МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это же траты всё-таки... не малые для рядового абузера.... ?
Перетыкать симки ведь дешевле
Абуз - это не перфекционизм с покупкой смарфонов за 20к, а просто адекватные небольшие начальные вложения. А не надежда без вложений срубить столько же и с тем же комфортом.
Ещё пример.
Для сбора грибов покупается корзинка. На размер планируемого сбора. Можно и ножичек какой специальный. чтобы грибницу не попортить.
А можно от предыдущего мумушного заказа взять картонную коробку, привязать к ней шнурки от ботинок на выброс и так пойти на заработок. И потом каждый раз коробку менять, т.к. мокрый картон того, портится.
Каждый уровень комфорта для себя выбирает сам.
 


много войн начиналось с женщин :fuckthatbitch:
Тут кто-то уже заметил в Инете женщин нет ..и мужчин... все пользователи... Он может быть толстый слюнявый боров (ну пусть даже Киря или Лука Сафронов) с красивым ником ДИВА ла ДИВА Афродита.... :rolleyes: но абузеры они же как те джентельмены верят на слово:D
Пока сам в гости не придешь ножками, как абузить мастер-класс не покажишь -ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, гипотетически только она, он...а так не верь глазам своим...но им то я, пока еще, верю :cool:
 
Последнее редактирование:
Так это починили.
Было то один раз такое в период нг и не у всех.

У меня Прайм года два уже за 1 рубль подключается.
Всегда есть.
Если починили другой разговор. Надо будет тоже подключить, а то катастрофическая нехватка сболов наблюдается:foreveralonehappy:
 
много войн начиналось с женщин :fuckthatbitch:
это конфликты. войн было пока что 2. первая началась что какого то принца зажмурили, вторая что долбаеб в себя поверил. третья если начнется по причине как у 2. бабы вообще не при чем
 
Не Грузи новичка,ему подешевле,мне позавчера знакомые из ситика позвонили-получили новые Дигмы,я сегодня взял себе десяток.КРАСОТА-но это уже для эстетов.кому не жалко ферму заменить- Модель тоненькая.лёгкая,экран огромный,три четверти веса занимает аккум на 3000 махов!!! Даже камеры сзади- ну просто приятно в руках держать.мне сегодня из ситика отгружали-все на пломбах,в Запечатке заводской под плёночкой впервые коробки,,даже жаль в ферму ставить,но Очень приятно.когда такие телефончики в ферме!!!А что,пока такие халявные промо-почему бы не обновить ферму.приятно же с такими работать,удовольствие получаешь!!!
в тоже такие брал десятка полтора. в январе или в декабре, когда пром от перечеркнутой цены срабатывал, b280+a172 выходил 270р. но так их не поставил. жалко. один стоит 2 раза заряжал уже. если отключение настроить, то наверно про зарядку можно забыть навсегда. из всех что есть, лучший. из 600ма а172 лучший. texet 130 тоже норм, но ревизии С. есть еще D похуже меню.
еще S220 тогда были. tipe-c зарядка. но не удобный, меню бабушкафон.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Тут кто-то уже заметил в Инете женщин нет ..и мужчин... все пользователи... Он может быть толстый слюнявый боров (ну пусть даже Киря) с красивым ником ДИВА ла ДИВА Афродита.... :rolleyes: но абузеры они же как те джентельмены верят на слово:D
а ты че за мной следишь?
 
Тут кто-то уже заметил в Инете женщин нет ..и мужчин... все пользователи... Он может быть толстый слюнявый боров (ну пусть даже Киря) с красивым ником ДИВА ла ДИВА Афродита.... :rolleyes: но абузеры они же как те джентельмены верят на слово:D
У Панды акк, похоже, увели. Ну или сам отдал
 
это конфликты. войн было пока что 2. первая началась что какого то принца зажмурили, вторая что долбаеб в себя поверил. третья если начнется по причине как у 2. бабы вообще не при чем
да ладно, один из примеров жозефина.... которая и так боню оставила без гроша
 
Пока что я выделил эти параметры:
Я для себя добавил возможность вкл/выкл по таймеру без радостного проигрывания музычки.
Экран у всех цветных кнопочных для чтения подходит. А вот меню бывает написано каким-то юным дарованием так, что каждый раз плюёшься.
Батарея 600 уже в принципе терпима, зарядка раз в 3 дня, не сильно напрягает. Всё никак не подключу пилоты в ряд и не посажу их на таймер минут на 30 в день, вообще будет без вмешательства жить.
 
вот что надо было брать с 2/3
Посмотреть вложение 745548
избавился вот от этого хлама (продал перекупам 24 штуки по 100р)
Посмотреть вложение 745549
Не вопрос.здесь весь форум держится на фанатах и свидетелях бога BQ,а те.кто уже хлебнули с ним.тихо молчат в сторонке,не заабудь только в своих коробках.в каждой.отключить платные смс.которые он рассылает,я желаю удачи,тем более ты похвастался картинкой,.но на круг,2 двухсимочника крутых даже под промо дешевле этого монстра))) Не забудь,про разный формат карт в слотах,неожиданные отправки смс.и переключения из памяти сим в память телефона,де они не хранятся,ты же новичок,а так красивое фото,не пробовал продажником работать? Хотя да,опыт есть у тебя.забыл,(продал перекупам 24 штуки по 100р) ,хорошо заработал?И не забудь чиркнуть адресок перекупов,,которые кнопочные бу телефоны скупают.в школе?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • ононо.jpg
    ононо.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Powerchater
Вы конечно все молодцы))) Но я куплю себе очередного китайца на ДР Алика с 10 есим, если такие еще есть...а динозавры...они вымерли :cool: :rolleyes:
А на ДР алика планируется что-то масштабное?
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Georg99
Не вопрос.здесь весь форум держится на фанатах и свидетелях бога BQ,а те.кто уже хлебнули с ним.тихо молчат в сторонке,не заабудь только в своих коробках.в каждой.отключить платные смс.которые он рассылает,я желаю удачи,тем более ты похвастался картинкой,.но на круг,2 двухсимочника крутых даже под промо дешевле этого монстра))) Не забудь,про разный формат карт в слотах,неожиданные отправки смс.и переключения из памяти сим в память телефона,де они не хранятся,ты же новичок,а так красивое фото,не пробовал продажником работать? Хотя да,опыт есть у тебя.забыл,(продал перекупам 24 штуки по 100р) ,хорошо заработал?
BQ ни одного не имею. это отстой какой-то. мучиться с ним еще.
сейчас потеплеет все в сарай на гвозди прибью, и пусть стоят на зарядке по таймеру.
Fontel еще взял по дурости, с симкой мегафон шли. шлак конкретный. зависает. пару раз курьеры не смогли дозвониться, назад уезжали, но меню нормальное.
 
А на ДР алика планируется что-то масштабное?
для великой и могучей вряд ли. мож пуконы продавцов и/или баллы по 1-2к со списанием 30%(для новых) возможна курс сделают ближе к курсу цб
 
F+ по сотке дает, DIGMA 200-300
Куда больше-то? Самые маразматичные тексты смс тянут на 4-5 штук, то есть 20-25 последних смс на каждой симке минимум. Они раньше удаляются.
Смс нужна "сегодня и завтра". Извиняшки сроком 90 дней и прочие зайчики и кролики есть в лк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.