МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подогнали симки йота, подскажите, есть ли у них какой нибудь тариф без оплаты? Что то не нашел
Нет.
Только подключать самый дешёвый и не пополнять баланс достаточный для его оплаты.
Будет как поминутный.
В минус не вгоняют.
 
  • Like
Реакции: ya39
Парни грамотные, подключитесь, объясните человеку, а то я не вывожу))
вот пример заказываю по своей рефке товар, мне вернут 1000 на основу. так тут еше и баллы дадут, получается еще выгоднее. ну да фиг с ними.
ответь сколько я в итоге потратил? 2000 ! и мне вернут 1000 на основу. получается я этот товар купил за 1000. а стоил он 3000. какая скидка получилась? правильно как по промокоду 2000 от 3000. товар обошелся мне ровно в 1000, а если кешбек считать то вообще в 320р
 

Вложения

  • Screenshot_154.jpg
    Screenshot_154.jpg
    36 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_155.jpg
    Screenshot_155.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 120
  • Screenshot_156.jpg
    Screenshot_156.jpg
    86,7 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Напиши в ТП с претензией что они тебе ещё должны остались
так во время рефок 1000от2000 так и было, нам еще и доплачивали за бесплатную еду эту)))

я просто в акуе что люди считать разучились, сидят тут сутками аля боги абуза, банальные вещи не понимают. или специально под рофл подводят, чтобы другие не абузили, хз. мне пофиг я написал как выгодно тариться с рефками. дальше сами думайте, если считать не умеете дело ваше.
 
я на всех распродажах у монопода и доктора акки с купонами беру от 200 до 400 р. 100 от 200 баков,50 от 100 и пр.,я Джедаю писал.ему пока не надо.если интересно-пиши в личку.монопод из молдовы.доктор из Израиля.они все купоны забирают для рашки у алика.я несмотря на ММ там продолжаю тариться постоянно)
да все контакты есть
вот телега монопода @BebeLush
да и целый список был еще старый кто торгновал купонами
но это сути не меняет, они если и были то так себе
 
Не Грузи новичка,ему подешевле,мне позавчера знакомые из ситика позвонили-получили новые Дигмы,я сегодня взял себе десяток.КРАСОТА-но это уже для эстетов.кому не жалко ферму заменить- Модель тоненькая.лёгкая,экран огромный,три четверти веса занимает аккум на 3000 махов!!! Даже камеры сзади- ну просто приятно в руках держать.мне сегодня из ситика отгружали-все на пломбах,в Запечатке заводской под плёночкой впервые коробки,,даже жаль в ферму ставить,но Очень приятно.когда такие телефончики в ферме!!!А что,пока такие халявные промо-почему бы не обновить ферму.приятно же с такими работать,удовольствие получаешь!!!
Ещё бы можно было их несколько штук в корзину положить... ты как их берешь?
 
То есть ты все просрал получается?))
почему я? тему быстро прикрыли рефки стали 1от3, потом 1от5, и вот снова видим 1от3
но уже не будет так жирно как 1от2. когда ты еду бесплатно закупал или прочий товар до 2000р выходил тебе в ноль
 
Не Грузи новичка,ему подешевле,мне позавчера знакомые из ситика позвонили-получили новые Дигмы,я сегодня взял себе десяток.КРАСОТА-но это уже для эстетов.кому не жалко ферму заменить- Модель тоненькая.лёгкая,экран огромный,три четверти веса занимает аккум на 3000 махов!!! Даже камеры сзади- ну просто приятно в руках держать.мне сегодня из ситика отгружали-все на пломбах,в Запечатке заводской под плёночкой впервые коробки,,даже жаль в ферму ставить,но Очень приятно.когда такие телефончики в ферме!!!А что,пока такие халявные промо-почему бы не обновить ферму.приятно же с такими работать,удовольствие получаешь!!!
и нафига такой если можно взять на 4 симки и по сути тоже самое выходило с промо 2000от2500? бенк танки с десяток закуплены по ним
но за наводку спасибо, за неимением лучшего сгодится и такой апарат. но бенк с промо 2от2.5 шикарно залетал
 
Ребят ,добрый день.
А если завести новый аккаунт,то там можно применить 1500 от 2000 на первый заказ
И 1000 от 3000р по ссылке друга?
Или раскатал губу и что то одно ?

Завел симку -вчера вставлял в телефон и авторизовался по номеру (значит реферальный уже не прокатит ?)
 
Ребят ,добрый день.
А если завести новый аккаунт,то там можно применить 1500 от 2000 на первый заказ
И 1000 от 3000р по ссылке друга?
Или раскатал губу и что то одно ?

Завел симку -вчера вставлял в телефон и авторизовался по номеру (значит реферальный уже не прокатит ?)
на первый заказ можно один код, на то он и первый. все коды эти на первый заказ
молодец что завел симку, сберайди регистрируй вяжи к аку и закупайся, фрод слабый пропускает всегда,99% шанс крита))
 
  • Like
Реакции: KALIM
Скинь ссылку на стекло
В каждом городе по разному .
Просто в поиске на сайте вбиваешь-стекла,чехлы для телефонов и сортировка по цене.
В некоторых магазинах остатки валяются
 
Скинь ссылку на стекло
Нашел ее за секунду. Давай напряги извилину дружище , это не математика чтобы выгоду считать по рефкам. Тут проще - в поиске там введи стекла и по цена выставь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каждом городе по разному .
Просто в поиске на сайте вбиваешь-стекла,чехлы для телефонов и сортировка по цене.
В некоторых магазинах остатки валяются
Быстро ты слил схему арбуза.
 
А что такое поиск?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там нет акции сим в подарок, только 40%
Гений. Потому что это офлайн, старо как мир. Всегда пихали симки при покупке товаров
 
Парни грамотные, подключитесь, объясните человеку, а то я не вывожу))
Да он ещё вчера всех неучами называет, у него свои расчёты, ввяжешься и потонешь, даже глава течения "2/3" спокойно признает, что это не про математику, много переменных, но вот такие воинствующие субъекты периодически всех начинают переучивать или оскорблять. Забей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.