МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть математика. и по ней тратить спасибо очень не выгодно. но чел считает что наоборот выгодно. она может тратить как угодно, хоть дарих их. но не надо говорить что как она тратит, то это выгодно. это не выгодно, тратить так как тратит она. поэтому пусть она тратит как угодно, но не орет что это выгодно. тратить можно и с большим ущербом для себя, но не надо орать что это выгодно и пытаться спорить с математикой.
она писала про 2/4 и 3/6 на повтор, и какие же интересно промы для новорегов настолько лучше в мире математиков, если нужен за 4к товар или за 6к ?
 
Как иронично читать последние 50 страниц стоны про юзанные номера для сберИД и "принципы" типа "удаляйте после использования!" от людей которые без принципов крысят обнаруженные бонусы и про обман с отзывами от писателей нейросеткой или рандом билиберды :)
 
Смысл пока условия списания не ужесточили фантики экономить мне не понятен
смотри есть образно товар за 1000 руб. ты можешь слить фантики 1000 штук и купить товар за 1000. а можешь применить пром и купить товар за 250руб. а фантики потратить на бензин 1 к 1. или продать их за 80% номинала на то же заправке людям.
вот и думай что выгодне. купить товар за 1000 или за 250? особенно с учетом того, что бенз тыщ на 10 в месяц ты покупаешь по любому.
ну если у тебя фантиков в месяц буквально 500-1000, то смысла нету тратить на бенз и прочее. а когда у тебя из под 20-30тыс в месяц.
 
Как иронично читать последние 50 страниц стоны про юзанные номера для сберИД и "принципы" типа "удаляйте после использования!" от людей которые без принципов крысят обнаруженные бонусы и про обман с отзывами от писателей нейросеткой или рандом билиберды :)
Номер одтал- фантики просрал. Все норм
 
смотри есть образно товар за 1000 руб. ты можешь слить фантики 1000 штук и купить товар за 1000. а можешь применить пром и купить товар за 250руб. а фантики потратить на бензин 1 к 1. или продать их за 80% номинала на то же заправке людям.
вот и думай что выгодне. купить товар за 1000 или за 250? особенно с учетом того, что бенз тыщ на 10 в месяц ты покупаешь по любому.
ну если у тебя фантиков в месяц буквально 500-1000, то смысла нету тратить на бенз и прочее. а когда у тебя из под 20-30тыс в месяц.
Так слив идёт с промо на повтор
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
она писала про 2/4 и 3/6 на повтор, и какие же интересно промы для новорегов настолько лучше в мире математиков, если нужен за 4к товар или за 6к ?
Но 3/5( пока есть к примеру есть смысл тратить 2/4 под спасибы? Или лучше копить спасибы к примеру на что-то подороже.
 
она писала про 2/4 и 3/6 на повтор, и какие же интересно промы для новорегов настолько лучше в мире математиков, если нужен за 4к товар или за 6к ?
ты читаешь что она пишет и вникаешь в прочитанное? она писала что были бы такие промы на повтор. а их нету и небыло.
и считай что лучше купить товар за полную стоимость на повтор или за пол цены на новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так слив идёт с промо на повтор
с каких промов? она наоборот писала что нет промов на повтор. иначе бы всё слила сразу же.
да все бы слили бы сразуже. все только и ждут пром на повтор какой нибуть 2от 4.
или ты думаешь все от хорошей жизни на бенз сливают? мне он за нал намного дешевле выходит. почти на 10%. но куда еще спасибо сливать. вот и выходит или на бенз и 10% терять или на еду и вообще 75% терять.
 
Но 3/5( пока есть к примеру есть смысл тратить 2/4 под спасибы? Или лучше копить спасибы к примеру на что-то подороже.
ну вот в сболе был 2/4 на любой акк на повтор, я нашёл акк где 2000 фантиков и там списал, теперь акк можно в теории и удалить.
ты читаешь что она пишет и вникаешь в прочитанное? она писала что были бы такие промы на повтор. а их нету и небыло.
и считай что лучше купить товар за полную стоимость на повтор или за пол цены на новорега.
да, читаю - она конкретно пишет про списание фантиков с 50% промами, и я не вижу в этом ничего такого. Не видел, чтобы она написала, что тарит просто товары за фантики.
 
  • Like
Реакции: Тигрище
ну вот в сболе был 2/4 на любой акк на повтор, я нашёл акк где 2000 фантиков и там списал, теперь акк можно в теории и удалить.

да, читаю - она конкретно пишет про списание фантиков с 50% промами, и я не вижу в этом ничего такого. Не видел, чтобы она написала, что тарит просто товары за фантики.
У всех короче ситуации разные и потребности да и покупки, тут можно бесконечно спорить, а у всех в итоге по разному будет.
 
у меня куча аккаунтов где 500 спасибок, где 1000 и так далее. но я в жизни не куплю на них товар со 100% оплатой. я лучше их потрачу на бенз, а товар куплю по прому новорега за 25% от стоимости
Сколько реально за месяц слить на бензин? Остальное куда девать? Копить на новый хунцы?
 
У всех короче ситуации разные и потребности да и покупки, тут можно бесконечно спорить, а у всех в итоге по разному будет.
просто у многих кто застал 1/2 рефки до сих пор в сотнях тысяч раскидано по аккам и как этот чел считать каждые полпроцента выгоды, когда тебе надо утилизировать кучу акков и при этом ты не барыжишь, ну такое себе.
 
  • Like
Реакции: Тигрище и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.