МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка


По скок у них память для сообщений? А то чет кажется что BQ самый жопашный по памяти для смс
F+ по сотке дает, DIGMA 200-300
F+ я сам рекламил,пользуюсь десятком уже 2 месяца,НО оказалось что у них аккумы держат в 2 раза меньше заявленного+смс не видно когда пришло!!!!!!!!-надо лезть в свойства сообщений.а если сс...ка отключится.то смс присылает ни КОГДА ММ прислал,а время ставит,когда он эту смс после включения получил,короче.Гад.не абузерский вариант(( А я сам его рекламил F+ В серии,неудачные оказались,хотя F \то-же Флай. у меня 10-летней давности пару штук работают,бабушкафоны,тогда лучше делали...
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Powerchater
что то тут по делу ни одного
это ветка форума про мм - где люди общаются
а ты здесь устраиваешь срачь не в первый раз
почему модераторы на это не реагируют :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По скок у них память для сообщений? А то чет кажется что BQ самый жопашный по памяти для смс
F+ по сотке дает, DIGMA 200-300
BQ 2817 = 50 смс - более чем достаточно
ты же каждый день будешь проверять их на смс
 
Сейчас с праймом у новорега кеш ~7% ниже от СР. это норма? после подключения моментом на 1% поднялся) или чуть поже подтянется!? Кстати мне кажется или в МП каша выше? там нет разделения оплата сбером/другими...
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
это ветка форума про мм - где люди общаются
а ты здесь устраиваешь срачь не в первый раз
почему модераторы на это не реагируют :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


BQ 2817 = 50 смс - более чем достаточно
ты же каждый день будешь проверять их на смс
А почему ты единственный мне ставишь рука-лицо (мне по фиг.считая себя праведником.обсирая чужие посты и загибаешь,как ты перекупам ? каким? толкаешь телефоны по 100 рублей.ну смешно же....В этом форуме нужно хоть какое-то доверие заслужить,а не считать себя выше других И Никогда не учить-вот что надо брать.а вы все лохи...)))) Обоснуй +поделись хоть какой-то полезной инфой)) Хоть какой-то!!!
 

Вложения

  • ююю.jpg
    ююю.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: J41, Georg99 и Powerchater
А какие симки ща на озоне можно за 1р взять?
 
яфигею. тут до недавнего времени под промик 7 от 30, можно было с новорега по 7.7к рубить
4х симочник бикью 2455 под промик стоит 1к., умножай на 4. офигеть как затратно покупать телефоны (при условии что, другие сервисы тип самоката под новый рег - никто не отменял)., выгода с симки - офигеть)
секта перетыкивателей тоже интересная. скок симок аков имеете? у меня уже 200.)) устаю по 4 за раз тыкая в телефон проверять. а вы как?
 
А какие симки ща на озоне можно за 1р взять?
Вообще забей про этот рубль,там нужно брать вместе с чем-то.тогда рубль будет,потом отменять часть заказа.оставляя только симку.80 % в бан акки улетают в озоне,бери за 87 р честно сколько хочешь - 300 на счету,после активации и перехода на бесплатный тариф -остаётся 200р,если дальше номер не нужен.через меню по 90 рублей 2 новых получаешь.инструкция от Козы на 1 стр форума или пиши в личку.я только вчера десяток подключил-скрины делал))) Если вдруг на озоне не будет твоего региона-смени на мск или Питер-главное-всё честно и быстро https://www.ozon.ru/product/sim-karta-mts-bolshe-i-dr-tarify-vsya-rossiya-balans-300-rub-760721539/
 
А на ДР алика планируется что-то масштабное?
я иногда вспоминаю когда шью телефоны, как алика не хватает, там были такие замуты, что реально было интересно, телефоны каждый раз прошивать перед евровыми балансами чтобы не забанили, карты для евробалансов, ууух как же этого не хватает, единственное, что в конце придурок китайский мог не выслать товар :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, масштабная пьянка продавцов.

А для РФ давно ничего нет.
Купонов продавцов тоже мало, Алик походу перестал компенсировать их.
не угадал ни разу
 
Вообще забей про этот рубль,там нужно брать вместе с чем-то.тогда рубль будет,потом отменять часть заказа.оставляя только симку.80 % в бан акки улетают в озоне,бери за 87 р честно сколько хочешь - 300 на счету,после активации и перехода на бесплатный тариф -остаётся 200р,если дальше номер не нужен.через меню по 90 рублей 2 новых получаешь.инструкция от Козы на 1 стр форума или пиши в личку.я только вчера десяток подключил-скрины делал))) Если вдруг на озоне не будет твоего региона-смени на мск или Питер-главное-всё честно и быстро https://www.ozon.ru/product/sim-karta-mts-bolshe-i-dr-tarify-vsya-rossiya-balans-300-rub-760721539/
Проблема что 3 сим в месяц через саморег, как это можно обойти интересно
 
это ветка форума про мм - где люди общаются
так подожди, ты сама флудишь, я ни одного по делу, сообщения не увидел, ну хоть одно! вот мы и общаемся, уже определись или общаться или флудить
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
красиво снято,коробочка крафтовая,все блестят,надписи правильные.хоть сейчас беги покупать,если бы не знать,что эо кучка говна(у меня такие-же есть в большинстве)НО ТАКОЕ-красивое...на что фоткал?на тыблоко? Прям как на кэнон))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Makoa и Powerchater
красиво снято,коробочка крафтовая,все блестят,надписи правильные.хоть сейчас беги покупать,если бы не знать,что эо кучка говна(у меня такие-же есть в большинстве)НО ТАКОЕ-красивое...на что фоткал?на тыблоко? Прям как на кэнон))
realme 6 😁
Освещение решает, в отражении кольцо видно 😋
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
я иногда вспоминаю когда шью телефоны, как алика не хватает, там были такие замуты, что реально было интересно, телефоны каждый раз прошивать перед евровыми балансами чтобы не забанили, карты для евробалансов, ууух как же этого не хватает, единственное, что в конце придурок китайский мог не выслать товар :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не угадал ни разу
готовься,сейчас первая мартовская у алика распродажа туфтовая будет,.а во второй половине марта у Алика День Варенья,обещают сладкие темы!!!Купоны продавцов топ-брендов .доктор и монопод уже все компы зарядили)на 50 % обещают пачками раздавать 50 баксов от 100,100 от 200 и тп...
 
  • Like
Реакции: Powerchater
готовься,сейчас первая мартовская у алика распродажа туфтовая будет,.а во второй половине марта у Алика День Варенья,обещают сладкие темы!!!Купоны продавцов топ-брендов .доктор и монопод уже все компы зарядили)на 50 % обещают пачками раздавать 50 баксов от 100,100 от 200 и тп...
скорее всего будут опять те же баллы 500 и 1000 ну может максимум 2000 баллов, ну да будут купоны, такого как раньше уже не будет
 
f+ никаких смс не шлют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.