МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, 1.5\2 для новых какой сейчас? потерял.. emp...
 
Скажите у кого Сберпрайм, доставка из Супермаркетов или вообще откуда-нибудь бесплатная?
У меня везде 200+ рублей пишет из всех супермаркетов, вне зависимости от веса товаров в корзине и суммы.
Обещали со сберпраймом бесплатную доставку вроде как.
 
не смотреть на кешбек в корзине. смотреть на след странице перед оплатой выбрав конкретный пвз или курьера
тоже самое,непомогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите у кого Сберпрайм, доставка из Супермаркетов или вообще откуда-нибудь бесплатная?
У меня везде 200+ рублей пишет из всех супермаркетов, вне зависимости от веса товаров в корзине и суммы.
Обещали со сберпраймом бесплатную доставку вроде как.
через самокат бесплатно вроде как
 
Скажите у кого Сберпрайм, доставка из Супермаркетов или вообще откуда-нибудь бесплатная?
У меня везде 200+ рублей пишет из всех супермаркетов, вне зависимости от веса товаров в корзине и суммы.
Обещали со сберпраймом бесплатную доставку вроде как.
Дешевле 188р ни разу не видел доставку на мм из суперов, хотя при выборе магазина написано от 59р.
С праймом/без, даже если на следующий день выбрать доставку - минимум 188р.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если заказать с акка, на который заxодишь через куки и доставку в постомат. При выборе галочки получать буду не я и указании рабочей симки, код от ячейки придёт на этот номер или всё равно на тот, что привязан к акку?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если заказать с акка, на который заxодишь через куки и доставку в постомат. При выборе галочки получать буду не я и указании рабочей симки, код от ячейки придёт на этот номер или всё равно на тот, что привязан к акку?
Получать буду не я-номер, на него и прийдет код
 
  • Like
Реакции: tigor и --Кент--
Дешевле 188р ни разу не видел доставку на мм из суперов, хотя при выборе магазина написано от 59р.
С праймом/без, даже если на следующий день выбрать доставку - минимум 188р.
в прошлому году примерно апрель-май делали на некоторое время из суперов 59 , потом вернули на 188 , а плашка 59р так и осталась (из 5-рок ,магнитов по 29 тогда было)
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если заказать с акка, на который заxодишь через куки и доставку в постомат. При выборе галочки получать буду не я и указании рабочей симки, код от ячейки придёт на этот номер или всё равно на тот, что привязан к акку?
обычно на номер акка, но если 5post, код будет у них на сайте в лк, но вход по номеру телефона
 
обычно на номер акка, но если 5post, код будет у них на сайте в лк, но вход по номеру телефона
Если указано, получаю не я, смс приходит на номер того, кого указали получателем, а никак иначе, и в 5 пост приходит, на номер того, кого указали пооучателем
 
После заказа упал кеш на другой товар. Есть способы вернуть обратно? После отмены не возвращается
 
На днях просил восстановить купон 5 от 13, сегодня восстановили как 5 от 8, очень приятно)
 
🌷Новый промокод на первый заказ на Мегамаркет
ТЮЛЬПАН - скидка 2000₽ от 4 000₽

Промокод активен до 8 марта 2024. Могут применить только новые пользователи Мегамаркет.
Исключения: алкоголь, Rieker, СберМаркет, Bork, Yamaguchi.
 
Ни у кого не нужного нету 800/2500?, если что в обмен могу дать 2000/6000 (маска lesta). Все, обменялся, больше не нужно
Когда я обменялся, мне часа через 2 предлагали обмен и предлагали промокод с маской mpdr2.
Так что для тех, кто не знает, сейчас уже новый с маской mpdr3.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlfLex
FYI: На некоторые симки прилетел промо 3 от 6, кроме сбермаркета и продуктов питания.
 
1/1.5 rrm на суперы ( на все кроме самоката) прилетать в СМС, начало заказы февраль.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kerazar
в основном 3/6 в мусорку идут,из трех акков только на одном кешбек хороший был,на других в два раза ниже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.