МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему ты единственный мне ставишь рука-лицо (мне по фиг.считая себя праведником.обсирая чужие посты
ты написал хрень - мне лень было отвечать, поэтому просто поставил рука-лицо
но раз ты не понял - придётся разжевать!
а те.кто уже хлебнули с ним.тихо молчат в сторонке,не заабудь только в своих коробках.в каждой.отключить платные смс.которые он рассылает
что за бред!
2 двухсимочника крутых даже под промо дешевле этого монстра)))
каждый сам делает для себя выбор!
Не забудь,про разный формат карт в слотах,неожиданные отправки смс.и переключения из памяти сим в память телефона,де они не хранятся
опять какой то бред!
разные форматы сим - для кого это проблема!
какие неожиданные отправки смс - что за бред!
там по умолчанию смс сохраняются в память телефона до 50 штук - указывается на какую сим пришла смс
+ опять какой то бред про то что смс не хранятся в памяти телефона
И не забудь чиркнуть адресок перекупов,,которые кнопочные бу телефоны скупают.в школе?
этот бред - к чему здесь!

теперь понятно! - почему поставил рука-лицо!
 


скорее всего будут опять те же баллы 500 и 1000 ну может максимум 2000 баллов, ну да будут купоны, такого как раньше уже не будет
я на всех распродажах у монопода и доктора акки с купонами беру от 200 до 400 р. 100 от 200 баков,50 от 100 и пр.,я Джедаю писал.ему пока не надо.если интересно-пиши в личку.монопод из молдовы.доктор из Израиля.они все купоны забирают для рашки у алика.я несмотря на ММ там продолжаю тариться постоянно)
 
  • Like
Реакции: СУлик
Проблема что 3 сим в месяц через саморег, как это можно обойти интересно
регай сколько хочешь
про 3 сим - это так для галочки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так подожди, ты сама флудишь, я ни одного по делу, сообщения не увидел, ну хоть одно! вот мы и общаемся, уже определись или общаться или флудить
общаться или говном кидаться ?
ты разницы вообще не видишь :mad:
 
  • Dislike
  • Wow
  • Like
Реакции: J41, Panda WWF и Georg99
Это МТС? Кста куда там переходить или что набирать чтобы не трогали денюжки
да
переходить на тариф - Налегке
сразу отключаем опцию - Всегда налегке (10р в день)
так же советую отключить все допы - остаются только вот эти 4
Сниок.JPG
 
На почте билайн мтс мегафон симки по 50-100р,зачем брать на озоне за 96,и морока с саморегистрацией
 
Пошли уроки делать, я тетрадку с ручкой купил
ручка в коплекте? А то я до сих пор не в теме.не дизайнер,на Алике есть и по 300р ручки и по 7000,и для огрызков и для Андрюш,если в 2 словах чем отличается ручка за 300 от ручки за 7000? Боле точной прорисовкой?И если у меня обычный Андрюша последний скоростной UNISOC Tiger T616, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ просто для тыканья мне есть разница брать за 300р или за 3000 пенсл?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и gopher
Какой же всё таки BQ 2817 тормоз и кирпич, им картошку капать в самый раз, его младший брат BQ 2455 намного удобнее и быстрее и размеры в самый раз, единственный минус смс не показывает на какую сим пришло, шляпу какую то сделали, один кирпич и тормоз, второй кастрат пзц
 
ручка в коплекте? А то я до сих пор не в теме.не дизайнер,на Алике есть и по 300р ручки и по 7000,и для огрызков и для Андрюш,если в 2 словах чем отличается ручка за 300 от ручки за 7000? Боле точной прорисовкой?И если у меня обычный Андрюша последний скоростной UNISOC Tiger T616, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ просто для тыканья мне есть разница брать за 300р или за 3000 пенсл?
Я с этой техникой на Вы, пока что, надо потрогать, посмотреть. Это первая покупка данного прибора. Так что постепенно буду узнавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соник - тебя наебали с ручкой 🤣
с ручкой только
Посмотреть вложение 745578
И что теперь делать? Ну, буду тогда на нём СМСки от ММ получать, Буду из них ферму себе делать)
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Georg99 и gopher
его младший брат BQ 2455 намного удобнее и быстрее и размеры в самый раз, единственный минус смс не показывает на какую сим пришло,
100500 раз уже писали-показывает, но мало (кол-во ограничено ёмкостью сим)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ты написал хрень - мне лень было отвечать, поэтому просто поставил рука-лицо
но раз ты не понял - придётся разжевать!

что за бред!

каждый сам делает для себя выбор!

опять какой то бред!
разные форматы сим - для кого это проблема!
какие неожиданные отправки смс - что за бред!
там по умолчанию смс сохраняются в память телефона до 50 штук - указывается на какую сим пришла смс
+ опять какой то бред про то что смс не хранятся в памяти телефона

этот бред - к чему здесь!

теперь понятно! - почему поставил рука-лицо!
Ты зря обижаешься,просто прочти 10373 страниц форума,новички здесь всегда так как ты себя ведут,думают,они открыли америку,и первым делом выкладывают фотки 4-симочиков, вот же тебе сразу ответ.это я ещё сюда маму сладенького и других прокси-абузеров не позвал .которые хлебнули с телефонами,но я говорю-сначала достань из коробки,попользуй.а потом делай выводы.здесь не зря больше 1000 страниц написано,а вы.новички их не читаете и врываетесь со своими идеями,прямо как Илоны Маски.....
 

Вложения

  • дждж.jpg
    дждж.jpg
    78 KB · Просмотры: 77
100500 раз уже писали-показывает, но мало (кол-во ограничено ёмкостью сим)
5 смс на 1 сим ? А в памяти 300? Получается у кирпича даже меньше в памяти 50 всего, полный кал
 
да
переходить на тариф - Налегке
сразу отключаем опцию - Всегда налегке (10р в день)
так же советую отключить все допы - остаются только вот эти 4
Посмотреть вложение 745577
А вот я сегодня в 13-00 10 симок регал МТС,да и не видел я тариф налегке.перешёл на посекундный... и никаких доп. платных услуг нет в приложении,и так всегда.вот что мне делать теперь? Я к тому,что все фломастеры разные,и не надо утверждать голословно за всех.... 200р на счкту после перехода -тариф посекундный,никаких платных не надо отключать,у всех по-разному......регион,симка,где покупал.раньше был новогодний-теперь другой.зачем всё равнять под одну гребёнку?Просто если не в теме постоянно-то и не в курсе какие фломастеры)))
 
Ты зря обижаешься,просто прочти 10373 страниц форума,новички здесь всегда так как ты себя ведут,думают,они открыли америку,и первым делом выкладывают фотки 4-симочиков, вот же тебе сразу ответ.это я ещё сюда маму сладенького и других прокси-абузеров не позвал .которые хлебнули с телефонами,но я говорю-сначала достань из коробки,попользуй.а потом делай выводы.здесь не зря больше 1000 страниц написано,а вы.новички их не читаете и врываетесь со своими идеями,прямо как Илоны Маски.....
Я как раз один этот тел. на тест купил за 500р, в обще пофиг, в любом случае меньший по размеру лучше, в обще не стоит старшую модель брать.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
А вот я сегодня в 13-00 10 симок регал МТС,да и не видел я тариф налегке.перешёл на посекундный... и никаких доп. платных услуг нет в приложении
на этом тарифе - тебя ждёт не мало не приятных сюрпризов 🤣
бабки будут снимать - а в подключённых услугах платных не будет😭
 
  • Like
Реакции: СУлик
на этом тарифе - тебя ждёт не мало не приятных сюрпризов 🤣
бабки будут снимать - а в подключённых услугах платных не будет😭
И что теперь всем с этим делать? К каким расходам данный налог приспособить?
 
  • Cry
Реакции: !надежда!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.