МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! А есть ли сейчас какие-то промы (возможно, рефки), чтобы работали на первый заказ в мегавыгоде из супермаркета? Буду очень признательна.
 


Пишет промоакция закончилась

Снимок.JPG
 
Кому то приходило смс 2000/2050?
Или я чё то не понял?
 
А давно эта тема работает с заправками? Блин, столько спасиб слито на хлам(
с год наверно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как думаете скам продавец?

МИНОПТ
Рейтинг
4.1
Заказы без отмен 81%
На маркетплейсе 6 мес.

Общество с ограниченной ответственностью "МИНОПТ", Юридический адрес: 115093, 115093, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, кв./офис ком15, ОГРН: 5177746055471, E-mail: MIN-OPT@sber.ru
 
кто понимает в видюхах? нужна бюджетная на 4060, не дороже 35 примерно? Palit фирма норм по качеству?
с одним вентилем можно брать или лучше доплатить пару тысяч и взять с 2мя
Что воняет и горит? Это карточки Палит (с)

вентиляторы у них мрут очень быстро, с одним вентилем не бери точно.
 
  • Wow
Реакции: turek
с год наверно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как думаете скам продавец?

МИНОПТ
Рейтинг
4.1
Заказы без отмен 81%
На маркетплейсе 6 мес.

Общество с ограниченной ответственностью "МИНОПТ", Юридический адрес: 115093, 115093, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, кв./офис ком15, ОГРН: 5177746055471, E-mail: MIN-OPT@sber.ru
новичек, продаж еще не было, это стартовый рейтинг
 
Да в ноябре-декабре были и 5/15 и 4/16, 7/20( хорошо зашел), 7/30, на одежду были хорошие 3/8 , где ты спал в это время?
я на этот хлам даже не смотрю. хорошие это 2000 от 2500. или 1500 от 2000. ну на крайняк 2000 от 4000.
вы видимо не понимаете что такое хорошие и выгодные промы.
 
Кто у нас тут ГУРУ промокодов на повтор?
Нужны кросы, стоят 13к Какой самый выгодный на сегодня пром?
 
на других ресурсах обычные здоровые люди оставляют типичные честные отзывы, на мм же только жадное до копеек быдло, с неуемной жаждой наживы, пишете лишь высеры с отрицательной ценностью, еще и поганя рейтинг товара, из-за вбитой в свою тупорылую башку идеи, что якобы, с низкой оценкой отзывы чаще заворачивают.
Да пусть лучше вовсе отключат оплату к херам, а в идеале очистят все от вашего говна, и тогда и там и тут, не будет больше этого потока каловых масс на 100500 страниц из нытья, что какому-то криворукому имбецилу зажали 30р за его обезьяний сгенеренный дерьмо-отзыв, которые он ждал 2 недели терроризируя поддержку и спамя тут свою душераздирающую историю на каждой, бля, странице.
Итак подведем результат опроса. Все же большинство нормальные, вменяемые люди, ну или хотят такими казаться :cool:
Но откровенные говноеды тоже присутствуют:6:

 
  • Like
Реакции: Neuser и CheburashkaEva
я на этот хлам даже не смотрю. хорошие это 2000 от 2500. или 1500 от 2000. ну на крайняк 2000 от 4000.
вы видимо не понимаете что такое хорошие и выгодные промы.
Ну видимо да,не понимаю, в следующий раз когда буду морозильник за 20.000р брать воспользуюсь советом такого "математика" как ты и применю скидку на 2.000 рублей.
 
Вы серьёзно это? Нет конечно. Достаточно клонов
Что даже ип адрес менять не надо? Я для каждого заказа делал отдельный эмулятор и менял там модель со сбросом до заводских :fuckthatbitch:
 
я на этот хлам даже не смотрю. хорошие это 2000 от 2500. или 1500 от 2000. ну на крайняк 2000 от 4000.
вы видимо не понимаете что такое хорошие и выгодные промы.
В прошлом месяце была рассылка промов от 1000/1050 до 3000/3050 на новореги с одним заказом. Из СБОЛА можно было вытащить промы на повтор с номиналом на любой вкус.
 
Ну видимо да,не понимаю, в следующий раз когда буду морозильник за 20.000р брать воспользуюсь советом такого "математика" как ты и применю скидку на 2.000 рублей.
у димана видимо 10/20 лежат пылятся, так что 7/20 тарить для обладателя премии филдса не комильфо, ну или по аналогии с 2/2.5 он будет до последнего ждать, когда греф пришлёт 16/20.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: AlleJet, zakupan и zubis99
как думаете скам продавец?

МИНОПТ

Их там каждый день новый появляется.
rtx 4090 по 70 тыс выкладывают. Через 2 часа отмена заказа.

Не понимаю, в чем только смысл.
Сбер за не отправку штрафами наказывает. Даже если заказ не был подтвержден продавцом, все равно есть штраф.
Например, на видеокарты это 11,5%. Т.е. за не отправку видеокарты за 70тыс должны по идее заплатить штраф 8050 руб.
То ли они потом быстро закрываются, что с них и не откуда списывать.
Платить то им нечего (т.к. ничего не продали), и списывать соответсвенно тоже.
Надо сберу для таких целей залог брать. А то такие продавцы плодятся в одних и тех же карточках через день.

А у этих наверное расчет потом прислать фишинговую ссылку, типа купи у нас дешево на озоне.
Других вариантов не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.