МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
или Archer AX53 которые дешевле в два раза?
Если бы ни его 10-минутные перезагрузки, если надо сбросить IP
(или вырубят на пару сек. эл-во), цены бы ему не было:(
Реально, вот что там такого, чтобы 10 минут грузить.... Паршивая Tenda AC9 за 30 сек справляется😁
 
  • Wow
Реакции: Алексейка


Если бы ни его 10-минутные перезагрузки, если надо сбросить IP
(или вырубят на пару сек. эл-во), цены бы ему не было:(
Реально, вот что там такого, чтобы 10 минут грузить.... Паршивая Tenda AC9 за 30 сек справляется😁
Странно, у него мощный процессор, а если перезагружать через веб интерфейс или приложение?
 
Какие номинала у зайца из смс?
 
  • Like
Реакции: frete и Апрр
Бакланы из 5post сериями что ли доставляют, 27 февраля пришло сразу много, и все... тишина, ни одного заказа не доставлено за эти дни из тех что должны прийти
 
Если бы ни его 10-минутные перезагрузки, если надо сбросить IP
(или вырубят на пару сек. эл-во), цены бы ему не было:(
Реально, вот что там такого, чтобы 10 минут грузить.... Паршивая Tenda AC9 за 30 сек справляется😁
на своем тплинке за 800рублей меняю ip за 2 секунды без перезагруза, нах роутеры за 5-10кусков?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Странно, у него мощный процессор, а если перезагружать через веб интерфейс или приложение?
Всё равно очень долго. Все на это жалуются.
Меньше 5 минут ни разу не получалось. А в среднем 8-10 минут, чтобы телек заработал после перезагрузки. Дичь
Иногда при ребуте так и хочется вернуть назад старенький-добренький Tenda 🤔, но проходит 10 минут и такие мысли изчезают (а чё, вроде всё ок:wink:)
ЗЫ: AX53 обощёлся мне пару лет назад за 2К, сейчас бы 300(триста) раз бы подумал... Ещё у него и USB не поставили:recourse:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
туплю чет, это где?
 
  • Like
Реакции: ZDik и frete
Бакланы из 5post сериями что ли доставляют, 27 февраля пришло сразу много, и все... тишина, ни одного заказа не доставлено за эти дни из тех что должны прийти
у меня 4 заказа, все в один час сделаны, продавец один. Один приехал, второй уже на сортировке в городе, третий на сортировке в МСК, четвертый ожидает передачу в 5post
Вот такая логистика. Все посылки почти одинаковые, собраны и отправлены продавцом в один день
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Формирую хоз.корзину для заказа, случайно на глаза попался отзыв на туалетную бумагу. Друзья, не могу не поделится этим шедевром явно от ИИ " Представь себе, возвращение домой после утомительного дня. Чувство умиротворения окутывает тебя, когда ты входишь в свою ванную комнату и видишь ее - туалетную бумагу, которая позволит тебе наслаждаться каждым моментом заботы о себе...":rolleyes:
 
Никто не заметил в последние дни проблем с массовой регистрацией сберайди? Суть проблемы в чем: если у тебя уже открыто 2 браузера со страницей сберайди, открытая третья грохает доступ к сайту на всех браузерах, спасает только смена интернета. Раньше спокойно регистрировалось по 5-10 одновременно, теперь не удается..
 
Бакланы из 5post сериями что ли доставляют, 27 февраля пришло сразу много, и все... тишина, ни одного заказа не доставлено за эти дни из тех что должны прийти
Тоже уже третий раз переносят сроки. У них там склады не горели случайно?
Друзья, не могу не поделится этим шедевром явно от ИИ
Не, это кто-то с пипира - там культ сортирки
 
  • Like
  • Sad
Реакции: alex6666 и nanoge
не могу не поделится этим шедевром
А при желании на такие шедевры можно и жаловаться.
Вот читают ли они жалобы?

у меня 4 заказа, все в один час сделаны, продавец один. Один приехал, второй уже на сортировке в городе, третий на сортировке в МСК, четвертый ожидает передачу в 5post
У меня уже три дня лежит на складе логистики и ожидает передачу в 5пост.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.