МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если "новорегу" в Эльдорадо выбрать самовывоз этим же днём, то получается можно вообще любой картой (много раз использованной) расплачиваться на кассе, анти-фрод заказ прикрыть уже не успевает?
 


А в чём вы храните свои засолки, чтобы не передергивать? В печеньках? В контейнерах? В папке с приватным браузером?
 
А в чём вы храните свои засолки, чтобы не передергивать? В печеньках? В контейнерах? В папке с приватным браузером?
да хоть в текстовом файле, выписывая куки каждого акка с новой строки...
 
  • Like
Реакции: 26wolf
  • Like
Реакции: Juggler
да хоть в текстовом файле, выписывая куки каждого акка с новой строки...
Я про эти печеньки и говорил. Интересно узнать и другие варианты, вдруг есть более продвинутые решения.
 
Я про эти печеньки и говорил. Интересно узнать и другие варианты, вдруг есть более продвинутые решения.
это в большей степени от твоих навыков зависит. Если умеешь, напиши систему управления хоть на ассемблере, чтобы сама куки выдирала, по базам раскидывала, а под настроение нужные врубала)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
еще такой вопрос: начали присылать промокод 2500/700, они стакаются с бонусными рублями ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Бонусную историю в смм смотрел? Может они у тебя там ожидают начисления вместо спаcибок. Греф такое может.
да не, там бонусы тю-тю, заюзаны, новые - только начисленные копейки за заказ, которые капнут после получения+холд
пусть я сильно 15% и не ждал, всё же давно открывалась кратковременно виртуалка, но и 1% совсем какая-то подстава)
какую-то бракованную сберкарту мне подсунули))). сберпрайм автоматом не подключился, спасибы с задержкой, и то 1% )
даже на старушку пенсионную 9% дали, а на хвалёную новую шиш)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Меня как то СММ палить начал. 2 варианта: номер телефона (делаю часто заказы с одним номером) либо номер карты.
Сейчас обновил и то и то, заказ прошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про эти печеньки и говорил. Интересно узнать и другие варианты, вдруг есть более продвинутые решени
Ты наверное про тех пишешь, кто периодически пишет: баллы прилетели и народ бежит проверять, многих после этого банят.
так вот скорее всего эти люди с "баллами прилетели" скорее всего пользуются физическими симками. И им эти баллы на СМС приходят.
 
Ты наверное про тех пишешь, кто периодически пишет: баллы прилетели и народ бежит проверять, многих после этого банят.
так вот скорее всего эти люди с "баллами прилетели" скорее всего пользуются физическими симками. И им эти баллы на СМС приходят.
Нет . Я пишу про тех, кому скоро пересаливать в колличестве.
 
Немного не по теме, но все же не пропустите:
 
а из-за чего могут отменить заказ почти сразу и отключить программу лояльности (бонусы)?
 
А в чём вы храните свои засолки, чтобы не передергивать? В печеньках? В контейнерах? В папке с приватным браузером?
В клонах АппКлонера :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, есть кто пользуется АппКлонером? В последней версии приложения 4.24 (которая с удалением акка и выкидыванием пассажиров) допилили защиту и оно теперь видит соседние клоны? Обновил клоны - и как вбанило! 😄 один засол на вылет. Обновил идентификаторы, номер за 2 р., промо новорега - бан. Откатил клоны на 4.20, обнулил личности - заказывается, как ни в чём не бывало. Что это было, копал кто?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, при получении заказа от СММ в пункте сдек, получение по паспорту или смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.