МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и в чем не прав? набрал на 3000, оплатил 2000 и вернули 1000. итого 1000р трата а товара на 3 дома. получился эдакой 2000от3000 на супермаркеты
вы че считать разучились или че.
это выходит 2000 от 4000 а не 2000 от 3000
 


10 от 20 или что-то подобное сейчас существует?
 
что делать если мм пишет, что сумма товаров должна быть больше, три промика на 1.5/2 пробовал, не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 от 20 или что-то подобное сейчас существует?
9/20 есть
 
что делать если мм пишет, что сумма товаров должна быть больше, три промика на 1.5/2 пробовал, не получается
на что пробовали? это значит, что промокод не действует на какие-то или все товары в корзине
 
  • Like
Реакции: tigor
что делать если мм пишет, что сумма товаров должна быть больше, три промика на 1.5/2 пробовал, не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------


9/20 есть
Че за 9/20?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробовал на самокат, получается не работает на него?
На мегавыгоду должны действовать
 
У нас вообще самоката нет,только лента пятерка и метро,доставка всегда 188р
 
братцы кто сможет в личку закинуть формат сообщения от 5post , мне для чекера нужно .... ( с какой почты пришло, и что внутри ) именно с почты а не смс
 
Покупка на 11000 (роутер). Подскажите, 3000 - максимум что можно промиком скинуть (новорег/повторный) из общедоступных?
 
в эльдо есть на что можно выгодно слить их фантики?
 
Покупка на 11000 (роутер). Подскажите, 3000 - максимум что можно промиком скинуть (новорег/повторный) из общедоступных?
epn4mx / adm4mx 4000 от 10000
Эти разве не работают?
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
что это за роутер такой крутой за 11к
 
братцы кто сможет в личку закинуть формат сообщения от 5post , мне для чекера нужно .... ( с какой почты пришло, и что внутри ) именно с почты а не смс
скрины в личке
 
  • Like
Реакции: Allergen77
И че с ней делать будешь?
Буду использовать для заказов в связи с неадекватными ценами на смс сервисах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Pipped ты правда фемина? Обычно женские фотки на авы на мипеде ставят мужики, страшных зверей и качков -заморыши, добрых зверей матерщиннники...женщины херню в виде бабочек и цветочков....
В интернете нет женщин. Это знать надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.