МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из 11 номеров (вирт. Мега) 8 использованных :mad:
Отвязал сберид, удалил акки.
Надеюсь, я не один такой, иначе в скором времени лавочка с этими виртуалками прикроется, свободных номеров все меньше и меньше

вчера из 5 номеров 4 бу были, все заказы прошлогодние на них, летние в основном, даже не удосужились удалить ак...
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Кама3
3000/3050 сегодня рассылка была?
 
сливочное масло брать на год это конечно жесть, сродни что батон на месяц.....только химия и гигиена- но мышам не говорить :cool:
Ну речь явно про подсолнечное 🤣
 
Ребята, подскажите, кто знает, если в М Видео заказ получен 28 февраля, сейчас уже поздно зарегистрироваться на их сайте, чтобы они свои бонусы за заказ начислили?
 
о да, за 10 рубасов, я сделаю мега вдумчивый отзыв с профи фото =))
на других ресурсах обычные здоровые люди оставляют типичные честные отзывы, на мм же только жадное до копеек быдло, с неуемной жаждой наживы, пишете лишь высеры с отрицательной ценностью, еще и поганя рейтинг товара, из-за вбитой в свою тупорылую башку идеи, что якобы, с низкой оценкой отзывы чаще заворачивают.
Да пусть лучше вовсе отключат оплату к херам, а в идеале очистят все от вашего говна, и тогда и там и тут, не будет больше этого потока каловых масс на 100500 страниц из нытья, что какому-то криворукому имбецилу зажали 30р за его обезьяний сгенеренный дерьмо-отзыв, которые он ждал 2 недели терроризируя поддержку и спамя тут свою душераздирающую историю на каждой, бля, странице.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, была отмена продавцом заказа по 2000/4000, промокод истек срок, обратился в поддержку на восстановление, прислали через почти месяц 1000/1050, он действовал сутки, я его промохал. Есть ли смысл клянчить в поддержке еще пром?
 
Ребята, подскажите, кто знает, если в М Видео заказ получен 28 февраля, сейчас уже поздно зарегистрироваться на их сайте, чтобы они свои бонусы за заказ начислили?
 
В свете изменений по отзывам изложу свои мысли. А зачем им по сути теперь платить за них? Они накопили приличное кол-во отзывов на кучу товаров, по инерции народ все равно будет писать какое-то время, да и много тех, кто пишет их просто так, судя по всяким чупа-чупсам, ванилинам и прочему. Да и зачем им такие отзывы, так сказать "ненатуральные", ради бонусов ведь пишем всякую байду бывает. А так Греф оптимизирует расходы + снизит кол-во бредятины в отзывах. Вот в скором времени списание изменят, тогда запоём.
Ну ещё момент, не забывайте про оборот . Че они со штатом логистики и складов делать собрались?

Во сколько раз рухнет оборот мелочевки?

И так вон я жаловалась что конфеты пришли впритык по срокам годности пришли. На еду с сентября не было промов на повтор, за отзывы отрубили, ну и будут тоннами просрок выкидывать со складов ритейлов

А продукты эти же самые мне реально в магазине у дома купить проще, чем с промами и симками е.. Тся.

Молочку, колбасу, мясо местное из фермерского магазина беру, которых в Магнитах/пятёрках нет.
Сыр, йогурты всякие в Магните постоянно -30%, - 50% купоны скидка на скидку клеят (причём очень часто на свежак, просто сроки проверить перед покупкой). Дешевле чем через мм или см. Тем более отзыв не написать
 
С Пользой есть у кого свежий опыт, - на скидку больше 50% дают добро?
 
сливочное масло брать на год это конечно жесть, сродни что батон на месяц.....только химия и гигиена- но мышам не говорить :cool:
а что не так? была акция экомилк в прошлом месяце, 5 пачек масла - сертификат 1000 рублей в мвидео или 500 в озоне, я ими всю морозилку забил под промокоды)))
 
  • Like
Реакции: Krapivka
на других ресурсах обычные здоровые люди оставляют типичные честные отзывы, на мм же
Рукожопы так и не смогли написать бота, который нормально проверял бы отзывы
 
Ты когда новости смотришь хоть читай их.
Там форум отключили а не Отзовик.
Хотите сказать, что отзовик и народный рейтинг не на движке форума крутятся? Ну хорошо бы, коли так.
 
на других ресурсах обычные здоровые люди оставляют типичные честные отзывы, на мм же со жадное до копеек быдло, с неуемной жаждой наживы, пишете лишь высеры с отрицательной ценностью, еще и поганя рейтинг товара, из-за вбитой в свою тупорылую башку идеи, что якобы, с низкой оценкой отзывы чаще завораивают.
Да пусть лучше вовсе отключат оплату к херам, а в идеале очистят все от вашего говна, и тогда и там и тут, не будет больше этого потока каловых масс на 100500 страниц из нытья что какому-то криворукому имбецилу зажали 30р за его обезьяний сгенеренный дерьмо-отзыв,которые он ждал 2 недели терроризируя поддержку и спамя тут свою душераздирающую историю на каждой, бля, странице.
ага)) пяток правдивых отзывов на 100500 покупных))
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и aklno
Ну вообще на Меге вот прям набититые товары говно-отзывами встречаются часто, больше, чем на других площадках. Мы же сами их потом, эти товары, покупаеем, сортируя по колву отзывов. Получается, одни абузеры гадят, другие абузеры ведутся (дада, точно ведутся), беря по этой сортировке на промики:)
 
а что не так? была акция экомилк в прошлом месяце, 5 пачек масла - сертификат 1000 рублей в мвидео или 500 в озоне, я ими всю морозилку забил под промокоды)))
я бы тоже забил но не на год же...да и дед писал про растительное..я его не так понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.