МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще на Меге вот прям набититые товары говно-отзывами встречаются часто, больше, чем на других площадках. Мы же сами их потом, эти товары, покупаеем, сортируя по колву отзывов. Получается, одни абузеры гадят, другие абузеры ведутся (дада, точно ведутся), беря по этой сортировке на промики:)
Ну не знаю, я всегда по факту пишу! Начисляли бонусы даже за 1 звезду
 


А кто тут рот затыкает тем, кто про отзывы жалуется, пусть не читают

А жаловаться надо, может прочитают и подумают .

От них продавцы уходить начнут, потому что например эту же Симу с мелочевкой кто будет через мм без хороших промов и без отзывов брать? Да эта вся х..ня в фиксе и тому подобных конторах дешевле гораздо. Тем более в симе г..но но-нейм китайское в основном под их торговой маркой (я про мелочь 70-150р)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-01-18-53-55-361_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-01-18-53-55-361_com.android.chrome-edit.jpg
    452,5 KB · Просмотры: 150
  • Like
  • Haha
Реакции: Rub4ik и ilyasa
А что , отзывы к товарам кто то читает что ли ?
Я их сам пишу всегда положительные даже если товар полное гавно (ради бонусов, так как если хвалишь то охотнее начисляют спасибки) .
Кто платит тому и танцую (ничего личного, я человек абсолютно не подкупный но готов уступиться принципам когда выгода есть) .
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik и nicolais
сложность в том, что это добавленный номер Мегафона. И с него нельзя позвонить.
Проще всего написать в ТП приложения Boxberry. Там достаточно быстро пришлют новую SMS.
 
А как вы решаете вопрос, если есим Тинькоф уже заняты чужим сберайди?
 
А кто тут рот затыкает тем, кто про отзывы жалуется, пусть не читают
Верно. Лучше писать по теме обсуждения, чем флудить как жалобщики, причем через пост. Всегда говорю есть игнор. Не нравятся мне посты - нажал на кнопку, все. Не нравятся вам посты про отзывы - кидайте авторов в игнор. Нахрена на личности переходить, непонятно. Это форум, и затыкать рот тут может лишь руководство ресурса, но никак не флудерасты.
А жаловаться надо, может прочитают и подумают .
И не писать ни единого отзыва, авось вернется все на круги своя. Лично я пока не вернут, писать не буду ни за 10, ни за 70, ни за 100 (парочку написал для пробы - начислений нет ни по одной из сумм - 10/70/100).
Но все же было круто, потихонечку проверяю старые акки, как приятно получать по 1000+ начислений, особенно с бонусом за фото.
 
В СБОЛЕ появился промик 1.5/2
Должен работать на мегавыгоду.
Может кому повезет сработает на повтор.
 
Привет, арбузеры.
Я обычно не парюсь и при необходимости нового номера просто меняю номер на есим/виртуалке Тинькова, но сейчас так сделав мне не приходит смс от ММ, что по сберайди, что без. В конкретном случае поменял номер для виртуалке. Проверил вызов на данный номер и отправил смс с другого номера - все ок. Итак вопрос: Греф обезумел и запретил регистрации на виртуалки тинькоф (как это определить, что виртуалка, а что нет?) или же просто самый стабильный и надежный сервис ММ тупит и не отправляет мне смс?
 
вчера из 5 номеров 4 бу были, все заказы прошлогодние на них, летние в основном, даже не удосужились удалить ак...
у меня из 6 были 5 бу
купил номер у теле2, он нормальный был, потом закрыл его
правильно я понимаю, что новые уже по 120 будут? или можно на балансе 60р оставить и попробовать подрубить?
1709287700062.png
 
  • Sad
Реакции: a1che
Подскажите, была отмена продавцом заказа по 2000/4000, промокод истек срок, обратился в поддержку на восстановление, прислали через почти месяц 1000/1050, он действовал сутки, я его промохал. Есть ли смысл клянчить в поддержке еще пром?
Тебе прислали не восстановленный, а просто так. Восстановленные 2 недели живут
 
  • Like
Реакции: 9085 и Mch00000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.