МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промокод S155 на 1500 от 1550 не работает на заказ продуктов из Самоката?
 


Польза польза.ру polzaru аптеки кажись больше не отменяют, вчера сделал заказ с промокодом 3000/3050 уже как 12 часов статус "на подтверждении"
Должно тогда привезти
 
2000/3000 есть рабочие, или все сдохли?
 
когда 2/2.5 давали купил вёдра эти:
довольно удобная и практичная хрень
У вас или вашей сестры сформировалось мнение именно об этой реализации швабры с ведром?

Сколько ни смотрел, все подобные вещи очень друг на друга похожи, так что была куплена одна из недорогих Verde Magic 5л чуть менее чем за 1000р. (без учета скидки) от продавца "Мегамаркет" в прошлом году.
На удивление пластик достаточной толщины, стальная ручка швабры не деформируется, полоскает и выжимает нормально, без щетки, конечно, как у этого дорого зеттера, но вместо щетки просто пластиковые пупырышки в отсеке полоскания.
Единственный ощутимый минус — на тряпках кармашки для цепляния к швабре из хрупкой ткани,примерно через несколько десятков отжимов рвутся, но проблема решаема, если пришить кармашки из более крепкой ткани либо закупать эти тряпки, благо размер у них распространенный.
Ну еще крепление ручки швабры к плоскости для тряпки пластиковое, так что если прилагать слишком большие усилия, может треснуть.
 
Там же по паспорту надо?и выдадут если у меня в аккаунте имя фамилия мои,а год рождения не свой написал?
Нужно ФИО из заказа и код из СМС. Паспорт обычно не просят. Один раз пыталась спросить, сказал с собой нету. Заказ выдала.
 
в ситике дают брать от 2шт комплектухи компютерной в одном заказе?
 
  • Like
Реакции: dusickuz
  • Haha
Реакции: turek и acidant
Что вы покупаете на запас? Думаю чем бы закупиться
Бакалея, консервация, канцелярия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не пробовал сделать заказ на сайте эльдорадо с привозом из другого города с последующей отменой? Этот товар появится в мм? Или они его обратно увезут?
У ситилинка кто-то так делал, вроде рабочая схема была. Эльдо не должен отличаться.
 
Польза польза.ру polzaru аптеки кажись больше не отменяют, вчера сделал заказ с промокодом 3000/3050 уже как 12 часов статус "на подтверждении"
Где такие промо взять?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа, Kupon2 и tuzpro
Что вы покупаете на запас? Думаю чем бы закупиться
Кстати, недавно узнал, что многие лекарственные препараты хранятся десятки лет без потери свойств
 
  • Розыгрыши
Реакции: turek и akvl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.