МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох 2/4эти, пришлось летнюю и зимнюю резину заказать с 8 акков🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветики-пистолетики. А сегодня не было случайно рассылки на второй заказ? очень не хочется копошиться в своей куче симок :) или, как обычно, в выходные тишь-благодать
На конец января и февральские реги рассылали
 
  • Like
Реакции: gopher и deepsopor


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просьба предъявить паспорт, не законна, достаточно позвонить на гл, и там сотруднику скажут, фамилия и код и всё!. Да в большинстве отделений Сбера уже в курсе этого.
 
Приветики-пистолетики. А сегодня не было случайно рассылки на второй заказ? очень не хочется копошиться в своей куче симок :) или, как обычно, в выходные тишь-благодать
вчера и сегодня 2/4 на учетку с одним заказом в феврале
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ох 2/4эти, пришлось летнюю и зимнюю резину заказать с 8 акков
че то вы экономите на резине:)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и deepsopor
Ох 2/4эти, пришлось летнюю и зимнюю резину заказать с 8 акков🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На конец января и февральские реги рассылали
По 2 баллона за один заход (одна сим)?

А по одному баллону - с одной сим - разве не выгоднее?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
вчера и сегодня 2/4 на учетку с одним заказом в феврале
---------Двойное сообщение соединено: ---------


че то вы экономите на резине:)
мож там 12 r на оку или чет такое
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
2 от 4... 2 от 4.....
А я в печали сижу....
Много залетело их.... почти 10 штук... личных повторок... и сгорят через 3 часа...
Но когда смотрю - что выгоднее - то, как ни верти, "официальные" 1,5/2 и 3/5 выгоднее...

Что делать? караул... помогите.... спасите....:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если сделать заказ на 110 тысяч рублей с промокодом на -20 тысяч, и прописать комментарий убрать товар именно этот на сумму -90 тысяч, то распределится ли скидка -20 тысяч на тот товар который забираешь?)))

Промокод заяц
Кто знает?
 
Если сделать заказ на 110 тысяч рублей с промокодом на -20 тысяч, и прописать комментарий убрать товар именно этот на сумму -90 тысяч, то распределится ли скидка -20 тысяч на тот товар который забираешь?)))

Промокод заяц
Кто знает?
надо товар за 100 тысяч брать, тогда еще и 10 тысяч доплатят
 
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то актуальная тема со списыванием части бонусов на покупку, а не 99%?
Сегодня обнова прилетела, теперь частично можно бонусы списывать, и инфу о продавце смотреть в приложении. Хоть что то полезное сделали а не сломали🤣
 
2 от 4... 2 от 4.....
А я в печали сижу....
Много залетело их.... почти 10 штук... личных повторок... и сгорят через 3 часа...
до 3:00 МСК же робят из смс!?
проверь аптеку польза), слух был перестала отменять заказы с промо?!
 
Ещё прилетели персональные заяц и волк, без уведомлений и смс, проверяйте. Один сегодня уже сгорает, другой до завтра.
 
Если сделать заказ на 110 тысяч рублей с промокодом на -20 тысяч, и прописать комментарий убрать товар именно этот на сумму -90 тысяч, то распределится ли скидка -20 тысяч на тот товар который забираешь?)))
Скидка распределяется по всем товарам заказа пропорционально их стоимости и впоследствии не меняется. Т.е. после отмены любых товаров общая скидка для оставшихся товаров сохранится на том же уровне 18%.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Ещё прилетели персональные заяц и волк, без уведомлений и смс, проверяйте. Один сегодня уже сгорает, другой до завтра.
Шаришь?))
Если заказать товар на 110к, применить промокод заяц -20к и в итоге забрать товар только на 20к то скидка будет от промокода?
 
Сегодня обнова прилетела, теперь частично можно бонусы списывать, и инфу о продавце смотреть в приложении. Хоть что то полезное сделали а не сломали🤣
сплюнь, чтобы что-то другое не сломалось))
 
Шаришь?))
Если заказать товар на 110к, применить промокод заяц -20к и в итоге забрать товар только на 20к то скидка будет от промокода?
А разве получится забрать часть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шаришь?))
Если заказать товар на 110к, применить промокод заяц -20к и в итоге забрать товар только на 20к то скидка будет от промокода?
А разве получится забрать часть? Мн
А разве получится забрать часть?
Я думаю если забрать весь заказ, и потом вернуть не нужное то получится, но спасибо начисляют и списывают пропорционально
 
Удали. И здесь напиши
Так они же личные... какой в них прок достопочтенной публике?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё подскажите, пожалуйста, у всех теперь при первом входе картинки вылазЯт ?
-Нажмите на изображения авто, нажмите на гидрант...

Это в порядке нормы ?
или стоит начать сильно беспокоится, что спалила меня их шайтан машинка ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если заказать товар на 110к, применить промокод заяц -20к и в итоге забрать товар только на 20к то скидка будет от промокода?
Скидка будет 3,6к.
Если забрать весь заказ, а потом вернуть, то за возвращаемые товары вернут тоже пересчитанную сумму с учётом скидки (73,6к вместо 90к).
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
2 от 4... 2 от 4.....
А я в печали сижу....
Много залетело их.... почти 10 штук... личных повторок... и сгорят через 3 часа...
Но когда смотрю - что выгоднее - то, как ни верти, "официальные" 1,5/2 и 3/5 выгоднее...

Что делать? караул... помогите.... спасите....:)
Я раздаю родне и друзьям, через доступ к аккаунту естественно.
 
  • Like
Реакции: !надежда!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.