МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаете где ещё существуют виртуалки?
на хой они? реальную симку можно заюзат кучу раз
муму, см, эльдо и мвидео, самокат, ютека, ядекс и еще до кучи всего
а тут тока 1 раз и усе
 
ты платишь 2000 рублей и получаешь товары на 4000, как тут выходит 2 от 3?
боже мой у тебя хромает математика и уровень абуза низкий. сам свои рефки не абузил никогда?
вводишь рефку с основы покупаешь с новорега 1от3 , платишь 2000, потом тебе на основу прилетает 1000. итого траты получились 1000 а товара на 3000, где и как ты тут насчитал 4000 я хз. это ты офигел бы если бы я написал что еще рублей 500 баллами вернут за отзывы(в моем случае всегда так, разный товар заказываю) и их можно забрать на основу потом. но это уже совсем другая история + за отзыв уже дают 10
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 1 человек
Я полдня стоял сегодня у подъезда и у каждого соседа спрашивал: дай в твой СБОЛ гляну. Только так смог промокодов насобирать
отличный способ! - получить много раз по лицу 🤣
 
  • Haha
Реакции: bandana777 и gopher
боже мой у тебя хромает математика и уровень абуза низкий. сам свои рефки не абузил никогда?
вводишь рефку с основы покупаешь с новорега 1от3 , тебе на основу прилетает 1000. итого траты получились 2000 а товара на 3000, где и как ты тут насчитал 4000 я хз. это ты офигел бы если бы я написал что еще рублей 500 баллами вернут за отзывы(в моем случае всегда так, разный товар заказываю) и их можно забрать на основу потом. но это уже совсем другая история + за отзыв уже дают 10
Все ясно
2+2=5
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и Тигрище
реальную симку можно заюзат кучу раз
Тогда легче просто пойти к любому оператору в точку продаж и взять новую симку? Мне нужен только первый заказ на мм, поэтому виртуалка, самый быстрый вариант
 
боже мой у тебя хромает математика и уровень абуза низкий. сам свои рефки не абузил никогда?
вводишь рефку с основы покупаешь с новорега 1от3 , тебе на основу прилетает 1000. итого траты получились 2000 а товара на 3000, где и как ты тут насчитал 4000 я хз. это ты офигел бы если бы я написал что еще рублей 500 баллами вернут за отзывы(в моем случае всегда так, разный товар заказываю) и их можно забрать на основу потом. но это уже совсем другая история + за отзыв уже дают 10
А если часть заказа отменили, за рефку бонусы все равно придут?
 
Тогда легче просто пойти к любому оператору в точку продаж и взять новую симку? Мне нужен только первый заказ на мм, поэтому виртуалка, самый быстрый вариант
Так в твоём первоначальном вопросе и кроется вся проблема, сложность в их нахождении, использующие виртуалки от Тинькофф массово ищут способ смс получить чтобы заказ забрать, а физическая всегда с тобой.
 
Народ сейчас пятая покупка через Сберпрайм на 12% так вот в товаре все нормально есть эти 12% а вот при добавление в корзину они пропадают,остается 1% Как решить? или лучше заказать дкшман и добить на 6 покупку 4% без ограничений?
 

Вложения

  • Screenshot_2355.jpg
    Screenshot_2355.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 230
Ребят подскажите пром на мегавыгоду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.