МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/2.5 сейчас вообще нет?
 


А где конкретно? В истории? В банерах? Рекомендации? Уже который раз вижу, что в сболе промики, но на нескольких акках ничего нет :(
А как вы несколько аккаунтов сбола делаете?
 
Понял, спасибо.
А то мне иногда кажется, что некоторые клепают аккаунты сбера в таких же количествах, как и ММ
это просто те, кто работают в доме престарелых и отбирают у бабок карточки пенсионные.
 
А где конкретно? В истории? В банерах? Рекомендации? Уже который раз вижу, что в сболе промики, но на нескольких акках ничего нет :(
У меня появился в рекомендациях. Специальное предложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рефки свои же 1от3, получится 2 от3 когда вернут 1000 за друга
Так супермаркет теперь в исключениях.
 
Вопрос к знатокам. Я есть плохо видеть. Сколько сейчас надо друзей с собой в маршрутке привезти?
 

Вложения

  • Screenshot_107.png
    Screenshot_107.png
    37,2 KB · Просмотры: 272
ты платишь 2000 рублей и получаешь товары на 4000, как тут выходит 2 от 3?
дажа если отбросить это, то доставка в мм не копейки стоит, а если берёшь самокат, то переплатишь ещё больше.
 
Смотрю и плакать охота, форумчане, не знаете где ещё существуют виртуалки?
 

Вложения

  • Screenshot 2024-03-03 122659.png
    Screenshot 2024-03-03 122659.png
    8,2 KB · Просмотры: 284
  • Wow
  • Haha
Реакции: zakupan и sstasvu
В Мвидео в 2 из 3 магазинах у меня требуют. В Эльдорадо код сразу приходит в смс, паспорт никогда не спрашивали.
Вчера забирал два заказа в эльдорадо. Спросили номер заказа, проверочный код, а потом еще один проверочный код прислали.

Еще в эльдорадо почему-то не дают кассовый чек (дали только товарный), говорят я же им ничего не платил значит не должны. Хотя в Мвидео и ситилинке всегда дают. Может особенность моего эльдорадо 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оскорбительные 500/1500 шлют
тоже пришло, только место под смс в телефоне нам тратят.
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.