МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если в Эльдо кеш 1% можно как то 12 сделать? надо 7 заказов оформить?
 


В некоторых аккаунтах СБОЛ появились сборные промокоды, правда номиналы так себе.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-04-21-21-47-70_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0_1.jpg
    Screenshot_2024-03-04-21-21-47-70_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0_1.jpg
    146 KB · Просмотры: 386
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и fanat-
А как надо, просто завтра\послезавтра буду покупать новый телек, в Эльдо выбрал а там кэш 1%, а ак сделать больше я чето не знаю, подскажи надо прайм оформить на ак и скока заказов сделаь? и как скоро их засчитают. Ну я короче пропустил эту тему потому как в ситике закупаюсь, там всегда кеш норм. а тут скидон в эльде а кеша нема(
 
Когда нет денег ниххх покупают всякого хламья)

для тебя открытием будет, когда 2 шланга в один маршрутизатор суешь и не надо хлам держать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Фломастеры засохли)
Вот он вскукарек нищеброда🤣
 
  • Like
Реакции: Людмила91
  • Like
Реакции: tigor
А как надо, просто завтра\послезавтра буду покупать новый телек, в Эльдо выбрал а там кэш 1%, а ак сделать больше я чето не знаю, подскажи надо прайм оформить на ак и скока заказов сделаь? и как скоро их засчитают. Ну я короче пропустил эту тему потому как в ситике закупаюсь, там всегда кеш норм. а тут скидон в эльде а кеша нема(
лучше подождать пока норм кэш будет, недавно вроде 40% был
 
  • Like
Реакции: kolizej и gopher
  • Like
  • Haha
Реакции: Kupon2 и fanat-
лучше подождать пока норм кэш будет, недавно вроде 40% был
в эльдо и мвидео я не видел кеш больше 1% уже как месяц, я думаю у них не будет кеша в ближайшей перспективе, а без телека совсем грустно чето. Мне нужна порция замбопропаганды из зомбоящика, уже ломка начинается без любимых шоу на первом канале, ну не в интернете же смотреть их)))
 
Вчера был последний день промокода 2/4. Заказал на него товар, но решил отменить сегодня. Есть шанс выклянчить у поддержки продление промокода на сегодня или можно даже не мечтать?)
 
подскажите лоху можно ли постоянно юзать виртуалки от тинька шоб регать sber id?
 
Мегамаркет снова начал отменять заказы по контрольным срокам (дата самовывоза + 5 суток хранения). Ну суки не одно так другое. Так что выбирать надо максимально возможную дату при доставке обычным курьером.
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
подскажите ещё способы создания новых аккаунтов со сбер id кроме виртуальнох номеров от мегафона и тинькофф?буду благодарен.
 
подскажите ещё способы создания новых аккаунтов со сбер id кроме виртуальнох номеров от мегафона и тинькофф?буду благодарен.
Рекомендую почитать правила https://megamarket.ru/info/eula/ https://megamarket.ru/docs/loyalty_program_rules/
Если что-то непонятно, то можете уточнить на горячей линии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.