. ОГРН 3317774600510803.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Вообще в Подмосковье щас очень хорошо стали доставлять, месяца 2 назад задержки в 2 недели были нормой, сейчас же в срок или раньше
Да ну их с этой доставкой. Сберлогистики доставку отжали какие-то гастербайтеры, которые заказы воруют. А после по две недели доказывай что ты в своей стране. Сами же водители Сберлогистики недовольны были. Мне своими деньгами всю эту массу ворья понаехавшего не прокормить. Поэтому спокойную отгрузку выбрал и с гарантией чтобы была. У них одно и тоже имя значится в СМСках на доставке в Форд-транзите(цвет белый), а три доставки привозят три разных фейса. Кому претензию что украли кидать?
 
Последнее редактирование:
У меня для их маркетолухов идея есть 👀

Когда у них обороты мелочевки сильно просядут (из-за отключения отзывов), логистика придёт в себя от миллионов возвратных доставок, то пущай вводят кэш на оплату фантиками 😌

Было ведь в том году, правда 50%

Но щас пусть 99% кэша делают
 
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.