МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, сколько доп.номера провисят в Мегафоне без оплаты, с 0 на счете, месяц провисят, кто пробовал?
Больше месяца висят точно, но смс/звонки не примешь с отрицательным балансом
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Откопала тут аккаунт, на котором 2 заказа. Последний в сентябре и тишина на нем с ноября. Как-то можно включить его в акции промокодной щедрости? Аптекой?
 
Кто нибудь заказывал через новорегов товары например в СДЭК, что получатель будете именно Вы (своё настоящее имя и фамилию и номер телефона?)?
 
Сразу видно что с мышами дел не имели, в бумаге сделают гнездо а у банок пластиковые крышки прогрызут.
Их зубам можно позавидовать - да, хоть что прогрызут.
 
  • Like
Реакции: Рокер
при создании сбер айди после заполнения данных "пока не можем впустить" это что?
 
Подскажите, нужно получить заказ в Боксбери.
Смс не пришло,
В пункте выдачи, когда работник ПВЗ сделал звонок - звонка то же не было, хотя телефон 100% работал.
После этого работник ПВЗ сказал, что они могут только один раз заказать звонок для получения кода выдачи.
Кто с таким сталкивался?
 
Подскажите, нужно получить заказ в Боксбери.
Смс не пришло,
В пункте выдачи, когда работник ПВЗ сделал звонок - звонка то же не было, хотя телефон 100% работал.
После этого работник ПВЗ сказал, что они могут только один раз заказать звонок для получения кода выдачи.
Кто с таким сталкивался?
Вк, viber проверяли? Бывает, что туда приходит. У боксберри в кабинете это так выглядит. У меня такое было, что сообщение ушло в вк.
1709282040141.png
 
  • Like
Реакции: Abx
3/5 норм? не кроют?
 
Подскажите, нужно получить заказ в Боксбери.
Смс не пришло,
В пункте выдачи, когда работник ПВЗ сделал звонок - звонка то же не было, хотя телефон 100% работал.
После этого работник ПВЗ сказал, что они могут только один раз заказать звонок для получения кода выдачи.
Кто с таким сталкивался?
у меня было, создавала кабинет боксбери с этим номером и писала в чат, оператор отправил код по смс, он пришел. правда ответа оператора пришлось ждать 4 часа.
 
  • Like
Реакции: 9085, Kingsmart и Abx
у меня было, создавала кабинет боксбери с этим номером и писала в чат, оператор отправил код по смс, он пришел. правда ответа оператора пришлось ждать 4 часа.
Вот спасибо!
попробую
 
Откопала тут аккаунт, на котором 2 заказа. Последний в сентябре и тишина на нем с ноября. Как-то можно включить его в акции промокодной щедрости? Аптекой?
Никак, пробовал на таких делать заказы из кари и не забирать, не помогло, делал в середине декабря. Акки сентября-октябрь на помойку.
 
  • Like
Реакции: kangier
ну почему на ммм такой скудный выбор, ничего норм не купить(((
 
  • Haha
  • Like
Реакции: FaYVeS и Jedi
Вот спасибо!
попробую
Я звонил в поддержку из пункта боксберри, когда Маринка на кассе сказала назвать последние 4 цифры, а не код, который скажут.
10 мин ответа подождал и оператор все отправил еще код.
 
  • Like
Реакции: Abx
Подскажите, нужно получить заказ в Боксбери.
Смс не пришло,
В пункте выдачи, когда работник ПВЗ сделал звонок - звонка то же не было, хотя телефон 100% работал.
После этого работник ПВЗ сказал, что они могут только один раз заказать звонок для получения кода выдачи.
Кто с таким сталкивался?
Я просто в поддержку пишу им в телеге и прошу заново отправить код)
 
  • Like
Реакции: Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.