МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой умный ну ка дай совет тем у кого бензин бесплатный, сливать фантики на бензин да это надо вообще дебилом быть
ожидаемо и предсказуемо. ты лучше раз такой умный, дай совет зачем тем кто на халяву живет вообще тратить свои деньги. это надо быть полным дебилом что бы заливать бесплатный бензин и не продавать его. и тратить еще свои деньги получая фантики, которые тратить на 100% оплату. вас из дурки выписали?
А соляру ты на что будешь брать. твой бензин нафиг не нужен тем кто на соляре. это надо быть полным олигофреном что бы заливать халявный бензин в солярушную машину.
 
Всегда читаю только отрицательные отзывы, если отрицательные зайдут можно и чутка положительных листануть.
Тоже так делаю и всем советую. Слишком много фейковых отзывов и отзывов от виртуалов сейчас....
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и akvl

Вложения

  • Screenshot_2347.jpg
    Screenshot_2347.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 71
Не знаю, писали или нет, но Сбол обновил промики. Дали 1500/2000 до 31 марта. Чекайте, может вам насыпали получше.
точно обновили? или это опять февральские выдают? они до конца марта были. какая маска? если s152mr или k152mr то это февральские
 
Как они зае... со своими уровнями.
Уровни то двигаются.
Но после 3 заказа - кеш праймовый (тот самый, который растет) в карточке есть, а в корзине его нет.
В итоге ни после 3, ни после 4 заказа - праймовый кэш в корзине не появился.

В том месяце тоже такие глюки были, но минут через 20 после заказа - все становилось нормально.
А тут сейчас 5 уровень с максимальным кэшем, а его в корзине нет. Хотя в карточке товара есть.
В итоге на 1,2,3 заказе было выгоднее, чем сейчас.
Что делать то?
 
Удивляет энтузиазм, кто на новорегов с доплатой продолжает хапать. За фантики всего куча набрано.

В режиме ожидания, как дальше ситуация развиваться будет 🤔

Но если бы 1/2, 2/4, 3/6 подкинули на повтор , я бы фантики слила. Скорее всего взад с отзывами они не откатят историю
Полный бред тратить спасибы на мелочь, когда ее можно купить по 2/2.5 и 1.5/2 сейчас.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
точно обновили? или это опять февральские выдают? они до конца марта были. какая маска? если s152mr или k152mr то это февральские
Маски fb, fm, fr висят у меня все разные)
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Не знаю, писали или нет, но Сбол обновил промики. Дали 1500/2000 до 31 марта. Чекайте, может вам насыпали получше.
Мне на один аккаунт прислали два таких, один на новорега, один на повторный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно обновили? или это опять февральские выдают? они до конца марта были. какая маска? если s152mr или k152mr то это февральские
Это новые, у меня с начала года таких небыло. Вчера пришли. Маска k152
 
Полный бред тратить спасибы на мелочь, когда ее можно купить по 2/2.5 и 1.5/2 сейчас.
Зато очень умнО экономить спасибы, хотя в любой момент они могут сделать списание 50% фантиками

Не все готовы 100 симок заводить, с тарифами что-то там сочинять и следить за ними🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Aspire, J41 и Marta007
Почему некоторые так агрессивно пытаются остальных в свою веру обратить? У каждого своя экономия, каждый для себя сам оценивает соотношение затрат усилий/времени и полученной выгоды.
 
Да вот были не так давно :D

Зато очень умнО экономить спасибы, хотя в любой момент они могут сделать списание 50% фантиками

Не все готовы 100 симок заводить, с тарифами что-то там сочинять и следить за ними🙇🏼‍♀️
Да ничего не сэкономлено все давно потрачено) но на спасибы нужен хороший промо на повтор, поэтому мне кажется идеально на такие промы закупать всякую мелочь.
 
Кто там фантики экономит - как сделают процент списания меньше и уберут возможность сочетать пром и фантики, так и сольете на бензин

Смысл пока условия списания не ужесточили фантики экономить мне не понятен

Я не говорю на мелочь спускать (у меня уже всё нахапано), но если бы промы с 50% скидками дали, я бы спустила в ноль.

Ну эта моя логика, не спорю кто по другому "высчитывает" выгоду 😌
 
Кто там фантики экономит - как сделают процент списания меньше и уберут возможность сочетать пром и фантики, так и сольете на бензин

Смысл пока условия списания не ужесточили фантики экономить мне не понятен

Я не говорю на мелочь спускать (у меня уже всё нахапано), но если бы промы с 50% скидками дали, я бы спустила в ноль.

Ну эта моя логика, не спорю кто по другому "высчитывает" выгоду 😌
да не будут они 99% убирать пока у них рост идет
 
Почему некоторые так агрессивно пытаются остальных в свою веру обратить? У каждого своя экономия, каждый для себя сам оценивает соотношение затрат усилий/времени и полученной выгоды.
Да никто никому ничего и не навязывает хоспади, мы общаемся, что-то узнаем друг от друга новое, немного и поспорим ничего такого плохого в этом нет.
 
Не все готовы 100 симок заводить, с тарифами что-то там сочинять и следить за ними
Ну так жизнь абузера никогда легка не была.
По мне, так делать большие покупки, или много мелких, но сразу, и списать как можно больше спасибо, а не "тырить" по мелочам, как говорят. Но это моё мнение, и никому не навязываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.