МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: kangier и *DIVA*
И никто не делится, что заказывают-то
Я вот на недавнем сливе заказал себе лонгсливы и SSD с оплатой фантиками
Сейчас на новорегах использовать 1,5/2 жаба душит 500 рублей Грефу дарить, а так прям срочно вроде ничего и не надо
 
И никто не делится, что заказывают-то
Я вот на недавнем сливе заказал себе лонгсливы и SSD с оплатой фантиками
Сейчас на новорегах использовать 1,5/2 жаба душит 500 рублей Грефу дарить, а так прям срочно вроде ничего и не надо
А что за толстовка?
 
И никто не делится, что заказывают-то
Я вот на недавнем сливе заказал себе лонгсливы и SSD
Сейчас на новорегах использовать 1,5/2 жаба душит 500 рублей Грефу дарить, а так прям срочно вроде ничего и не надо
какой кошмар:mad:
ты не из нашей секты:eek:
тебе не нужна = 51 банка кофе и 201 банка тушёнки...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Rub4ik, artem2601 и Acidly
Сейчас уже не передают на доставку обычному курьеру, если по клику не вызвал :(( уехала обратно посылка.
Кроме как в аккаунте , никак нельзя по клику вызвать по телефону ?
Нет. Можно позвонить в логистику и попробовать через них изменить. Но это только через заявку, ответ дня через 3 будет.
 
Нет. Можно позвонить в логистику и попробовать через них изменить. Но это только через заявку, ответ дня через 3 будет.
я уже 2 раза через чат отменял 1 доставку
2 дня уже прошло - до сих пор висит вызовите курьера :(
 
Брал кто-нибудь сантехнику с мм? Подскажите, что там с гарантией?
 
Я вот на недавнем сливе заказал себе лонгсливы и SSD с оплатой фантиками
Сейчас на новорегах использовать 1,5/2 жаба душит 500 рублей Грефу дарить,
а меня наоброт жаба душит фантиками платить и Грефу их дарить, я их 1 к 1 могу на бенз слить. а товар лучше по новорегу купить и заплатить всего 500 а не 2000рублей.
 
В ситилинке у всех в карточке товара один кешбек, а в корзину кладешь он ниже?
У вас наверное в корзине за Прайм исчезает.
Нет приписки "столько-то за сберпрайм включено" в корзине?
Это такой глюк из-за эти уровней. После заказа бывает за прайм в корзине пропадает. Дело не в магазине.
Может минут через 20 восстановится, а может и нет.
 
И никто не делится, что заказывают-то
Я вот на недавнем сливе заказал себе лонгсливы и SSD с оплатой фантиками
Сейчас на новорегах использовать 1,5/2 жаба душит 500 рублей Грефу дарить, а так прям срочно вроде ничего и не надо

Удивляет энтузиазм, кто на новорегов с доплатой продолжает хапать. За фантики всего куча набрано.

В режиме ожидания, как дальше ситуация развиваться будет 🤔

Но если бы 1/2, 2/4, 3/6 подкинули на повтор , я бы фантики слила. Скорее всего взад с отзывами они не откатят историю
 
  • Like
Реакции: J41 и mippedshowoff
промокоды 1500 от 1550 на первый заказ куда приходят.?
 
Удивляет энтузиазм, кто на новорегов с доплатой продолжает хапать. За фантики всего куча набрано.

В режиме ожидания, как дальше ситуация развиваться будет 🤔

Но если бы 1/2, 2/4, 3/6 подкинули на повтор , я бы фантики слила. Скорее всего взад с отзывами они не откатят историю
Они не дураки, семь штук 2/4 на аккаунтах с нулем баллов и что с ними делать?
 
Удивляет энтузиазм, кто на новорегов с доплатой продолжает хапать. За фантики всего куча набрано.
меня тоже удивляет кто на фантики покупает за 100% оплату товар. когда товар можно купить за 25% а фантики обналичить бензином 1 к 1. И при этом они еще говорят что так выгоднее. покупать за полную стоимость товар.
в школе что ли эти люди не учились и не умеют считать что выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они не дураки, семь штук 2/4 на аккаунтах с нулем баллов и что с ними делать?
у меня куча аккаунтов где 500 спасибок, где 1000 и так далее. но я в жизни не куплю на них товар со 100% оплатой. я лучше их потрачу на бенз, а товар куплю по прому новорега за 25% от стоимости.
 
Они не дураки, семь штук 2/4 на аккаунтах с нулем баллов и что с ними делать?
Ну если бы польза не крыла, можно бы под аптеку пустить. Но....Отзывы не напишешь, а цены в пользе по сравнению с апрелем этим же дороже на 30-35%. Так что не так и выгодна стала аптека с промо -50% без отзывов
 
Не знаю, писали или нет, но Сбол обновил промики. Дали 1500/2000 до 31 марта. Чекайте, может вам насыпали получше.
 
Подскажите плиз где рефки СММ находятся и надо ли сбер ид чтобы по ним купить?
 
  • Like
Реакции: roundik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.