МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как считаете, с чем может быть связана эта проблема? Новорег со сберID.
1709531128107.png
 


черно белого заклинило вчера, стукачем меня назвал 4 раза :fuckthatbitch:

через какое то время вернулся и поставил мне лайки какашки на все сообщения, еще меня называет говноедом :6:


Посмотреть вложение 745598

---------Двойное сообщение соединено: ---------


онононооно это перелогин, мстительный, уже спалили
Я всегда за мир, ну хоть какой-нибудь. Панда, думаю, тоже. Прекращение огня зависит только от тебя ✌️
 
  • Like
Реакции: !надежда!
Тоже на это внимания обратила. А по факту на воре и шапка горит

Я не спорю, что у вас тут несколько шизанутых любителей капса, но он тоже под это дело акки делает 100%
у настоящего работника абуза на мопеде должны быть акки для разных случаев, это основа основ, это как первая страница в букваре
 
Подскажите , кто то решил проблему если на вирт тинькова не приходят код от boxberry, на вибер тоже не дает зарегестрироватся чтобы получить код
 
Я всегда за мир, ну хоть какой-нибудь. Панда, думаю, тоже. Прекращение огня зависит только от тебя ✌️
так миру миру, ладно, если черно белый девка, бери ее с собой и все порешаем на троих:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и что, я "алкашом с недосыпом" вчера был, на всякую ерунду чего реагировать.))
да один раз написал бы и хватит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда за мир, ну хоть какой-нибудь. Панда, думаю, тоже. Прекращение огня зависит только от тебя ✌️
блин, любовный треугольник у нас тут закрутился
 
Последнее редактирование:
да один раз написал бы и хватит)
Так ты не один раз жалобы на пользователей этой ветки писал, я ещё всем в лички разошлю ссылки на все твои жалобы, Каждый должен знать нашего героя в лицо!

А к какашкам привыкай, ты их будешь получать, пока свои 💩 не уберёшь от неё.

Люди, ещё раз извините за этот флуд, он одну девушку закидывает какашками уже больше месяца, вам это понравилось бы? Думаю нет.
А делать с этим что-то нужно.
 
У тебя шлейфы на сим-карты в пластике или только на обычные?
обычные (полноформатные)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
актуальных нет ссылок, как взял лет 7 назад, их и использую. Была где-то на последних страницах ссылка на али, не сохранил.
 
  • Like
Реакции: Keasar
подскажите, пожалуйста, никто не знает осталось ли в эльдорадо списание бонусов эольдорадо после заказа в ММ?
 
Так ты не один раз жалобы на пользователей этой ветки писал, я ещё всем в лички разошлю ссылки на все твои жалобы, Каждый должен знать нашего героя в лицо!

А к какашкам привыкай, ты их будешь получать, пока свои 💩 не уберёшь от неё.

Люди, ещё раз извините за этот флуд, он одну девушку закидывает какашками уже больше месяца, вам это понравилось бы? Думаю нет.
А делать с этим что-то нужно.
черно белый, ты матершинник-ца и за словами не следишь
всю личку мне сломала своими откровениями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я готова покинуть этот треугольник ради мира)
я ж и пишу что мир, а какашка она к любви)
 
Решил почитать, что ночью обсуждали целых 13 страниц. Оказалось это флуд про сим карты и телефоны. Ни одного промокода.
вот эти вроде сейчас самые ходовые
на 1-й
epnmx admmx — 1500₽ от 2000₽
epn3mx — 3000₽ от 5000₽
epn4mx — 4000₽ от 10 000₽
 
а чё вы на роутере меняете обычный динамический IP провайдера с Y.Y.Y.X на Y.Y.Y.Z ? И какой смысл сего действа?
 
К деньгам тогда уж. Смотри, а то утекут через них все твои деньги ко мне)
ты предсказуема, так даже интереснее :)

из за вас с черно белым мне теперь нормальные люди не могут писать в личку, пока я на них не подпишусь
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.