МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю спор странный про промики. Я использовал перед НГ промики и 7от20 и выше - но брал для себя много электроинструмента (шурики, перфы, строительный пылик, сабельную пилу, болгарки, лобзики, шлифмашинки, реноватор) для работы и нехило на этом съэкономил, учитывая, что каша порой была 50-65%. А на продукты и всякую мелочь удобно шли всякие мелкие промо. Так что спор ниочем - у каждого свои цели.
Никто не спорит, ждём просто когда Диман на мат перейдёт.)
 
  • Like
Реакции: Shurikoff


Ну ты, видимо, на кильке из пушкино сидишь, тогда вопросов нет.
так там и форель с тунцом есть
и тушняк хороший
и фруктовые отличные консервы

а в суперах - только мясо свежее заказывать
но оно быстро надоедает
 
а не думал про самовыкуп под промы.
Мысль была такая, но: другие же тоже у них заказывают, по ним потом отмена. А за неотправку у сбера - штраф.
Опять же сбер продавцов блочит, может вообще нифига не выплатить.
Сомнительный бизнес.

Опять же, выкладывают по очень низкой цене. То что стоит в 4 раза дороже (те же 4090 по 70тыс).
Почему бы для самовыкупа не ставить обычную розничную цену тогда, и не привлекать внимание.
Или что-то непопулярное продавать.
А тут именно привлечение масс очень низкой ценой.
И день через день, там новое ИП, ООО с такими ценами.

Тут выкладывали несколько страниц назад ссылку на статью, как человек заказал что-то из бытовой техники ниже рыночной цены, заказ отменили, но в мессенджер "продавец" написал, что закажите у нас с озона, вот вам ссылка для заказа и оплаты. И еще скидка за неудобства))) И левую ссылку кидают.
И такие отзывы и раньше встречались.

Но мне ничего после такого заказа не присылали) Просто отменился и все.
 
  • Like
Реакции: diman290480
То есть ты хочешь сказать, что если человек юзает большие купоны, то ему стремно на еду будет юзать выгодные 1500/2000?)) Типа раз взялся тарить на 7/20, то только такими и пользуйся?)
я другое говрил. это чел говрил что выгодные промы 7от 20. а мелочь не интересно и не выгодно. на что я говорил. что как раз мелочь по идее выходит намного выгоднее чем его пром. потомучто мелочь берут почти всем. а холодильники единицы и редко.
 
  • Like
Реакции: Forsman26
так там и форель с тунцом есть
и тушняк хороший
и фруктовые отличные консервы

а в суперах - только мясо свежее заказывать
но оно быстро надоедает
Что такое "суперы"?

🚜🚜🚜
 
так ведь вчера и сегодня на все февральские 2/2,5 и 2/3 пришли повторки 2/4
и сколько там будет спасибок при проме 2000 от 2500? так что смысл от него. если есть 1500 от 2000.
и если бы почитал переписку, то я писал уже про это. что где нету спасибок. то туда куча повторок идёт. а где есть спасибки в нормальном количестве. то туда повторы не идут.
 
В сбер id как поменять дату рождения ?
 
Так на еду ценятся только те, что в суперах работают, а это не про 2/2.5 и не про 1.5/2, и тут мы опять приходим к 50%м промокодам. Ну ты, видимо, на кильке из пушкино сидишь, тогда вопросов нет.
почему килька? там куча еды. ты видимо только на хлебе и молоке из суперов сидишь,раз для тебя другой еды нету.
 
так выгоду считать надо не от полной стоимости, а относительно других доступных промиков, ты мог эти 10 заказов успеть сделать по 2/2.5, получается ты не сэкономил 15000 а проебал 5000, математик херов
ты школу прогуливал? математик альтернативный. включи калькулятор и подсчитай. а ещё ты мог в школу ходить и книжки умные читать, тогда бы не писал здесь полный бред.
 
я другое говрил. это чел говрил что выгодные промы 7от 20. а мелочь не интересно и не выгодно. на что я говорил. что как раз мелочь по идее выходит намного выгоднее чем его пром. потомучто мелочь берут почти всем. а холодильники единицы и редко.
Ты давай мои слова не перевирай, мой пост был ответом тебе на то что давно нет повторных выгодных промо, балобол.
 
  • Like
Реакции: Den_M
свежие фрукты - не хочется, уже давно
молоко сливки - из Пушкино
молоко творог - самокат - редко последнее время
ну я просто покупаю сыр, ряженку, мороженое (и зимой тоже), у меня нередко молочка в заказе больше мяса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты школу прогуливал? математик альтернативный. включи калькулятор и подсчитай. а ещё ты мог в школу ходить и книжки умные читать, тогда бы не писал здесь полный бред.
ладно, всё с тобой понятно, больше не буду тебе писать, чтобы не отвлекать от экономии.
 
Никто не спорит, ждём просто когда Диман на мат перейдёт.)
я не умею матом ругаться))) я же не ты и у меня всё нормально с 21-й хромосомой. у тебя тройная и я тебя понимаю. я то с двойной хожу.
 
Точно Айфоныч, валите медведя( Панда не тебя).
я не умею матом ругаться))) я же не ты и у меня всё нормально с 21-й хромосомой. у тебя тройная и я тебя понимаю. я то с двойной хожу.
 
а в суперах - только мясо свежее заказывать
истину глаголишь. но другие не понимают. им хлеб нужен и молоко. другие они не едят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно Айфоныч,
это кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.