МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы иметь право произносить заклинание, потому что знал, что все так и будет
аке, я тебя понял
обсуждение переносим на пятницу 22 марта
тема дискуссии:
кто что купил из продуктов длительного хранения
и как будем жить дальше
 


Сегодня воскресенье. минималка упадет после полуночи из-за падения спроса. На выходных даже пятерка до минималки в 5к может доходить. Если пром сегодня, то с утра можно использовать.
У меня после Нового года выше 2000 редко минималка поднимается, но, всё же хочется использовать 1/1.5 (раз уж такой дали на суперы) по полной программе, а не, как 1/2 :rolleyes:
upd: в 5-ку, всё-таки, кое-что завезли и я набрал пару корзин по 1500💪
Всех с праздничными промиками!🤩
 
кто что купил из продуктов длительного хранения
единственный продукт длительного хранения в нашей стране- спирт
он же на первом месте по стратегическим запасам во всех продуктовых хранилищах нашей станы на случай "чего"
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Кстати тут столько флуда по симкам, до нового года я просто зашёл в несколько салонов подряд и мне дали в Теле2 5 бесплатных симок, так что думаю может ещё сходить опять ведь есть пром 1.5 от 2
Хрена они бесплатные то, 500 руб вынь да положь при реге.
 
если видели на сайте, о зачем было здесь об этом писать? таковы правила компании, мы на них повлиять не можем

паспорт только показываешь
Решил что ошибка, что это на определенные какие-нибудь посылки. поэтому решил уточнить у практиков,
В принципе если только паспорт показываешь, это ерунда. главное что свои паспортные данные не останутся у мутных контор
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
кто понимает в видюхах? нужна бюджетная на 4060, не дороже 35 примерно? Palit фирма норм по качеству?
с одним вентилем можно брать или лучше доплатить пару тысяч и взять с 2мя
С одним вентилятором она у тебя будет сильно нагреваться и шуметь, риск выше что этот вентилятор выйдет из строя и карта сгорит, возьми тогда 3060 с двумя вентиляторами, она практически на том же уровне потому что 4060 обрезанная со всех сторон
 
  • Like
Реакции: !надежда! и tigor
  • Dislike
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Поделитесь пожалуйста промо-кодом MPM. В личку 💐
 
причем тут почта и мегафон? у него теле2 самореги, без 500 их не зарегить
У нас на почте мегафон 50-100р.и легко переделались на тариф без абонеской платы
для обсуждения сим-карт и тарифов есть отдельная тема https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
единственный продукт длительного хранения в нашей стране- спирт
он же на первом месте по стратегическим запасам во всех продуктовых хранилищах нашей станы на случай "чего"
Вот все хочу такое хранилище сделать, но че-то нихрена не хранится долго
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tuzpro и !надежда!
Вот все хочу такое хранилище сделать
1709485390191.png
 
Один вопрос, сегодня такое впервые!
Поменял номер на физической симке Тинька, а смс от Сбера не приходят, другие без проблем, неужели Тинькофф стал блочить и физические симки? Кто сталкивался?
 
3\5 работают еще?
Один вопрос, сегодня такое впервые!
Поменял номер на физической симке Тинька, а смс от Сбера не приходят, другие без проблем, неужели Тинькофф стал блочить и физические симки? Кто сталкивался?
Самое смешное там где тариф оплачивается регулярно ничего не блочат, они просто пиздюки там в этом желтом банке.
 
Один вопрос, сегодня такое впервые!
Поменял номер на физической симке Тинька, а смс от Сбера не приходят, другие без проблем, неужели Тинькофф стал блочить и физические симки? Кто сталкивался?
Проверь еще например на той же Пятёрочке и Ленте(установи приложения и попробуй зарегиться. Если смс нет, точно бан
 
Купономания или типа того передача была американская лет 10 назад

Я её насмотрелась и халявить пошла 😅

Там у них целые ангары под халяву были. Какие то купоны они выризали и в суперах выносили горы всякого хлама
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.