МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделал заказ на новореге и отменил чтоб поменять состав теперь система пишет что промо для первого заказа
у кого такое было? Отдуплится система или это все?
Все верно акк Сталине новорегом.
Вот если бы заказ сам отменился, тогда он бы был новорегом.
 
Всем привет. Сильно отстал от темы. Хотел уточнить, отзывы сейчас писать смысла нет? Дают Макс 10бонусов и всё? Хотя правила стоят 30 и 70 так же.
Меня так долго не было что я ещё помню что рефеи сделали 1/5, значит вернули на место 1/3.
 
Всем привет. Сильно отстал от темы. Хотел уточнить, отзывы сейчас писать смысла нет? Дают Макс 10бонусов и всё? Хотя правила стоят 30 и 70 так же
Говорят, что знают о проблеме и решат в течение 2 недель
То есть числа до двадцатого писать - только нервы портить.
Вот надо же умудриться, чтобы писать ТЗ, программу, тестировать, а на выходе - пук. Причём скорее даже запах, а не звук.
Если им нужны тестировщики - так бы и написали, можно прямо сюда!
Но нет - выпускают очередное кривое чудо и потом героически борются с починкой.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev и Mmikhail
Всем привет. Сильно отстал от темы. Хотел уточнить, отзывы сейчас писать смысла нет? Дают Макс 10бонусов и всё? Хотя правила стоят 30 и 70 так же.
Меня так долго не было что я ещё помню что рефеи сделали 1/5, значит вернули на место 1/3.
читайте сами правила https://megamarket.ru/promo/pravila-bonusnye-rubli-za-otzyv/
 
Никак не получается найти на Мегамаркет промики для супермаркетов, можно на первый, но даже в ботах они не для супермаркетов. А рефералка друга 1\3 не работает, пишет добавьте товаров по акции. Может я куда-то не туда смотрю?
 
Буду использовать для заказов в связи с неадекватными ценами на смс сервисах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В интернете нет женщин. Это знать надо!
Какие трубку взял?
 
Симки по рублю без отмены добивки можно делать на один ПВЗ сразу 10 штук? Или сколько безопасно на 1 пвз? Я не перепродаю ничего, только для себя беру. Пока что сделал по 1 штуке на 3 ближайших пвз, все остальные пвз совсем уже далеко находятся. Пока акция хочу на будущее себе взять симок. пока есть возможность.
А разве работает эта акция после первого заказа?
 
Никак не получается найти на Мегамаркет промики для супермаркетов, можно на первый, но даже в ботах они не для супермаркетов. А рефералка друга 1\3 не работает, пишет добавьте товаров по акции. Может я куда-то не туда смотрю?
практически все промокоды отключили от супермаркетов, 800/2500 промокод на ДР еще действует, бывают редко в приложении Сбербанка маска mp*, в личных рассылках по смс 1/1,5 и 1/2
 
  • Like
Реакции: tigor
Блин, значит всётаки правила поменяли((( в приложении они у меня старые висят.
а у меня столько товара, в основном продукты, на основе лежало не описанного, думал замариную на потом, когда рука Грефа дающего оскудеет на промики, и я буду рубить бонусы с отзывов, и опять тратить на продукты.
Упустил называется 1.5к бонусами минимум.😱😬
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Подскажите пожалуйста заказала товар на мегамаркет, а потом нашла дешевле, а уже кнопка вызвать курьера могу отказаться забирать у курьера без объяснения почему?
 
Ребят, на мегамаркете есть бонги? Не могу найти, нужен типа такого
 

Вложения

  • 01_38.jpg
    01_38.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 110
  • Wow
Реакции: muscul_men
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.