МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88


как решить? ТП тупит, отправляет в сбер зачем-то
 


Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88


как решить? ТП тупит, отправляет в сбер зачем-то
случайно не пытаетесь "повесить" еще один ID на тот же самый почтовый ящик?
 
разве для каждого акича не нужна своя модель телефона? и чем лучше пользоваться на телефоне, приложением или браузером?
Дополнительное предохранение не помешает если оно не требует от тебя много ресурсов
у меня на мтс симку не приходят смс с боксбери... придется менять номер иначе не получить товар
На многие номера не приходят смс с боксбери независимо от оператора, можно запросить код на выдаче в ПВЗ, он приходит в виде звонка поэтому обычно проблем нет, главное успеть за 3 секунды запомнить код, повторно они это сделать не смогут
 
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88


как решить? ТП тупит, отправляет в сбер зачем-то
Пересоздай сбер id
 
  • Like
Реакции: ZDik
Не понял? Виртуальные номера может? Или что ты имел ввиду?
Не может))
Но опытным путем уже давно выяснили.
А тут оказывается вон оно как Михалыч!!!
Еще 5 симок кума, поменял на одном физ. номер и тоже без смс
В общем все понятно, искать симки теле2 или мегу по адекватным ценам, которых нынче нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frete и interesest
Это фигня. Я с лета не писал на основных. Там где-то на 15К в общей сложности. Но у меня ни один мускул не дрогнул
Хехе ну у меня 1.5 - 3к бонусов вышло бы, и я бы потратил их на еду. Хоть какая-то выгода)) будет интереснее если по бонусам увеличат вознаграждение как это сделали с рефками.
 
всего??? это 50 продуктовых товаров или 22 непродуктовых. С 1-2 заказов набирается)))
я просто взял меньше, понимая что за дешёвые товары бонусов не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В москве возможно так, в небольших городах такого нет.
Казань
 
Не может))
Но опытным путем уже давно выяснили.
А тут оказываете вон оно как Михалыч!!!
Еще 5 симок кума, поменял на одном физ. номер и тоже без смс
В общем все понятно, искать симки теле2 или мегу по адекватным ценам, которых нынче нет...
спокойно 2 физ мтс оформил в течении часа. подтверждены заказы
 
Нашла эти выпуски 10 летней давности. Discovery TLC

Видикам 10 лет, а наши русские сейчас оставляют коменты под этими видео типа "Это выглядит жалко", "Это жадность называется ты же столько не сожрёшь зато всё стухнет и ты с..ка выкинешь всё" и тд 😅😂🤣

А самое прикольное "У нас в стране такого НЕТ " (люди мимо али и мм прошли ☹️😢)
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: bandana777, 13_325 и Jedi
будет интереснее если по бонусам увеличат вознаграждение как это сделали с рефками.
Все эти промики - результат перераспределения бюджета на отзывы.
Так что есть только два пути - либо становиться телефонистом, либо перекупом
У Jedi ванна уже занята
Вот специально зашел - нет там никого. Все в баню пошли
 
Нашла эти выпуски 10 летней давности. Discovery TLC

Видикам 10 лет, а наши русские сейчас оставляют коменты под этими видео типа "Это выглядит жалко", "Это жадность называется ты же столько не сожрёшь зато всё стухнет и ты с..ка выкинешь всё" и тд 😅😂🤣

А самое прикольное "У нас в стране такого НЕТ " (люди мимо али и мм прошли ☹️😢)
у нас мимо ? я вон смотрю , купоны лента, магнит , баллы 5 и магнита , ленты и т.далее ... так все мимо и проходят )))
 
Так что есть только два пути - либо становиться телефонистом, либо перекупом
есть еще третий
1709488503225.png
 
Какие номинала у зайца из смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.