МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята привет, подскажите плиз, как сделать кук-аккаунт в мегамаркете? Видел, что их продают. У меня на тиньке заблочили виртуалки с аккаунтами, хочу обезопасить для входа в аккаунт на будущее.
 


Ребята привет, подскажите плиз, как сделать кук-аккаунт в мегамаркете? Видел, что их продают. У меня на тиньке заблочили виртуалки с аккаунтами, хочу обезопасить для входа в аккаунт на будущее.
Качаете editmycookie, нажимаете export и вставляете куда-нибудь, либо если антик экспортируете куки-файл(json обычно)
 
Качаете editmycookie, нажимаете export и вставляете куда-нибудь, либо если антик экспортируете куки-файл(json обычно)
Да пробую так, не заходит все равно, может есть гайд какой-то, чтобы как нубу все по белому на черном написано было
И что значит антик?) Заранее благодарю
 
Да пробую так, не заходит все равно, может есть гайд какой-то, чтобы как нубу все по белому на черном написано было
В хроме под каждый аккаунт на мм новый профиль+вход в сберид и на сбер спасибо посидеть. Живут дольше чем куки, проблем 0, вылеты только на виртуалках, на своих номерах живут с сентября.
 
  • Like
Реакции: turek
В хроме под каждый аккаунт на мм новый профиль+вход в сберид и на сбер спасибо посидеть. Живут дольше чем куки, проблем 0, вылеты только на виртуалках, на своих номерах живут с сентября.
Да где-то номеров еще столько набрать для новорегов
 
Гусь-Панде не Бабочка

Гусь Панде папка вообще-то ))

10bbcd543210aa9ac60e949acad114bd--kung-fu-panda---movie.jpg
 
Да где-то номеров еще столько набрать для новорегов
 
  • Like
Реакции: Repar93
Стреляли 20-тки спокойно превращались в 40-ки со спорам. Больше по сумме я не наглела 😏
Раньше тут такое не обсуждалось, а теперь чмо говорит что оно чмо и довольно собой.
 
Лучший!
 
Я тут в теме с рефками увидел "простынку" одного форумчанина аж на 400+ рефок 1/3 !
ТовариСЧ не иначе как на квартиру решил бонусами накопить!:5:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: sf221097, Vikka589 и YanaX
Имеет ли смысл "выращивать" аккаунт специально в ожидании хороших промокодов? Как лучше? Создать новорег и вообще ничего не заказывать - ждать. Или же создать новый аккаунт и сделать один заказ?
 
Имеет ли смысл "выращивать" аккаунт специально в ожидании хороших промокодов? Как лучше? Создать новорег и вообще ничего не заказывать - ждать. Или же создать новый аккаунт и сделать один заказ?
нужен заказ - чтоб прислали в смс промики
 
  • Like
Реакции: The и -Dollar-
  • Haha
Реакции: Jedi, Дива и Panda WWF
Съела я его - можно без намеков) и тебя съем 😋🍗🍖
Все уже давно разгадали смысл твоей авы: хищное растение, пожирающее бабочку.
Но мной отравишься наглушняк, я же не Новичок А-230
 
Последнее редактирование:
Мдее, разбираться теперь как там люди выгоду ловят по купонам. Почитал последние страницы ничего не понял😂😂
Даже и не пытайся понять
Я месяцами курил эту тему
Вывод: всё вкусное уже вытаскали ботами 😒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.