МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чё угараешь? Рефералка в аккаунте 1000 от 3000
Набрал корзину на 3000
Оплатил 2000
Вернули 1000 на основу
В итоге ты потратил 1000, а товара на 3000

Получается эдакая скидка по промокоду 2000от3000, потому что по факту ты на 1000 минусе
Чё не ясного тут? С какого хрена вы тут пишете за какие то 4000?))
И почему я потратил 2000? Если мне вернули 1000. Вам обратно в школу надо пацаны
Сказочный🤦Вот вернули тебе 1000 фантиков, ты же не положишь их себе в карман, верно? Придётся тратить, купишь себе чипсЕков или сухарЕков (ну или чё там сейчас школоло поедает?). В итоге то что имеешь? Из кармана ты выложил 2к рублей, а товара поимел на 4к рублей.
 


Парни грамотные, подключитесь, объясните человеку, а то я не вывожу))
Да зачем, пускай дальше считает фантики рублями на карте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подогнали симки йота, подскажите, есть ли у них какой нибудь тариф без оплаты? Что то не нашел
В теме про симки спроси
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот пример заказываю по своей рефке товар, мне вернут 1000 на основу. так тут еше и баллы дадут, получается еще выгоднее. ну да фиг с ними.
ответь сколько я в итоге потратил? 2000 ! и мне вернут 1000 на основу. получается я этот товар купил за 1000. а стоил он 3000. какая скидка получилась? правильно как по промокоду 2000 от 3000. товар обошелся мне ровно в 1000, а если кешбек считать то вообще в 320р
Ты в любом раскладе потратил 2к, а 1к фантиков могут и не придти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так во время рефок 1000от2000 так и было, нам еще и доплачивали за бесплатную еду эту)))

я просто в акуе что люди считать разучились, сидят тут сутками аля боги абуза, банальные вещи не понимают. или специально под рофл подводят, чтобы другие не абузили, хз. мне пофиг я написал как выгодно тариться с рефками. дальше сами думайте, если считать не умеете дело ваше.
Когда было 1/2,фантики с неба сыпались, тогда ещё была куча промов на повтор и получилась, что берешь за 50-200 р товар, вот это было выгодно, а твоя математика шляпа.
 
Вставлю свои 5 копеек в рассуждения про телефоны) Как и многие набрал зоопарк в последнее время 2-х симочников, весь стандартный набор. Жалею, что ITEL 3х симочных всего 2, и сняли их с продажи. BQ 4-сим не беру, с 2018го где-то осталось 6шт. BQ-2812, с 2мя живыми батареями на все, остальные вздулись-теперь перетыкаю не сим, а батарейки) Где-то с 2016-2017 на шлейфах-адаптерах, в основном, и сейчас оптимально мне F240L (удобно ставится адаптер, шлейф не пережимается, еще и горячая замена сим работает). Симок 400+, но проверяю периодически за последние 2мес новореги, старички сейчас с нормальными промокодами в СМС-редкость.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Очень ищу промокод из приложения Сбербанка. Начало промокода MPM. Поделитесь пожалуйста в личку
 
Кто знает, промокоды 1500/1550 с маской s155 до какого работали?
 
не важно сколько симок
важно только сколько новорегов было в предыдущем месяце
на старые аки нихрена не приходит - поэтому старые аки удалил все
самые старые аки у меня теперь - конец декабря
 
Вчера понаприходили 1/1.5, стоит ли их не юзать? Как там сейчас с повышением номинала?
 
Решил почитать, что ночью обсуждали целых 13 страниц. Оказалось это флуд про сим карты и телефоны. Ни одного промокода.
 
Вот все хочу такое хранилище сделать, но че-то нихрена не хранится долго
Поэтому и самовар никогда не гасится? и два злобных песиля его охраняют посменно...
 
По стилю некоторых акков на мипеде, мне кажется ваш панда тут не только в своём основном сидит (+НОВОРЕГОВ ДЕЛАЕТ И ПИШЕТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ)

То есть видимо у чела давно биполярка и он этим делом давно занимается. И у него несколько старых раскученных акков где он сам с собой беседу ведёт 😵

Про Али. Да, очень жалко. Но как я понимаю сейчас споры это вообще не тема. Так что всякие купоны типа 50/100 по моему мнению деньги на ветер

Стреляли 20-тки спокойно превращались в 40-ки со спорам. Больше по сумме я не наглела 😏
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: pipped и Panda WWF
  • Wow
Реакции: pipped
Вставлю свои 5 копеек в рассуждения про телефоны) Как и многие набрал зоопарк в последнее время 2-х симочников, весь стандартный набор. Жалею, что ITEL 3х симочных всего 2, и сняли их с продажи. BQ 4-сим не беру, с 2018го где-то осталось 6шт. BQ-2812, с 2мя живыми батареями на все, остальные вздулись-теперь перетыкаю не сим, а батарейки) Где-то с 2016-2017 на шлейфах-адаптерах, в основном, и сейчас оптимально мне F240L (удобно ставится адаптер, шлейф не пережимается, еще и горячая замена сим работает). Симок 400+, но проверяю периодически за последние 2мес новореги, старички сейчас с нормальными промокодами в СМС-редкость.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У тебя шлейфы на сим-карты в пластике или только на обычные?
 
У Панды акк, похоже, увели. Ну или сам отдал
черно белого заклинило вчера, стукачем меня назвал 4 раза :fuckthatbitch:

через какое то время вернулся и поставил мне лайки какашки на все сообщения, еще меня называет говноедом :6:


черно белый.png


---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему ты единственный мне ставишь рука-лицо (мне по фиг.считая себя праведником.обсирая чужие посты и загибаешь,как ты перекупам ? каким? толкаешь телефоны по 100 рублей.ну смешно же....В этом форуме нужно хоть какое-то доверие заслужить,а не считать себя выше других И Никогда не учить-вот что надо брать.а вы все лохи...)))) Обоснуй +поделись хоть какой-то полезной инфой)) Хоть какой-то!!!
онононооно это перелогин, мстительный, уже спалили
 
  • Like
Реакции: Powerchater
меня называет говноедом
Тоже на это внимания обратила. А по факту на воре и шапка горит

Я не спорю, что у вас тут несколько шизанутых любителей капса, но он тоже под это дело акки делает 100%
 
  • Wow
Реакции: pipped
Вставлю свои 5 копеек в рассуждения про телефоны) Как и многие набрал зоопарк в последнее время 2-х симочников, весь стандартный набор. Жалею, что ITEL 3х симочных всего 2, и сняли их с продажи. BQ 4-сим не беру, с 2018го где-то осталось 6шт. BQ-2812, с 2мя живыми батареями на все, остальные вздулись-теперь перетыкаю не сим, а батарейки) Где-то с 2016-2017 на шлейфах-адаптерах, в основном, и сейчас оптимально мне F240L (удобно ставится адаптер, шлейф не пережимается, еще и горячая замена сим работает). Симок 400+, но проверяю периодически за последние 2мес новореги, старички сейчас с нормальными промокодами в СМС-редкость.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.