МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, кто-нибудь делал 2 заказа с одного аккаунта по последним индивидуальным промокодам 1000 от 2000? Могут ли заблокировать бонусную программу или отменить заказ из-за "чужого" промика? Хочу использовать промокод сестры.
 


Что тут такого интересного что хайд такой большой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такого промокода нет это бонусы начисляли
Есть для прайм
 
А доставка по клику будет бесплатной?
В этой доставке лишь один минус - курьеры Самоката не видят полный адрес с подъездом, этажом, домофоном и постоянно звонят уточнять. На кой тогда эту информацию просят при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Если СММ подсовывает тебе минус - сделай из него плюс.
 
Друзья, кто-нибудь делал 2 заказа с одного аккаунта по последним индивидуальным промокодам 1000 от 2000? Могут ли заблокировать бонусную программу или отменить заказ из-за "чужого" промика? Хочу использовать промокод сестры.
С последними не делала, но было дело использовала сначала свой промик, потом попросила поделиться и использовала не свой, всё было ок. Но у меня 1 акк и я через него постоянно заказываю.
 
  • Like
Реакции: Turfman
От Самоката промик. Screenshot_20221212-130131~2.png
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Друзья, кто-нибудь делал 2 заказа с одного аккаунта по последним индивидуальным промокодам 1000 от 2000? Могут ли заблокировать бонусную программу или отменить заказ из-за "чужого" промика? Хочу использовать промокод сестры.
Я пробовала этот промокод второй раз ввести - выдало ошибку и не применился
 
  • Like
Реакции: Turfman
Друзья, кто-нибудь делал 2 заказа с одного аккаунта по последним индивидуальным промокодам 1000 от 2000? Могут ли заблокировать бонусную программу или отменить заказ из-за "чужого" промика? Хочу использовать промокод сестры.
тут наверное каждый хоть раз использовал пром не принадлежащий ему. вероятность бана крайне мала.
Промокоды были разные или Вы вводили один и тот же?
использовать два прома 1000/2000 на одном акке может и не выйдет. что мешает проверить? многие промы можно применить только 1 раз на акк даже если у них часть кода разная в конце
 
  • Like
Реакции: Turfman
Друзья, кто-нибудь делал 2 заказа с одного аккаунта по последним индивидуальным промокодам 1000 от 2000? Могут ли заблокировать бонусную программу или отменить заказ из-за "чужого" промика? Хочу использовать промокод сестры.
не могут. постоянно на первый делаю 500/1500
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Turfman
Новорегам выдают промик на главной 750/2500 такого типа 2023mjuswdih
 
посвятите кто-то в тему с отзывами, как это работает?
 
посвятите кто-то в тему с отзывами, как это работает?
За оставленный отзыв (не менее 150 символов в комментарии, более детальные условия здесь) за купленный товар 30 баллов за товары из категории "Продукты питания" и 70 баллов за все остальные категории, включая детское питание, корма для животных и прочее. На некоторые товары может быть больше бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и nullname
Промокоды были разные или Вы вводили один и тот же?
Два разных промокода, которые недавно рассылали на прайм. На один аккаунт повторно этот тип промокода не срабатывает, и на аккаунте, у которого по сберID нет прайма, тоже не сработал
 
  • Like
Реакции: Turfman
посвятите кто-то в тему с отзывами, как это работает?
В последнее время черте-как

300 насыпали на некоторые акки с прошлой раздачи 1000, до 19-го. Даже на почту пришло: Бонусные рубли могут сгореть!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: nullname и Georg99
ребят какая карта нужна сбера чтобы прилетело макс кэша и спасиб, сбером не пользовался года 3, большую покупку хочу сделать
и вводить карту перед оплатой или переходить из сбербанка онлайн?
 
писал отзывы 30го числа, их не начислили, переписал 11го, начислили сегодня
 
↑ о начислении пришло смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.