МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сняли бонусные баллы за заказ Эльдорадо, купленный 3 недели назад. Причем я успел эти бонусы прокрутить, ну т.е. я на на них купил товар и мне за новый товар уже начислили бонусы. Сегодня их сняли.
 
  • Wow
Реакции: J41 и zakupan
эх вот бы хотя бы 30 за еду вернули(((
 
Кто там фантики экономит - как сделают процент списания меньше и уберут возможность сочетать пром и фантики, так и сольете на бензин

Смысл пока условия списания не ужесточили фантики экономить мне не понятен

Я не говорю на мелочь спускать (у меня уже всё нахапано), но если бы промы с 50% скидками дали, я бы спустила в ноль.

Ну эта моя логика, не спорю кто по другому "высчитывает" выгоду 😌
Видимо да, некоторые расслабились и забыли,что промо+баллы было далеко не всегда и опять отключить эту опцию могут в любой момент,просто пока это не требуется,гуляем.)
 
Ну так жизнь абузера никогда легка не была.
По мне, так делать большие покупки, или много мелких, но сразу, и списать как можно больше спасибо, а не "тырить" по мелочам, как говорят. Но это моё мнение, и никому не навязываю
Ещё от места проживания логика покупок очень зависит

Например, одно дело, если ты живёшь в большом городе и можешь всеми благами мм пользоваться

Мне например мебель, сантехника крупная и тд не светит

Есть самовывоз техники из местной сети (кое что брала), но у них всё абсолютно витринка

Курьерской доставки у меня нет

Поэтому приходится довольствоваться тем, что можно в мм на халяву взять БЫЛО

И на том спасибо
 
  • Like
Реакции: bshop и АгроКошка
а меня наоброт жаба душит фантиками платить и Грефу их дарить, я их 1 к 1 могу на бенз слить. а товар лучше по новорегу купить и заплатить всего 500 а не 2000рублей.
Таксуешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меня тоже удивляет кто на фантики покупает за 100% оплату товар. когда товар можно купить за 25% а фантики обналичить бензином 1 к 1. И при этом они еще говорят что так выгоднее. покупать за полную стоимость товар.
в школе что ли эти люди не учились и не умеют считать что выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня куча аккаунтов где 500 спасибок, где 1000 и так далее. но я в жизни не куплю на них товар со 100% оплатой. я лучше их потрачу на бенз, а товар куплю по прому новорега за 25% от стоимости.
Так вот кто на заправках очереди создаёт, заливась по 10л)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой умный ну ка дай совет тем у кого бензин бесплатный, сливать фантики на бензин да это надо вообще дебилом быть:5:
Не все бенз воруют)
 
Последнее редактирование:
Всем привет, а еще возможно достать промик 10/25 если кто знает, поделитесь где
 
Подскажите добрые люди, какие промо сейчас выгодные? Под сборку пк собираюсь использовать нового пользователя + старый аккаунт.
Новые промо 3000/5000 самый жир?
На старые есть что-то интересное? (Скидка 5000 или 7000 без личного промо)
 
друзья, подскажите - ни разу не делала заказ в Кари. Висит в статусе "на подтверждении" со вчерашнего вечера. Это нормально для Кари? у них на статус "готов к выдаче" меняется заказ или можно и в статусе на подтверждении идти в магазин забирать?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
3000\5000 больше не работают?
Выдаёт ошибку при оформлении заказа: Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
 

Вложения

  • оформ.png
    оформ.png
    29,6 KB · Просмотры: 90
  • Wow
Реакции: muscul_men
друзья, подскажите - ни разу не делала заказ в Кари. Висит в статусе "на подтверждении" со вчерашнего вечера. Это нормально для Кари? у них на статус "готов к выдаче" меняется заказ или можно и в статусе на подтверждении идти в магазин забирать?
Заказывал прямо в магазине, померил, заказ в мм и с коробкой на кассу.
Они там сразу заказ смотрят и подтверждают.
 
Так вот кто на заправках очереди создаёт, заливась по 10л)
это как это? заливаю полный бак под горловину. обычно это 30 литров. я же не виноват что на корейцах такой бак сделали какието ограниченные)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато очень умнО экономить спасибы, хотя в любой момент они могут сделать списание 50% фантиками
а кто их экономит? всё на бенз. тут на бенз по 15тыс в месяц улетает и это только до работы и назад. я уж не говорю про свои дела. тут спасибок всегда мало.
 
3000\5000 больше не работают?
Выдаёт ошибку при оформлении заказа: Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
час назад заказывал, работал, продавец собирает заказ
 
это как это? заливаю полный бак под горловину. обычно это 30 литров. я же не виноват что на корейцах такой бак сделали какието ограниченные)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а кто их экономит? всё на бенз. тут на бенз по 15тыс в месяц улетает и это только до работы и назад. я уж не говорю про свои дела. тут спасибок всегда мало.
На 500 фантиков полный бак?
 
Почему некоторые так агрессивно пытаются остальных в свою веру обратить? У каждого своя экономия, каждый для себя сам оценивает соотношение затрат усилий/времени и полученной выгоды.
есть математика. и по ней тратить спасибо очень не выгодно. но чел считает что наоборот выгодно. она может тратить как угодно, хоть дарих их. но не надо говорить что как она тратит, то это выгодно. это не выгодно, тратить так как тратит она. поэтому пусть она тратит как угодно, но не орет что это выгодно. тратить можно и с большим ущербом для себя, но не надо орать что это выгодно и пытаться спорить с математикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.