МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец в Ситилинке, Вам сейчас придет смс на Ваш номер 222-333-22-32. Я достаю телефон с таким "хвостом".
 
  • Haha
Реакции: Алексейка


на сколько мне известно, у мтс только в Мск и Спб есть возможность взять номер в аренду.
В СПб нет. Ну или по крайней мере, мне неизвестно как это сделать.
 
  • Like
Реакции: senderik
Они там ухи объелись, теперь вот такую дичь пишут в ТП:
У нас изменились правила начисления компенсаций.
Компания СберМегаМаркет, оставляет за собой правило начисления компенсаций. Пункт 4.7 в условиях доставки.
Оператор Серожа без лишних разговоров начислил за все 3 задержки по 200. Так что видимо как правильно подметили - как повезет)
 
Скоро опять повторится акция?
 
Насколько помню, когда на него идёт звонок, то не показывает на какую симку конкретно...
Звонки всё нормально показывает. Вот смс иногда (далеко не всегда) не сразу понятно, на какую сим пришло, не знаю, в чём причина.

Стоит bq-2450 на озоне сейчас 1380р, на 500р дешевле чем quattro
На СММ он стоит сейчас 1590 руб. У меня два таких и ещё один предыдущая модель. В этой версии пофиксили самонабор в кармане, но акк поставили чуть послабее, в остальном всё как было. Связь отличная, заряжаю редко.

У меня на первой сотне симок один из слотов перестал видеть карту, потом и второй.
Если по сто раз на дню симки туда-сюда вставлять-вытаскивать, то у тебя контакты сотрутся само собой, они не предназначены для такого, это не проблемы трубки. И на симках, кстати, тоже контакты стираются очень быстро, если их переставлять каждый день.
 
На СММ он стоит сейчас 1590 руб. У меня два таких и ещё один предыдущая модель. В этой версии пофиксили самонабор в кармане, но акк поставили чуть послабее, в остальном всё как было. Связь отличная, заряжаю редко.
да-да, я по твоей наводке его летом еще добавил в хотелки, теперь купил. Отзывы на него не все такие положительные, к сожалению, но отрицательных не очень много
 
Помните был тут потный жирный мужик с каблуками из сбера?
Вот он сейчас, наверно, читает все это и думает: С кем мы связались...
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и artzoom
А кто нибудь пробовал покупать номера чисто для смм и привязывать/отвязать один и тот же аккаунт сберайди
 
Только у меня СММ влупили сегодня доставку СМ из супермаркета 188р вместо 59р вчерашних?
А из Магнита по 117р доставка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Только у меня СММ влупили сегодня доставку СМ из супермаркета 188р вместо 59р вчерашних?
А из Магнита по 117р доставка
у меня так же. опять "сбой" который был в зеленые дни
 
Только у меня СММ влупили сегодня доставку СМ из супермаркета 188р вместо 59р вчерашних?
А из Магнита по 117р доставка
Тоже самое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что ответили - "Доставку осуществляет СберМаркет и актуальную цену указывает он. Стоимость доставки указана от 59 рублей и далее зависит от адреса. Приношу извинения за доставленные неудобства."
 
Последнее редактирование:
Тоже самое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что ответили - "Доставку осуществляет СберМаркет и актуальную цену указывает он. Стоимость доставки указана от 59 рублей и далее зависит от адреса. Приношу извинения за доставленные неудобства."
Тоже обратил внимание что 188 стало , уже как то и не выгодно получается по сравнению с СМ самовывозом. По 59 было приятней , может завтра починят ?
 
Тоже обратил внимание что 188 стало , уже как то и не выгодно получается по сравнению с СМ самовывозом. По 59 было приятней , может завтра починят ?
в прошлый раз чинили дня четыре. пока очередная жалоба не дошла до норм чела в сапорте видимо. который понимает что так быть не должно и зарепортил куда нужно. а пока буду попадаться такие кретины в сапорте как выше. то без шансов

upd. 11.11 сломалось, 20.11 починили в прошлый раз. даже 9 дней. мда
 
Последнее редактирование:
в прошлый раз чинили дня четыре. пока очередная жалоба не дошла до норм чела в сапорте видимо. который понимает что так быть не должно и зарепортил куда нужно. а пока буду попадаться такие кретины в сапорте как выше. то без шансов

upd. 11.11 сломалось, 20.11 починили в прошлый раз. даже 9 дней. мда
это теперь ежемесячная акция, с 11 по 20 число...
 
Значит продлеваем баллы за счёт Эльдорадо и ждём улучшений
 
Оператор Серожа без лишних разговоров начислил за все 3 задержки по 200. Так что видимо как правильно подметили - как повезет)
Мне тоже сейчас втирали -типа вот в смс указана новая дата доставки,если и на нее не успеем,тогда начислим :9:
 
Для новичка объясните - мегамаркет просит сделать заказ из одного магазина. это только для продуктов так, можно, допустим, совместить еаптеку и эльдорадо, для полной траты бонусов?
 
можно, допустим, совместить еаптеку и эльдорадо
нет. это отдельные корзины. бонусы можно тратить частями на каждую корзину отдельно делая несколько заказов. с промокодом такое не прокатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это теперь ежемесячная акция, с 11 по 20 число...
блин. и правда чтоли. сегодня ж 11.12
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.