МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может есть какой то способ, чтобы кнопка отмены заказа появилась, если её нет?

Через определённый браузер открыть или как?

Вообще алгоритм непонятен её наличия 🙇🏼‍♀️
 


Продукты бери, которые долго хранятся. Мука, Сахар, Масло, ...
или: Мыло, Шампунь, Стиральный порошок...,
Носки, Трусы...
В отличие от каких-нибудь вещей, которые пролежат, не понадобятся и будут выкинуты. Продукты рано или поздно понадобятся.
Осторожнее с большими запасами продуктов (кроме сахара и масла). Их могут пожрать жуки и моль.
 
как у вас дела с заказами со склада мм пушкино и Подмосковья в целом?
у меня задержки дикие, из спб привезли быстрее
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
как у вас дела с заказами со склада мм пушкино и Подмосковья в целом?
у меня задержки дикие, из спб привезли быстрее
ММ Пушкино не мычит, не телится. Вроде, что-то начали собирать (есть одна отмена в заказе), и все — дело встало. Недельная просрочка уже, а новая дата доставки до сих пор не известна. Есть подозрение, что вообще не привезут в итоге.
 
Может есть какой то способ, чтобы кнопка отмены заказа появилась, если её нет?

Через определённый браузер открыть или как?

Вообще алгоритм непонятен её наличия 🙇🏼‍♀️
Где-то писали, мол, если отправлено, то только отказ при получении. А так раньше старалась отменять до отправки х)
 
Осторожнее с большими запасами продуктов (кроме сахара и масла). Их могут пожрать жуки и моль.
Тоже не вижу смысла едой запасаться

Чай и кофе, если правильно хранить , лет 5 точно не потеряют своих вкусовых свойств даже после окончания срока указанного на этикетке

С сахаром тоже ничего не будет

Масло сомнительно, может прогоркнуть. Мука, крупы тоже как бы беее...

Самое хорошее для запасов это всякая ватно-бумажная продукция , бытовая химия, мыло кусковое. Вот с этим за 10 лет ничего не будет плохого точно
 
" IV квартал 23"
Сова натянута на глобус по итогам засева 7/20, 3.5/5 и тому подобным с кашей 50%. Ачивка получена,премии розданы,все снова летит в
Да я про sku - так нахимичили на один и тот же товар, что типа обошли Яндекс. Зато в поиске теперь черт ногу сломит.
Сплошное очковтирательство
 
  • Like
Реакции: Sneg
как у вас дела с заказами со склада мм пушкино и Подмосковья в целом?
у меня задержки дикие, из спб привезли быстрее
10 февраля был заказ, 19 привезли и это в Сибирь, хотя обещали чуть позже.
 
Может есть какой то способ, чтобы кнопка отмены заказа появилась, если её нет?

Через определённый браузер открыть или как?

Вообще алгоритм непонятен её наличия 🙇🏼‍♀️
А зачем вам отменять заказ?
 
  • Like
Реакции: 9085
Где-то писали, мол, если отправлено, то только отказ при получении. А так раньше старалась отменять до отправки х)
Я такую кнопку обнаружила даже в заказах, которые в ПВЗ уже.

Если всё едет, то тоже кое где была такая кнопка

Но вот если одна из доставок получена или отменена мм, то в таких заказах 100% нет этой кнопки ☹️
 
ММ Пушкино не мычит, не телится. Вроде, что-то начали собирать (есть одна отмена в заказе), и все — дело встало. Недельная просрочка уже, а новая дата доставки до сих пор не известна. Есть подозрение, что вообще не привезут в итоге.
Часто там заказываю. Всегда отправляют очень быстро, зависает редко, но если отправка зависла, то это 100% жди отмену, можешь перезаказывать ))
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
Подскажите, какой в этом смысл? Сбер ид все равно нужен, а его нельзя удалить.
Смысл в том , что на этот номер ты создаешь новый ID с новой почтой и заходишь без проблем.
Бывало что создать ID , зайдешь по нему в ММ, а там старый профиль висит, который не удалили, а вот если бы удалили, то аккаунт был бы чистый!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

более того, если в течение месяца этот номер снова кто-то купит и зайдет в мегамаркет, акк подтянется старый
Ни разу не попадались такие)Ну а если попался такой аккаунт, то можно было бы его опять зарыть по новой, это лучше чем бросить и уйти.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и Кама3
как у вас дела с заказами со склада мм пушкино и Подмосковья в целом?
у меня задержки дикие, из спб привезли быстрее
так себе. у меня пушкино поотменял вообще заказы и ещё с какого то мск склада часть заказа тоже в отмену ушла. всякие добивки на 20р и два относительно крупных заказ
а из спб все норм да
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
ребят нужно кусачки за 12к взять, щас есть что то на повтор из общедоступных что то?????
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
Всем привет, есть ли промокоды на повторный заказ мегамаркет ниже 800/2500?
 
А в билайне получение по номеру или нужно будет смс?
 
Часто там заказываю. Всегда отправляют очень быстро, зависает редко, но если отправка зависла, то это 100% жди отмену, можешь перезаказывать ))
Думаю об этом, скорее всего, перезакажу)) Останавливает только то, что как-то летом они меня тоже так вот морозили: потеряли где-то упаковку мыла, но не отменяли долгое время, товар болтался в статусе "продавец собирает". Так они это мыло привезли через полтора или два месяца!!! Когда я про него и вспоминать перестала.
 
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.