МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после марафона 2/2.5 вероятность найти неюзанный мегафон стала явно ниже 50%, так что ценник на вирт умножается минимум на 2.
По опыту, на новые симки дают более свежие для смм виртуальные номера. По крайней мере, первый вирт мегафон на симку с гораздо большей вероятностью будет без акка смм, чем энный. Цена у нас до сих пор 30р, хотя часто выпадают б/у номера юга, Урала или мск
 
  • Wow
Реакции: turek
Нужна подсказка по симкам за рубль, как грамотно это делать? Хочу взять штучек 20, ничего лучше того чтобы регать аккаунт под каждую симку не придумал.
 
Нужна подсказка по симкам за рубль, как грамотно это делать? Хочу взять штучек 20, ничего лучше того чтобы регать аккаунт под каждую симку не придумал.
Что за симки за рубль?
 
когда в сбер придут китайцы и все эти клоны забанят, греф, ты не там отрезаешь хвост, банить нужно как китайцы, тогда всем хватит твоих фантиков
 
  • Wow
Реакции: J41 и vrbuglf
Поясните пожалуйста, у меня есть забаненный номер, через месяц как правильно его вновь зарегать? Создать аккаунт в ММ, потом привязать сберид с другим номером? Бонусы сидят на аккаунте ММ или на сберид?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ncrec и светуля
Устал заказывать ребята, думаете под 8 марта будет что-то интереснее, чем сейчас?
 
  • Haha
Реакции: Тигрище
В ситилинке у всех в карточке товара один кешбек, а в корзину кладешь он ниже?
 
Устал заказывать ребята, думаете под 8 марта будет что-то интереснее, чем сейчас?
С учётом того что мм думает что у них быстрая доставка, то может и подкинут что-нибудь ближе к 8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ситилинке у всех в карточке товара один кешбек, а в корзину кладешь он ниже?
Через сайт смотри, прога глючит
 
По опыту, на новые симки дают более свежие для смм виртуальные номера. По крайней мере, первый вирт мегафон на симку с гораздо большей вероятностью будет без акка смм, чем энный. Цена у нас до сих пор 30р, хотя часто выпадают б/у номера юга, Урала или мск
Вчера вставил новую купленную симку мегафона, первые же три виртуальных номера на нее использованные в мм. Завязываю. Больше денег потратишь. 95 % доп номеров использованные, по кругу ходят. Дешевле физ.симки покупать.
 
С учётом того что мм думает что у них быстрая доставка, то может и подкинут что-нибудь ближе к 8
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через сайт смотри, прога глючит
Подожду, остановлюсь на сегодня симки пока что порегаю.

----------
Вчера в Билайн пришел получать заказ, часто там бываю и никогда людей не было в ТЦ, прихожу вчера людей нет нигде мегафон/Теле2/мтс все пусто, в билайне как назло очередь человек из 7-8 и все ашоты, часа два гулял по ТЦ.
 
Сейчас уже не передают на доставку обычному курьеру, если по клику не вызвал :(( уехала обратно посылка.
Кроме как в аккаунте , никак нельзя по клику вызвать по телефону ?
 
Сейчас уже не передают на доставку обычному курьеру, если по клику не вызвал :(( уехала обратно посылка.
Кроме как в аккаунте , никак нельзя по клику вызвать по телефону ?
Да у меня в отмену ушли заказы.
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official и *DIVA*
Так вот как они зарабатывают, а я думал зачем они указывают супернизкие цены если все равно все заказы отменяют
Про это тут ни раз писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такое скорее может быть на полке с нормальными продуктами, схватил а потом доказывай, на ютубе парень есть он ищет просрочку в магазинах, но ему обычно морду бьют за это
Работа у него такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свежее тоже надо нюхать, недавно привезли мясо из Мегамаркет Выгода срок годности был нормальный, но оно было полностью протухшее
У них че по всей стране холодосы не работают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.