МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как найти самовывоз из суперов?почему то везде доставка только
 


Почему так,вот в ленте ищу продукты на основном аккаунте,масло сливочное выходит не все,а на новом выбор куда больше
 
Кстати тут столько флуда по симкам, до нового года я просто зашёл в несколько салонов подряд и мне дали в Теле2 5 бесплатных симок, так что думаю может ещё сходить опять ведь есть пром 1.5 от 2
 
А сейчас что, СДЭК требует паспортные данные для получения посылки? Раньше как помню в смс приходили цифры, называл и посылку отдавали (этак в 2018-2019 году)
если подключен СДЭК ИД - то также код получения отправят в смс, если не подключен - паспорт

эта информация есть на первой странице темы
 
  • Like
Реакции: tigor и Ghj[j;bq
Кстати тут столько флуда по симкам, до нового года я просто зашёл в несколько салонов подряд и мне дали в Теле2 5 бесплатных симок, так что думаю может ещё сходить опять ведь есть пром 1.5 от 2
В москве возможно так, в небольших городах такого нет.
 
  • Like
Реакции: karambas
Почему так,вот в ленте ищу продукты на основном аккаунте,масло сливочное выходит не все,а на новом выбор куда больше
Они прячут хорошее масло, только новорегам продают, что бы подсадить(
 
  • Haha
Реакции: Colette и YanaX
Кстати тут столько флуда по симкам, до нового года я просто зашёл в несколько салонов подряд и мне дали в Теле2 5 бесплатных симок, так что думаю может ещё сходить опять ведь есть пром 1.5 от 2
по сим-картам теперь отдельная тема https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/
 
  • Like
Реакции: АгроКошка и tigor
.
 

Куда приходят, где такие?

В лк приходит или в смс?
rrn.png,он наверное хотел сказать 9/30
 
  • Like
Реакции: MFG
  • Like
Реакции: Justozon и cycler
за 9/20 тут бы уже давно орали по одной страничке в мин
Есть объявление в продаже промов 9/20 rrnm, но он же вероятней всего личный и с 900 приходит, как я понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он наверное хотел сказать 9/30
Думаю речь именно о 9/20 шла
 
  • Like
Реакции: cycler
Я это и на ихнем сайте видел. Просто бред же. Если раньше выдавали по коду, то зачем усложнять?.
А паспорт просто показываешь, или нужно заполнять форму (анкету) с паспортными данными?

PS. Как они еще не разорились с таким отношениям к клиентам, у разных транспортных компаний получал, требовалось обычно код из смс
если видели на сайте, о зачем было здесь об этом писать? таковы правила компании, мы на них повлиять не можем

паспорт только показываешь
 
  • Like
Реакции: Dilara23 и tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.