МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сегодня не сдались,но замариновать,утром уже 2-4 на повтор восстановленные пропали по 500 из продажи...вообще повтор мелкий практически пропал у барыг и честных абузеров)
сегодня на все акки с февральскими заказами насыпали 2000/4000
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Herrera и Kupon2
У меня после ссылочных промиков сболы просрались - на давно беспромные дает k-ки 1.5/2 до 31.03.
Но s-ки, походу, совсем пофиксили
 
сегодня на все акки с февральскими заказами насыпали 2000/4000
на февральские-то насыпали,но там бонусов нет,я про них и говорю,как их замариновать..хотя бы пару,Польза уже не отменяет(как говорят)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Powerchater и Kupon2
У меня после ссылочных промиков сболы просрались - на давно беспромные дает k-ки 1.5/2 до 31.03.
Но s-ки, походу, совсем пофиксили
всегда не понимал.откуда столько сболов? мама-папа-брат-сосед.все у тебя в управлении? у меня ни одного нет сбола.даже личного дебетового(но это по личным соображениям)Кстати на алике распродажа и вторая сама гиганская -днюха али во второй половине марта.тебе напоминаю.как фанату алика
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Jedi
Растолкуйте мне хочу купить кое что под 3/5 за 4600 примерно,докупать фигню не хочется еще за 400-500р,я знаю один товар что точно отменят,будет выгодней?или лучше купить чтоб послали
 
  • Like
Реакции: Justozon
Растолкуйте мне хочу купить кое что под 3/5 за 4600 примерно,докупать фигню не хочется еще за 400-500р,я знаю один товар что точно отменят,будет выгодней?или лучше купить чтоб послали
докупи пару банок тушёнки(не с маркета) или провода или специи вкусные любые для кухни или мышку (они всегда нужны) батарейки ,аккумулятор,скотч.стиральный порошок,жидкость для мытья посуды.....или добей любой фигнёй другого продавца- и сразу отмени ...в чём проблема?
 
  • Like
Реакции: Powerchater
докупи пару банок тушёнки(не с маркета) или провода или специи вкусные любые для кухни или мышку (они всегда нужны) батарейки ,аккумулятор,скотч.стиральный порошок,жидкость для мытья посуды.....или добей любой фигнёй другого продавца- и сразу отмени ...в чём проблема?
Бомбочки в ванну не интересуют? Днём брали их
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik и Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
Скажите можно в аптеке забрать не по коду который присылают в смс, а просто сказать номер телефона и имя? Тинькофф твари заблокировали все смс от мегамаркета для виртуального номера, теперь смс не доходят и даже в аккаунт не зайти.
 
Скажите можно в аптеке забрать не по коду который присылают в смс, а просто сказать номер телефона и имя? Тинькофф твари заблокировали все смс от мегамаркета для виртуального номера, теперь смс не доходят и даже в аккаунт не зайти.

Зависит от сотрудника аптеки. Обычно и по номеру телефона отдают. Просто по коду из смс им проще найти заказ.
 
  • Haha
Реакции: frm888 и Georg99
Хотел купить пром у человека 1500/1550 а у него пром -1 руб
Это че такое :rolleyes:
(Другой пром 3000 от 5000 проверил, там все норм)

Посмотреть вложение 744951
Еще вспомнил, когда общедоступные 1500/1550 в ноябре или декабре были. Фонд акции вычерпывали, то пром скидывал 1р (иногда 150, 200 и тд)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Уже объездил множество салонов для самовывоза, заказывал курьеров раз 5 , вообще по нулям.Симок таких якобы нет в наличии, курьеры якобы такие товары не доставляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Реальный опыт, газовую плиту отказались на отрез оформлять доставку, ссылались, что если заказ через мегамаркет, то доставка невозможна
Мне уже в двух магазинах Мвидео отказались доставку холодильника делать, потому что через ММ заказан. Как некоторые смогли оформить доставку х.з.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Бомбочки в ванну не интересуют? Днём брали их
5 минут назад по бизнс фм сказали.что в Африке засуха на какао-бобы.весь прайс на шоколад уже меняют оптовки-барыги на опт.повышают в разы.так что шоколадки по 49р скоро покажутся несбыточной мечтой)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.