МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады , сделал около 5 заказов в даркстор по клику и проблема в том , что ни один в назначенную дату не пришел , обычно из такого массива 1-2 заказа да приходили , у всех так ?
За последнюю неделю половина из моих заказов по клику пришли в даркстор позже заявленной даты (на 1-2 дня). Это лучший исход, когда они просто позже приходят.
Если заказ по клику вовремя не приходит, они еще могут изменить доставку по клику на обычную доставку курьером.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro


Камрады , сделал около 5 заказов в даркстор по клику и проблема в том , что ни один в назначенную дату не пришел , обычно из такого массива 1-2 заказа да приходили , у всех так ?
Не у всех. Но зато не все и пять 200/500 могут получить.
Во всё надо искать хорошее.

А зачем 10-15?) Экспериментально они и думают, что тема работает и людям по десятке норм)
Потому что 10-15 могли дать какую-то выборку.
И это была малая часть того. что писалась обычно, я им статистику не поднял.
 
  • Розыгрыши
Реакции: kangier
Я малую часть доставок забрала так и быть, но отзывы писать не буду до тех пор, пока не вернут 70 +30 за фотки

А то сейчас им по десятке напишите, а потом по сотне уже не дадут на этот товар

Десятка погоды не сделает, а сотня это приятно
 
Толсто толсто, люди считают рубли, а не фантики при трате. Применил ты рефку 1/3 потратил 2к дальше может быть куча развитий событий:
1) Реферал получил бан - 1к до свиданья.
2) У мм было плохое настроение - 1к до свиданья.
3) Товар отменили - 1к до свиданья.
4) Пришла тебе эта 1к - если везет в суперах доставка от любой цены.

Ну и по итогу имеем в 3 из 4 случаях промо ты тратишь 2 тыс. рублей. и только в 1 случае 2 тыс рублей + 1 к баллов.
дада банят. фрод жесткий и абуза нет
 

Вложения

  • Screenshot_156.jpg
    Screenshot_156.jpg
    86,7 KB · Просмотры: 322
как регать много sber id?
 
Подскажите, кто в теме. После объединения 2 акков баллы стали общими, а баллы за рефки будут так же на оба акка приходить без проблем? Если третий акк объединить тоже проблем не будет?
Т.е. не теряется возможность получать баллы за реф на объединённом аккаунте?
имхо единицы пользуются этой схемой коньюгации, это ж вроде не паблик, так что в лс
 
Для тех, у кого не подключались январские аккаунты к СберСпасибо и появлялась ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы».
1. Логинишься в Сбермаркет по Сбер ID (если просит пароль, можно нажать не помню пароль - потом "Я не клиент Сбербанка" и создать новый сбер ID).
2. После этого в Сбермаркете заходишь в раздел "Бонусы" и подключаешь акк к бонусной программе, отметив все галочки.
3. Переходишь в Мегамаркет и подключаешь к бонуске и здесь.
Только что реанимировал так порядка 10 аккаунтов, работает на 100%.
А если так, то ЧТО ДЕЛАТЬ?
1709564266793.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
Приходят, но промокоды в последниее время мегамаркет дает только на относительно новые аккаунты - январь, февраль. На старореги в последнее время по нулям, даже если совершать там покупки.
Естественно новые. Старые можно выкидывать после двух заказов, если бонусов нет
 
имхо единицы пользуются этой схемой коньюгации, это ж вроде не паблик, так что в лс
Из-за таких, как ты, жадных математиков через жопу, как минимум промы на суперы не работают

Иди на завод, там больше вытащить можно
 
Естественно новые. Старые можно выкидывать после двух заказов, если бонусов нет

Дают на старые после восстановленных и 7/25 и 8/40 сразу парой дали и еще один какой-то(три промо в ЛК)(начинаются от 1/4). На трех акках висят
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Из-за таких, как ты, жадных математиков через жопу, как минимум промы на суперы не работают

Иди на завод, там больше вытащить можно
не смеши, тут похлеще меня сидят и на юлито, я то покупаю не еду по рефке. мне хватает промо с смс.
убрали суперы потому что выносили барыги сахар, мясо и прочий ликвид сдавали на рынок условный и зарабатывали копейки. вот с ними и решай вопрос этот.
я что слон, чтобы столько еды тарить? раз в неделю максимум покупаю ее
 
Оставить в покое СМ и заходить сразу в профиль https://profile.sber.ru/
И че, все равно так, хоть CБЕР ID даже почту подтвердил
1709564775904.png
Я такое решаю только через поддержку, после первого заказа.
Велосипед изобретут и орут, а реальные проблемы для них еще не ведомы!!
 
И че, все равно так, хоть CБЕР ID даже почту подтвердил
нужна отлежка как и писали выше январские только отморозились, я лично через поддержку починил, спустя почти месяц. такие аккаунты бывают на арендованных симках, раньше часто видел такое и сразу удалял номер в мусор, легче новый завести было
а вот на новых купленных физических симках такой фигни никогда не встречал.
 
нужна отлежка как и писали выше январские только отморозились, я лично через поддержку починил, спустя почти месяц. такие аккаунты бывают на арендованных симках, раньше часто видел такое и сразу удалял номер в мусор, легче новый завести было
а вот на новых купленных физических симках такой фигни никогда не встречал.
такая проблема бывает...редко но бывает... и делать вывод от чего и как я бы не спешил и не стал бы, потому как это редкость...просто необъяснимая хйня.....но они ее, в поддержке, за 1 день, как правило, исправляют.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Приходило кому то сегодня в смс?мне не одной
 
Может кто сталкивался? Не знаю что и думать, такое впервые.
Сделан заказ в 5пост.
25.02 сообщение на почту - передан в 5пост.
27.02 сообщение на почту - по тех причинам заказ будет выдан на кассе.
Но второго сообщения с кодом нет, смс тоже никаких нет, сим личные, активны.
Залогиниваюсь вчера в 5пост, последняя инфа там - предположительная дата доставки 27.02, статус - покинул склад.

Обычно, когда приходит сообщение, что будет выдан на кассе следующее сообщение с кодом идёт и количеством посылок.

Не понимаю её в пятёрке не приняли или по дороге потеряли... Куча доставок в разные пятёрки, всё приходит сейчас вовремя или раньше на день.
В общем переносили доставку, переносили, и сегодня отмена прилетела. Потеряли похоже. 2 попытки доставить в магазин было(
Придётся пром восстанавливать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.