МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, как вы делаете бизнес? например у меня такая идея возникла.
покупаю один товар (не скажу какой, но фото его видел сегодня в теме) с промиком 3/5. за него еще кэшбек дают 1000.
2000-1000спасиб выходит 1000р.
продаю его на авито за 1500р. итого профит 500р. проворачиваю несколько раз.
мне кажется идея супер. затраты почти нулевые. симки с озона заказать можно по 1р.
пока только думаю где взять 2000р. наверно кредит получить придется.
ты шо!! Не теряй денег на кредите. если одобряют кредит , то должны оформить карту рассрочки . Это уже наварился считай потому что не платишь проценты + стандарт для таких карт +1% кэша .
 


ты шо!! Не теряй денег на кредите. если одобряют кредит , то должны оформить карту рассрочки . Это уже наварился считай потому что не платишь проценты + стандарт для таких карт +1% кэша .
точно еще 1% кэша. забыл совсем про него. еще же можно отзывы накатать. там вроде 100 бонусов за него дают. это точно выгодно будет. ты уже делал так?
 
точно еще 1% кэша. забыл совсем про него. еще же можно отзывы накатать. там вроде 100 бонусов за него дают. это точно выгодно будет. ты уже делал так?
сейчас только 10 бонусов за отзыв с большенсве случаев , но все равно хорошо .
Не, мне кредиты и рассрочки не дают . Поэтому приходится посто наблюдать как другие это делают .
 
  • Like
Реакции: ivan0780
сберу до политики... они на промиках зарабатывают! чем больше покупателей у них, тем дороже акции
На сколько акции мегамарка за год взлетели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 товаров на Авито и это уже 54 к бонусов, зачем вы что то там объясняете на Авито, береш нет иди нахуй.
Ещё и за размещение заплати, так себе бизнесплан
 
Последнее редактирование:
Товарищи на 1 номер только по 1аккаунту сбер йд и мегамаркет можно зарегистрировать?
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
  • Like
Реакции: Zbruss и apxan4541
Подскажите....
есть два аккаунта - два разных телефона и сберИД, соответственно. Плачу одной картой на обоих. И на один из аккаунтов, прилетело сообщение на почту, что лимит спасиб исчерпан в этом месяце. Лимит стоит на аккаунт или на карту, которой платишь? Если брать оба аккаунта, то спасиб за февраль больше 200к в сумме. Но тоже письмо пришло только на один акк. Помогите осмыслить)
 
Ребят, че щас на мегавыгоду есть самое выгодное?
 
Подскажите....
есть два аккаунта - два разных телефона и сберИД, соответственно. Плачу одной картой на обоих. И на один из аккаунтов, прилетело сообщение на почту, что лимит спасиб исчерпан в этом месяце. Лимит стоит на аккаунт или на карту, которой платишь? Если брать оба аккаунта, то спасиб за февраль больше 200к в сумме. Но тоже письмо пришло только на один акк. Помогите осмыслить)
по идее лимит на аккаунт, ip разные были при входе в аккаунты эти два?
 
Подскажите....
есть два аккаунта - два разных телефона и сберИД, соответственно. Плачу одной картой на обоих. И на один из аккаунтов, прилетело сообщение на почту, что лимит спасиб исчерпан в этом месяце. Лимит стоит на аккаунт или на карту, которой платишь? Если брать оба аккаунта, то спасиб за февраль больше 200к в сумме. Но тоже письмо пришло только на один акк. Помогите осмыслить)
Они письмо начинают присылать, когда за 150тыс сумма переваливает. Типа уведомляют, что до 200тыс недалеко осталось.
А сейчас новый месяц - новый отсчет.
P.S. И по идее, лимит идет на аккаунт в СММ. Это именно органичение по заказам в СММ.
Например, будете покупать что-то с оплатой при получении. Кэш то считаться будет по заказам, а не по оплате. Там хоть наличкой плати. Так что и с оплатой-онлайн: способ оплаты не должен влиять на подсчет кэша.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас промокоды 1000/3000 1000/5000 или 1000/6000, которые работают на супермаркеты? Если кто знает закиньте в лс
 
В рамках информационной кампании: Написал отзыв на непродовольственный товар стоимостью 1.000р и обещанием от ММ заплатить 10р за отзыв(для проверки естественно), отзыв опубликован,а по деньжищам следующее:"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Начисление бонусов за данный товар не предусмотрено"
 
Из 11 номеров (вирт. Мега) 8 использованных :mad:
Отвязал сберид, удалил акки.
Надеюсь, я не один такой, иначе в скором времени лавочка с этими виртуалками прикроется, свободных номеров все меньше и меньше
 
интересует вопрос
Читал, что в Ситилинк можно вернуть товар на другую карту из мм имея чек.
А в М.Видео тоже так ?
 
Из 11 номеров (вирт. Мега) 8 использованных :mad:
Отвязал сберид, удалил акки.
Надеюсь, я не один такой, иначе в скором времени лавочка с этими виртуалками прикроется, свободных номеров все меньше и меньше
действие похвальное, сам также не делаю, но бесполезное. абсолютное большинство не будет этого делать.
 
  • Like
Реакции: Кама3
Опять эти хорошие промы только на первый заказ... :recourse: Наверное, день, когда общедоступные (а не только "в смс-рассылке для Избранных") 1,5/2 будут на повторы, не наступит никогда.
А ХОТЕЛОСЬ БЫ, БЛЯТБ! :mad:
 
В рамках информационной кампании: Написал отзыв на непродовольственный товар стоимостью 1.000р и обещанием от ММ заплатить 10р за отзыв(для проверки естественно), отзыв опубликован,а по деньжищам следующее:"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Начисление бонусов за данный товар не предусмотрено"
Вот так на банки.ру и вс.ру надо писать
Шаблончик берем на вооружение, меняем суммы
Негодуем
 
действие похвальное, сам также не делаю, но бесполезное. абсолютное большинство не будет этого делать.
Я тоже так поступаю. Заказал, получил, почистил данные , отвязал ID и удалил аккаунт.
Нужно посто начать с себя)
 
В рамках информационной кампании: Написал отзыв на непродовольственный товар стоимостью 1.000р и обещанием от ММ заплатить 10р за отзыв(для проверки естественно), отзыв опубликован,а по деньжищам следующее:"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Начисление бонусов за данный товар не предусмотрено"
Тоже самое я писал вчера или позавчера, что оставил отзывы на лекарства, 4 отзыва, в 1 нет плашки, во втором и третьем по 10 бонусов, и в четвертом было 70, сегодня проверил, все отклонили по цене( если что-то изменится отпишу, но пока, что наверное не пишите отзывы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.