МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил заказ с доставкой в пункт выдачи сберлогистики/озона, там какой-то код для получения появился 🤨 Это обнова и теперь при заказе на пвз нужен код для получения?
Или он и раньше был, но его не спрашивали по аналогии с самокатчиками?
 


Подскажите, была отмена продавцом заказа по 2000/4000, промокод истек срок, обратился в поддержку на восстановление, прислали через почти месяц 1000/1050, он действовал сутки, я его промохал. Есть ли смысл клянчить в поддержке еще пром?
Если восстанавливают, то в смс всегда есть "ваше обращение рассмотрено". Если не было, то пром обычный.
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Ну ещё момент, не забывайте про оборот . Че они со штатом логистики и складов делать собрались?

Во сколько раз рухнет оборот мелочевки?

И так вон я жаловалась что конфеты пришли впритык по срокам годности пришли. На еду с сентября не было промов на повтор, за отзывы отрубили, ну и будут тоннами просрок выкидывать со складов ритейлов

А продукты эти же самые мне реально в магазине у дома купить проще, чем с промами и симками е.. Тся.

Молочку, колбасу, мясо местное из фермерского магазина беру, которых в Магнитах/пятёрках нет.
Сыр, йогурты всякие в Магните постоянно -30%, - 50% купоны скидка на скидку клеят (причём очень часто на свежак, просто сроки проверить перед покупкой). Дешевле чем через мм или см. Тем более отзыв не написать
Да хватит уже, даже в этой теме единицы брали под отзывы заказы, а в общей массе ещё меньше народа.
 
ага)) пяток правдивых отзывов на 100500 покупных))
на эту тему можно дискутировать бесконечно, с одной стороны есть покупные на 5, с другой конкуренты покупают антиотзывы на 1, в среднем все уранивается, но то что на мм что рейтинги что отзывы за последние полгода превратились в говно, это факт, спасибо всем вам, мамкиным отзыв-бизнесменам!
 
Сегодня в Ситилинке наблюдал картину, как ушлый покупан пытался сдать видеокарту купленную онлайн на мм пару дней назад)))
Вот только его отправили в пешее эротическое путешествие т.к. прошло 7 дней и на коробке разрезана пломба)

Я получил удовольствие, от того как хитрожопого покупателя нагнули😂
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите, была отмена продавцом заказа по 2000/4000, промокод истек срок, обратился в поддержку на восстановление, прислали через почти месяц 1000/1050, он действовал сутки, я его промохал. Есть ли смысл клянчить в поддержке еще пром?
В последний раз тем кто не использовал 1000/1050, дали пром 3000/3050, буквально вчера:)
 
  • Like
Реакции: nwo и Mch00000
Продам промокод МегаМаркет
Гоните его...насмехайтесь над ним!!! :cool:
images.jpeg
 
В последний раз тем кто не использовал 1000/1050, дали пром 3000/3050, буквально вчера:)
я не использовал))))))))))правда мне и не довали его,эххххххххххх,наверное не пришлют :D
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Оформил заказ с доставкой в пункт выдачи сберлогистики/озона, там какой-то код для получения появился 🤨 Это обнова и теперь при заказе на пвз нужен код для получения?
Или он и раньше был, но его не спрашивали по аналогии с самокатчиками?
Пришёл заказ в пятёрочку, в приложении появился код из 4 цифр, но для чего он, так и не понял, т.к. у пятёрочки свои коды. Может на будущее, какие планы у них...
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.