МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну видимо да,не понимаю, в следующий раз когда буду морозильник за 20.000р брать воспользуюсь советом такого "математика" как ты и применю скидку на 2.000 рублей.
ты морозильник каждый день покупаешь? или раз в 10-20 лет? а еду ешь каждый день и если подсчитать. то я за год экономлю раз в 10 больше чем ты сэкономил на морозильника раз за 20лет. ты математику включи и подсчитай.
я только сегодня заказов сделал 10 шт с промом 1500 от 2000. я уже за день сэкономил 15тыс. а ты за 20 лет 7 и радостный.
Откуда вы только такие математики беретесь.
 
  • Cry
Реакции: zubis99


Подскажите, какой сейчас лимит на количество активацией снимок МТС с озон в месяц? Три штуки?
 
В прошлом месяце была рассылка промов от 1000/1050 до 3000/3050 на новореги с одним заказом. Из СБОЛА можно было вытащить промы на повтор с номиналом на любой вкус.
не было никакой рассылки ни у меня ни у маох знакомых. в общей сложности симок 60 точно.
в СБОЛ промы уже год наверное не приходят никакие.
и как ты вытащиш любые что пям 9999 от 10000 можно было вытащить? так что гнать не надо.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
хорошая идея, понравилась девушка, подходишь и говоришь, привет, можно глянуть на твой сбол? :fuckthatbitch:
"а потом пришла соседка якобы за солью а сама сняла трусы и показала где ей больно" саша васильев группа сплин
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi, frm888 и Georg99
у димана видимо 10/20 лежат пылятся, так что 7/20 тарить для обладателя премии филдса не комильфо, ну или по аналогии с 2/2.5 он будет до последнего ждать, когда греф пришлёт 16/20.
ты видимо холодильники покупаешь каждый день, а еду раз в 10 лет.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Подскажите, какой сейчас лимит на количество активацией снимок МТС с озон в месяц? Три штуки?
Активируй, ток не части. А то могут и блокнут, потом в салон придется идти
 
Не знаю спор странный про промики. Я использовал перед НГ промики и 7от20 и выше - но брал для себя много электроинструмента (шурики, перфы, строительный пылик, сабельную пилу, болгарки, лобзики, шлифмашинки, реноватор) для работы и нехило на этом съэкономил, учитывая, что каша порой была 50-65%. А на продукты и всякую мелочь удобно шли всякие мелкие промо. Так что спор ниочем - у каждого свои цели.
 
Вчера вставил новую купленную симку мегафона, первые же три виртуальных номера на нее использованные в мм. Завязываю. Больше денег потратишь. 95 % доп номеров использованные, по кругу ходят. Дешевле физ.симки покупать.
Хз мне как минимум первый вирт нормальный выдает зачастую, итого за сотку два номера. Чтобы три подряд заюзаны ни разу не было
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ты морозильник каждый день покупаешь? или раз в 10-20 лет? а еду ешь каждый день и если подсчитать. то я за год экономлю раз в 10 больше чем ты сэкономил на морозильника раз за 20лет. ты математику включи и подсчитай.
я только сегодня заказов сделал 10 шт с промом 1500 от 2000. я уже за день сэкономил 15тыс. а ты за 20 лет 7 и радостный.
Откуда вы только такие математики беретесь.
То есть ты хочешь сказать, что если человек юзает большие купоны, то ему стремно на еду будет юзать выгодные 1500/2000?)) Типа раз взялся тарить на 7/20, то только такими и пользуйся?)
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
ты видимо холодильники покупаешь каждый день, а еду раз в 10 лет.
Так на еду ценятся только те, что в суперах работают, а это не про 2/2.5 и не про 1.5/2, и тут мы опять приходим к 50%м промокодам. Ну ты, видимо, на кильке из пушкино сидишь, тогда вопросов нет.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
Pipped ты правда фемина? Обычно женские фотки на авы на мипеде ставят мужики, страшных зверей и качков -заморыши, добрых зверей матерщиннники...женщины херню в виде бабочек и цветочков....
А моя ава, кто за ней скрывается ?
Ты меня пропустил :derpcry:
 
Что воняет и горит? Это карточки Палит (с)

вентиляторы у них мрут очень быстро, с одним вентилем не бери точно.
Ну не знаю, в 2017 брал 1060 palit dual, вообще без проблем работала все это время. Только в этом году на 4060 заменил, тоже от палит. Пока все в порядке, температуры в норме, под нагрузкой сильно не шумит.
 
Кстати, напомните мне, на супермаркеты работают рефовые 1/3?
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
не было никакой рассылки ни у меня ни у маох знакомых. в общей сложности симок 60 точно.
в СБОЛ промы уже год наверное не приходят никакие.
и как ты вытащиш любые что пям 9999 от 10000 можно было вытащить? так что гнать не надо.
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5254171
 
я только сегодня заказов сделал 10 шт с промом 1500 от 2000. я уже за день сэкономил 15тыс. а ты за 20 лет 7 и радостный.
Откуда вы только такие математики беретесь.
так выгоду считать надо не от полной стоимости, а относительно других доступных промиков, ты мог эти 10 заказов успеть сделать по 2/2.5, получается ты не сэкономил 15000 а проебал 5000, математик херов :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.