МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В рамках информационной кампании: Написал отзыв на непродовольственный товар стоимостью 1.000р и обещанием от ММ заплатить 10р за отзыв(для проверки естественно), отзыв опубликован,а по деньжищам следующее:"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Начисление бонусов за данный товар не предусмотрено"
Ну кстати и раньше по 30/70 отклоняли но хотя бы за них начисляли , даже за отклонённые, все же в курсе?. А сейчас все. Ну нахер. Он из 10 стабильно 3 отклоняют итого 70 или пачка ромашки в аптеке с доплатой в 50₽.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите пожалуйста, как вы делаете бизнес? например у меня такая идея возникла.
покупаю один товар (не скажу какой, но фото его видел сегодня в теме) с промиком 3/5. за него еще кэшбек дают 1000.
2000-1000спасиб выходит 1000р.
продаю его на авито за 1500р. итого профит 500р. проворачиваю несколько раз.
мне кажется идея супер. затраты почти нулевые. симки с озона заказать можно по 1р.
пока только думаю где взять 2000р. наверно кредит получить придется.
Симки с озона ещё надо оформить. Там тебе не ололо.)
 


Из 11 номеров (вирт. Мега) 8 использованных :mad:
Отвязал сберид, удалил акки.
Надеюсь, я не один такой, иначе в скором времени лавочка с этими виртуалками прикроется, свободных номеров все меньше и меньше
У меня всегда из 3 номеров, 1 использованный попадается
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас промокоды 1000/3000 1000/5000 или 1000/6000, которые работают на супермаркеты? Если кто знает закиньте в лс
800/2500 др используй. Или 500/1500 в сбермаркете
 
IMG_6273.jpeg
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Из 11 номеров (вирт. Мега) 8 использованных :mad:
Отвязал сберид, удалил акки.
Надеюсь, я не один такой, иначе в скором времени лавочка с этими виртуалками прикроется, свободных номеров все меньше и меньше
Подскажите, какой в этом смысл? Сбер ид все равно нужен, а его нельзя удалить.
 
У меня тоже 3 из 3 уже зарегистрированы, мегафон виртуальные
 
Подскажите, какой в этом смысл? Сбер ид все равно нужен, а его нельзя удалить.
более того, если в течение месяца этот номер снова кто-то купит и зайдет в мегамаркет, акк подтянется старый
 
" IV квартал 23"
Сова натянута на глобус по итогам засева 7/20, 3.5/5 и тому подобным с кашей 50%. Ачивка получена,премии розданы,все снова летит в п..зду :6:

Закатываем рукава к новой посевной:7:
 
 
  • Angry
Реакции: kangier
Вчера на моем аккаунте ММ сильно урезал кэшбэк. Было в Ситилинке ~50%, стало около 5%. В других магазинах похожая ситуация. Мульти аккуантов не имею, за что такой Скам? Надолго ли эта ситуация, вернётся ли кэшбэк на вменяемый уровень?
 
У меня тоже кеш ниже плинтуса, заказывать стало не так интересно, нет смысла ждать бонусы
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.