МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот скажите мне пожалуйста, купила номер вчерась мегафон. На нём 20!!! отменённых заказов и ни одного полученного. Все вроде без промов даже первый, раз в день-два сделанные три месяца, 3 разных адреса. В чем прикол? 😁
а как вы повторные симки находите? 9 взял за последние 2 дня, все новые...
 
Полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества в сфере компьютерной информации (ч.3 ст. 159.6 УК РФ). Все товары, которые приобрёл воронежец, изъяли. Максимальное наказание, которое грозит горожанину – лишение свободы на срок до шести лет:
Украл 300к бонусов через уязвимость сайта.
до этого украл 500к где то еще

Все ваши симки а абузы на 40к в месяц я думаю никому не интересны
 
  • Like
Реакции: karloks
Там после того, как тебе в зад деревянный черенок швабры вставят, что на себя наговоришь, такой объем денег, "эпизодов" и статью тебе и запишут.
с тем же успехом тебя могут на улице цепануть под любым предлогом, а потом так же зачеренковать.. полно подобных историй..

был бы человек а ст найдется
 
  • Like
  • Wow
Реакции: krork, alex6666 и pard
Там после того, как тебе в зад деревянный черенок швабры вставят, что на себя наговоришь, такой объем денег, "эпизодов" и статью тебе и запишут.
Там уже лежат нераскрытыми пачка дел им дурик нужен за которого палку нарисовать и премию с грамотой получить. Так сказать статью повесить чтобы замести след от себя
 
А что именно цыгане в этой ссылке делали?
Лежали мордой в пол?
А если некто 500 раз "ПРОСТО заказы делал" - это в рамках закона?
Такого "двигателя ММ" не пасодЮт... ???
там в описании все есть, занимались обзвоном и у тех кто повелся выводили деньги с карт
 
Вот скажите мне пожалуйста, купила номер вчерась мегафон. На нём 20!!! отменённых заказов и ни одного полученного. Все вроде без промов даже первый, раз в день-два сделанные три месяца, 3 разных адреса. В чем прикол? 😁
Это походу, злополучный абузерский номер, на котором уже как то встретились два абузера и отменяли заказы друг другу пока силы не кончились:troll:
 
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

Посмотреть вложение 741483
Правоцируешь людей на преступления?Виртуалка Мегафона, а кто Вам её дал?
 
а как вы повторные симки находите? 9 взял за последние 2 дня, все новые...
Вот не поверите обычно чистые, дак не симки же, а виртуалки Мегафона. Как закон подлости ищешь чистый см, вечно заняты а мм новые. Так же и с мм было последние два дня. Правда повезло два акка были с 1 заказом но на них на след день пришли 1000/1500 и 2000/2500, ну и отзывы написала руб на 200. Хоть номер окупился 😁 а вот такие странные с 20 Отмена миссии первый раз вижу
 
А то что я все сессии завершил в настройках аккаунта не поможет?
ты вот про него гадаешь, а то что мм в любой момент может блокнуть акк или бс это как контролировать хочешь? :cool:
 
а как вы повторные симки находите? 9 взял за последние 2 дня, все новые...
Невероятное везение. За последние полгода и покупных снимок процентов 30 с заказами, а вчера Вирт весь на Меге юзаный попался. Пришлось в боте номера вылавливать. Сегодня чистые идут
 
а как вы повторные симки находите? 9 взял за последние 2 дня, все новые...
В центре РФ они там по 5 кругу или по 20-му
А то что я все сессии завершил в настройках аккаунта не поможет?
Нет.
И вообще, мое мнение чужое личное брать не хорошо, лучше пройти мимо.
Халявы и так хватает.
 
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

Посмотреть вложение 741483
Если в сбер ид почта подтвеждена, есть способ поменять номер и выкинуть тебя с акка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.