МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне уже в двух магазинах Мвидео отказались доставку холодильника делать, потому что через ММ заказан. Как некоторые смогли оформить доставку х.з.
Приходишь, получаешь, оформляешь доставку платную и все.
 
Скажите можно в аптеке забрать не по коду который присылают в смс, а просто сказать номер телефона и имя? Тинькофф твари заблокировали все смс от мегамаркета для виртуального номера, теперь смс не доходят и даже в аккаунт не зайти.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Все напокупали смартов для негров, теперь мне на починку таскают. Как раз на месяц хватает, а там новый промик
ты прочитал мой пост про ДР алика во второй половине марта?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Powerchater и gopher
всегда не понимал.откуда столько сболов? мама-папа-брат-сосед.все у тебя в управлении? у меня ни одного нет сбола.даже личного дебетового(но это по личным соображениям)Кстати на алике распродажа и вторая сама гиганская -днюха али во второй половине марта.тебе напоминаю.как фанату алика
Вчера прислали пару промов, где сегодня по несколько тысяч баллов начислили. И сегодня на акк, где завтра упадут бонусы. Только так получается совместить эти промы с большим кол-вом баллов :) А так только на номера пришли, где максимум по 300 бонусов.
 
А как отменить часть заказа? Кнопка отмены ведь на весь заказ идёт.
разные продавцы выбирай-перед оформлением и оплатой видно-заказ привезут 2 частями-или на крайний случай второй не забирай...там на 2 разных числа поставки разбито...
 
ты прочитал мой пост про ДР алика во второй половине марта?
Раз лайк поставил, значит да. Посмотрим оживет ли. Я пока под баллы и тинька набрал все чего надо было.
Пока из путного только 3 товара по 50 р для новорегов
 
  • Like
Реакции: Georg99 и PlatinumBrain
Приходишь, получаешь, оформляешь доставку платную и все.
Так у мвидео же вроде только платная доставка и есть? И манагеры говорят, что не могут оформить. Если бы у них разные доставки были, я бы подумал, что они не понимают, что мне платная нужна. Может, из за того, что холодильник витринка, не хотят доставлять. На витринки у них и на сайте почему-то нет доставки.
 
Вчера прислали пару промов, где сегодня по несколько тысяч баллов начислили. И сегодня на акк, где завтра упадут бонусы. Только так получается совместить эти промы с большим кол-вом баллов :) А так только на номера пришли, где максимум по 300 бонусов.
промы в смс до 3 ночи,может успеют бонусы прилететь))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Коллеги, жутко извиняюсь, что не по теме. Сдуру в Летуале оформил заказ на ублюдочную тиньковскую виртуалку, которая, конечно же, перестала принимать СМС. Доставка в постамат Пятерочки. Можно ли как-то узнать код для получения? В ЛК Летуаля какой-то бред вместо трек-номера. Жена уже начинает что-то подозревать из-за того, что ей слишком долго не привозят заказ.
1709411139315.png
 
сегодня на все акки с февральскими заказами насыпали 2000/4000
Не всем , было много заказов в феврале ,а таких промокодов не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, жутко извиняюсь, что не по теме. Сдуру в Летуале оформил заказ на ублюдочную тиньковскую виртуалку, которая, конечно же, перестала принимать СМС. Доставка в постамат Пятерочки. Можно ли как-то узнать код для получения? В ЛК Летуаля какой-то бред вместо трек-номера. Жена уже начинает что-то подозревать из-за того, что ей слишком долго не привозят заказ.
Посмотреть вложение 744966
Через приложуху 5-Post
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в альфе ещё можно получить кешбэк в ММ как будто за технику или уже всё?
 
А по какой категории ММ сейчас в Альфе приходит через Мир?
 
Коллеги, жутко извиняюсь, что не по теме. Сдуру в Летуале оформил заказ на ублюдочную тиньковскую виртуалку, которая, конечно же, перестала принимать СМС. Доставка в постамат Пятерочки. Можно ли как-то узнать код для получения? В ЛК Летуаля какой-то бред вместо трек-номера. Жена уже начинает что-то подозревать из-за того, что ей слишком долго не привозят заказ.
Посмотреть вложение 744966
на почту,привязанну к акку всегда приходит код.или если есть доступ к тел.номеру,оформи Личный Кабинет пятёрочки на него-там всё будет)
 
  • Like
Реакции: Justozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.