МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Сегодня обнова прилетела, теперь частично можно бонусы списывать, и инфу о продавце смотреть в приложении. Хоть что то полезное сделали а не сломали🤣
Как вовремя, а я уже вчера заказал:(
 
У меня у одного когда добавляешь товар в корзину то каша за сбер-прайм пропадает?
 
МТС не доставляет смски если счет в минусе??
 
Сегодня обнова прилетела, теперь частично можно бонусы списывать, и инфу о продавце смотреть в приложении. Хоть что то полезное сделали а не сломали🤣
Что-то на айфоне нет такого, или только для пользоватателей платформой на андройде?
 
Так у мвидео же вроде только платная доставка и есть? И манагеры говорят, что не могут оформить. Если бы у них разные доставки были, я бы подумал, что они не понимают, что мне платная нужна. Может, из за того, что холодильник витринка, не хотят доставлять. На витринки у них и на сайте почему-то нет доставки.
Была такая ситуация, стиралку заказал, витринка.
Пришел получать, а мне на выдаче говорят, что не могут оформить доставку заказа с ММ, якобы ещё с прошлого года не оформляют уже.
На следующий день подготовился, записал диалоги с горячей линии, пошёл качать права. Но попал на нормального менеджера, который потратил минут 30, но смог оформить доставку в "обход системы". Как итог - стиралка успешно доставлена.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
чет в сболе вобще пропал отдел спецпредложения
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.