МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие номиналы подскажи
Не вкусные зайцы у них

Скидка зависит от суммы товаров в корзине: -1 000₽ на заказ от 6 000₽, -5 000₽ от 30 000₽, -10 000₽ от 55 000₽, 20 000₽ от 110 000₽
 


Подскажите как сейчас можно новорега недорого сделать?
 
Добрый вечер! Продавец Gamehome нормальный, может кто заказывал там? ИП Миронова А.В. ОГРН 3317774600510803.
Вроде у него высокие рейтинги на сторонних ресурсах, и на Мегамаркете он уже больше двух лет с нормальным рейтингом
 
  • Like
Реакции: Georg99 и YanaX
Вообще в Подмосковье щас очень хорошо стали доставлять, месяца 2 назад задержки в 2 недели были нормой, сейчас же в срок или раньше
Ага держи карман шире. 3 день прое... ба пошел. Муму Пушкино...
 
  • Like
Реакции: norisxun
А в ноябре у них, переезды складов логистики были, если забыли.
тогда конец августа, что там было? так задерживали наверно только, когда были скидки на продукты год назад
 
  • Like
Реакции: StreKozа
тогда конец августа, что там было? так задерживали наверно только, когда были скидки на продукты год назад
А я пишу за себя, РнД, до середины ноября, доставки всё в срок были, потом да, стали задерживаться. Понятно, пред и новогодняя суета. С февраля, доставки в РнД в сроки. Сужу не по одной сотне своих посылок. (Не о продуктах речь).
 
У меня для их маркетолухов идея есть 👀

Когда у них обороты мелочевки сильно просядут (из-за отключения отзывов), логистика придёт в себя от миллионов возвратных доставок, то пущай вводят кэш на оплату фантиками 😌

Было ведь в том году, правда 50%

Но щас пусть 99% кэша делают
абузлохи вроде марты как хавали, так и будут продолжать хавать, что им дадут маркетолухи. ни на что большее такие марты не способны
 
Напиши грефу, что готов смотреть всех пропагандонов в режиме 24х7, тогда он тебе бесплатно привезет свой телек, с новой прошивкой, ухудшающей качество картинки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если сам отменил заказ?
Если бы это работало, у меня был бы этих телеков был целый склад)) Я как старый абузер быстро бы тему заабузил, Греф бы заебался мне телеки возить))
 
Если бы это работало, у меня был бы этих телеков был целый склад)) Я как старый абузер быстро бы тему заабузил, Греф бы заебался мне телеки возить))
не переоценивай себя. ты обычный рядовой покупашка в поисках экономии копеечки
 
Последнее редактирование:
абузлохи вроде марты как хавали, так и будут продолжать хавать, что им дадут маркетолухи. ни на что большее такие марты не способны
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
 
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время
Снимок экрана 2024-03-05 000316.png
 
Почему, в старой Дигма сдул и она еще проработала полгода, а новый Ирбис работает теперь как и должен работать. Главное найти правильное место для протыкания и не вдыхать выходящие пары.
Не вдыхать пары - во многих ситуациях хороший совет.
 
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
Удел настоящих мужчин что? Всегда было, воевать и торговать(не я сказала). Так что ошибаетесь вы.
 
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
Вы еще про бомбочку в ванной не мечтали, поэтому так плохо рассуждаете о мужиках)
 
Торговля, даже пусть а.ито или другое, всегда мужским было делом. Вспомните хотя бы давние времена, коробейники-мужчины, купцы(которые по сути купи продай были) -тоже мужчины.
А наше женское дело всегда ограничивалось 3K ( Кирхер, кюхён, киндер, если понимаете о чем я)
 
какой жирный наброс на вентилятор. в предвкушении срача
pepehmmsmile.png
не, не будет большого срача. потому что промики есть, заказы делаются. вот если бы был голяк пару дней, тогда бы народа понесло
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Powerchater и qwertyk
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
А может это просто мужчины с принципами?
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.