МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь если не вызвал по клику, отменяют. Обычному курьеру не передают (
у меня наоборот- 3 из 7 доставок по клику заменили на курьера самовольно..... И он уже два дня где-то проебывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

для соусов к курице и т.п.
Гусь, братуха.... Что ты тут видишь необычного на картинке????

1709398238438.png
 
Народ, подскажите самый выгодный промик на повторный заказ от 28к, плиз
 
кофе не пью, пью какао, разница заметна. Но помимо этого в основном использую для соусов к курице и т.п.
Какао и так из молока. Куда там еще сливки? Курицу я заливаю соевым соусом и запекаю.

Вот еще картинка.
1709398477556.jpeg
 
у меня наоборот- 3 из 7 доставок по клику заменили на курьера самовольно..... И он уже два дня где-то проебывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Гусь, братуха.... Что ты тут видишь необычного на картинке????

Посмотреть вложение 744893
Нет Поночки.
 
  • Haha
Реакции: Agency96
На виртуальные номера у всех отмены с банами идут?
Сегодня еще ни один заказ не прошел.
 
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то актуальная тема со списыванием части бонусов на покупку, а не 99%?
 
действует еще 3/2?
тот дже вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то актуальная тема со списыванием части бонусов на покупку, а не 99%?
на 1 странице ссылки в закрепе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На виртуальные номера у всех отмены с банами идут?
Сегодня еще ни один заказ не прошел.
такие больше не используем, только реал симки
 
  • Like
Реакции: Арина_Соколова
есть живые 2 от3?
 
У вас или вашей сестры сформировалось мнение именно об этой реализации швабры с ведром?

Сколько ни смотрел, все подобные вещи очень друг на друга похожи, так что была куплена одна из недорогих Verde Magic 5л чуть менее чем за 1000р. (без учета скидки) от продавца "Мегамаркет" в прошлом году.
На удивление пластик достаточной толщины, стальная ручка швабры не деформируется, полоскает и выжимает нормально, без щетки, конечно, как у этого дорого зеттера, но вместо щетки просто пластиковые пупырышки в отсеке полоскания.
Единственный ощутимый минус — на тряпках кармашки для цепляния к швабре из хрупкой ткани,примерно через несколько десятков отжимов рвутся, но проблема решаема, если пришить кармашки из более крепкой ткани либо закупать эти тряпки, благо размер у них распространенный.
Ну еще крепление ручки швабры к плоскости для тряпки пластиковое, так что если прилагать слишком большие усилия, может треснуть.
У меня до этого были какие-то сомнительные швабры, которые ломались от того что ржавели. Да, я согласен, что в целом этот набор, наверное, оверпрайснутый, и скорее всего есть аналоги тоже качественные, но дешевле. Но если мы берём цены для абузеров, то получается, что те мелочи, которые вы перечислили, выльются всего лишь в 2-3 лишних сотки, так что под пром, мне кажется, стоит брать этот, а за фулл прайс можно и подешевле. Ну и в целом, под этой шваброй тысячи отзывов и получается, что это лёгкий для выбора вариант, а аналоги это надо изучать-узнавать. Насчёт щётки, думаю, она хороша для тех, у кого есть домашние животные, потому что шерсть собирает. У меня лично от использования только положительные впечатления, микрофибры запасные по промикам для новорегов тоже за копейки выходят.
 
  • Like
Реакции: Машенька
Такое впечатление что с виртуалками прикрыли тему, ни один заказ не проходит, либо все виртуалки что я использую обнуленыши.:(
 
А что требуют при получении мм-посылки в пункте яндкс.маркета?
Не подскажу про яндекс
Но щас получил в авито
Просили имя, сказал что не помню
Спросили номер телефона
Назвал, попросили ещё код 4 значный из смс который приходит когда посылка доставлена (авито)
И выдали

В яндексе думаю +- тоже самое
 
  • Like
Реакции: Kser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.