МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если решили бороться с барыгами, так причем тут смс хаб, им заплатили они номера убрали, пишите жалобы на магазины ботов в Сбермегамаркет, чтобы он уже договаривался например с Телеграм о блокировки подобных магазинов. Не будет возможности быстро и много продавать у ботов и будут всегда свободные номера на смс сервисах.
 


Если решили бороться с барыгами, так причем тут смс хаб, им заплатили они номера убрали, пишите жалобы на магазины ботов в Сбермегамаркет, чтобы он уже договаривался например с Телеграм о блокировки подобных магазинов. Не будет возможности быстро и много продавать у ботов и будут всегда свободные номера на смс сервисах.
Ага, и сразу в СММ пишите, зачем вам номера на смс сервисах.
 
  • Like
Реакции: voxter
Ты отупел от своего аниме, инфантил. Я тоже не смог ни одного аккаунта зарегистрировать, потому что на хаб смс не приходила, а на simsms номеров не было всю акцию, а других сервисов я не знаю, но уверен, что анимеговно вроде тебя забрало и оттуда все номера, чтобы потом барыжить аккаунтами или товаром, пока обычные люди как я чисто для себя хотят съэкономить, но не могут из-за тебя.

С товаром я погорячился, ты же кретин смотришь аниме целый день и такое не осилишь.
Очередная плакса
Очень жаль конечно(похуй)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и pampi
я херею с этих проблем, в днсе симки мтс теле2 по 100р с балансом 50, вместо того, чтобы иметь проблемы с угоном акков или платить барыгам за акки, проще потратить время на поход за симками и потом ещё в куче других сервисов не платить за активации и делать нормальные аккаунты, на которые всегда можно зайти.
 
  • Like
Реакции: kupik, artzoom и THE DARK
Ага, и сразу в СММ пишите, зачем вам номера на смс сервисах.
Ну кто его знает может у человека нет мобильника :wink: Хотя ладно, пусть пишут, чтобы СММ сделал списание баллов по смс коду, создал аккаунт получил 1000 и сразу отоварил и не будет угонов.
 
я херею с этих проблем, в днсе симки мтс теле2 по 100р с балансом 50, вместо того, чтобы иметь проблемы с угоном акков или платить барыгам за акки, проще потратить время на поход за симками и потом ещё в куче других сервисов не платить за активации и делать нормальные аккаунты, на которые всегда можно зайти.
мегафон ваще бесплатно раздает если они есть, да и в ашане по 9 были недавно с балансом 300
 
проще потратить время на поход за симками и потом ещё в куче других сервисов не платить за активации и делать нормальные аккаунты, на которые всегда можно зайти.
Нет, на самом деле это НЕ проще. Я в этот раз тоже делал исключительно на свои симки, а вот если бы греф не дал возможность удалять аккаунты? То что было бы проще, бежать за симками или просто купить номера?
Не знаю, кто там что там у вас по 1 рублю продаёт, но я симки покупал по 300 и по 150 рублей, да, эти суммы ушли на баланс (кроме тех, которые потерял при переводе симок на тариф без абонентской платы), но деньги-то я потратил по любому. А ещё за ними потом следить надо, что тоже время отнимает. В общем, не согласен, если бы не барыги на смс-сервисах, нафиг бы мне не сдалось два десятка физ.симок заводить.
 
я херею с этих проблем, в днсе симки мтс теле2 по 100р с балансом 50, вместо того, чтобы иметь проблемы с угоном акков или платить барыгам за акки, проще потратить время на поход за симками и потом ещё в куче других сервисов не платить за активации и делать нормальные аккаунты, на которые всегда можно зайти.
Повторю свою мысль с прошлой страницы. У всех ведь разные цели покупки номеров. Если скупать сим-карты в магазине для того, чтобы зарегать аккаунты, продать и выкинуть сим-карту, то это не подходит. Это смм такой щедрый, что позволяет обнулять сим-карту, остальные сервисы по губам проведут. Поэтому я, например, имею +100500 симок для аккаунтов личного пользования. Но вот если мне нужно будет что-то продать, то я их трогать не буду, а пойду как все барыги на тот же хаб
 
Нет ещё одного пункта, из-за которого это всё и флудилось - "если тебе нужно заработать быстро и без больших денежных вложений".
1 симка стоит 300р ( есть и по 50 конечно, но там без баланса) из них остается 250 при активации. 120 уходит на аренду 3 номеров, и остается еще 130 на проплату аренды этих номеров. В итоге на 1 номер тратится 75р. Это большие затраты? Серьезно?
При том, что симка остается до следущей акции и в след раз все это становится еще дешевле.

Все эти танцы с смс-сервисах стоят того, чтобы часть заказов не доехали?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и kupik
Электронные адреса у нормальных аккаунтов, зареганных вручную, выглядят, знаете ли, иначе
Не знаю. У меня нормальные аккаунты, зареганные вручную, и емейлы разные.
А если у вас закончилась фантазия и вы тоже делаете такие емэйлы, то это значит, что у вас аккаунтов больше, чем у меня (а у меня их много), и тогда вы мало чем отличаетесь от барыг.
Вобщем все, у кого аккаунтов больше, чем у вас, а если еще и, не дай Бог, емейлы не православные, барыги и бессовестные люди?) Кстати позволю себе порекомендовать, https://sbermegamarket.ru/catalog/d...r-sportexpert-magniy-b6-60-tabl-100023764646/ полезно для укрепления нервной системы :kappa:
 
какие мтс и теле2? Я надеюсь все тут знают, что мегафон дает +3 виртуалки?
 
какие мтс и теле2? Я надеюсь все тут знают, что мегафон дает +3 виртуалки?
Да вы что?! Это же 30р за подключение и 2р в сутки! Можно разориться. Лучше купить на смс хабе за сколько там?
 
  • Haha
Реакции: artzoom
1 симка стоит 300р ( есть и по 50 конечно, но там без баланса) из них остается 250 при активации. 120 уходит на аренду 3 номеров, и остается еще 130 на проплату аренды этих номеров. В итоге на 1 номер тратится 75р. Это большие затраты? Серьезно?
При том, что симка остается до следущей акции и в след раз все это становится еще дешевле.

Все эти танцы с смс-сервисах стоят того, чтобы часть заказов не доехали?
А время? Чтобы барыге прогнать 1000 номеров через физ. симки, ему придётся выбрать что-то из этого:
1) купить ферму под сим-карты за дофига денег;
2) нанять людей, готовых перетыкать их;
3) перетыкать самостоятельно, при этом потратив на это примерно 3000 минут или 2 суток непрерывной работы.

Поэтому вопрос. Что выгодно барыге по деньгам? Купить сим-карты или запустить бота?
И кстати, купив сим-карты, нет никаких гарантий, что на следующую акцию они будут не бесполезны из-за фикса бага обнуления.
 
какие мтс и теле2? Я надеюсь все тут знают, что мегафон дает +3 виртуалки?
Да, и номер поменять можно бесплатно.
Пыталась как-то подключать доп. номера в м-фоне, но для нужного мне сервиса они были уже заюзаны
 
А время? Чтобы барыге прогнать 1000 номеров через физ. симки, ему придётся выбрать что-то из этого:
1) купить ферму под сим-карты за дофига денег;
2) нанять людей, готовых перетыкать их;
3) перетыкать самостоятельно, при этом потратив на это примерно 3000 минут или 2 суток непрерывной работы.

Поэтому вопрос. Что выгодно барыге по деньгам? Купить сим-карты или запустить бота?
И кстати, купив сим-карты, нет никаких гарантий, что на следующую акцию они будут не бесполезны из-за фикса бага обнуления.
я не знаю как там дела обстоят, когда 1000 номеров +
Я писал про 100 и менее. Для этого достаточно 8-10 телефонов, которые стоят 300-400р шутка (или 1р если брать в связном 2 симки по акции) и 30-40 симок.
И, кстати, при чем здесь обнуление? Заказал - закрыл доп номера и ждешь, выкатили акцию активировал (номера становятся новыми ) - и заказывай
И ничего не надо перетыкивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, и номер поменять можно бесплатно.
Пыталась как-то подключать доп. номера в м-фоне, но для нужного мне сервиса они были уже заюзаны
Странная история. Перебрал не одну сотню этих доп номеров, ниразу не попался на заюзаный номер. Может сервис у вас такой популярный.
 
я не знаю как там дела обстоят, когда 1000 номеров +
Я писал про 100 и менее. Для этого достаточно 8-10 телефонов, которые стоят 300-400р шутка (или 1р если брать в связном 2 симки по акции) и 30-40 симок.
И, кстати, при чем здесь обнуление? Заказал - закрыл доп номера и ждешь, выкатили акцию активировал (номера становятся новыми ) - и заказывай
И ничего не надо перетыкивать.
Так я и не против. Изначально понял о чём ты написал. Всего лишь уточнил, что ещё существует категория людей, которым нужны 1000 номеров. Вот они в первую очередь и воюют тут с теми, кто угоняет их аккаунты. Для них решение "купить сим-карты" является не подходящим.
Не пользуюсь Мегафоном, ввиду отсутствия нормального покрытия сети у меня в деревне. Есть много сим-карт МТС и на них отсутствует такая услуга. Как видишь - ситуации бывают разные.
 
я не знаю как там дела обстоят, когда 1000 номеров +
Я писал про 100 и менее. Для этого достаточно 8-10 телефонов, которые стоят 300-400р шутка (или 1р если брать в связном 2 симки по акции) и 30-40 симок.
И, кстати, при чем здесь обнуление? Заказал - закрыл доп номера и ждешь, выкатили акцию активировал (номера становятся новыми ) - и заказывай
И ничего не надо перетыкивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странная история. Перебрал не одну сотню этих доп номеров, ниразу не попался на заюзаный номер. Может сервис у вас такой популярный.
а что за акция в связном? есть сейчас?
 
СберМегамаркет заботится о своих клиентах. Получил сейчас на почту
2022-12-11_00-24-30.png
 
Так я и не против. Изначально понял о чём ты написал. Всего лишь уточнил, что ещё существует категория людей, которым нужны 1000 номеров. Вот они в первую очередь и воюют тут с теми, кто угоняет их аккаунты. Для них решение "купить сим-карты" является не подходящим.
Не пользуюсь Мегафоном, ввиду отсутствия нормального покрытия сети у меня в деревне. Есть много сим-карт МТС и на них отсутствует такая услуга. Как видишь - ситуации бывают разные.
на сколько мне известно, у мтс только в Мск и Спб есть возможность взять номер в аренду. А с мегафоном жаль конечно, удобно у них очень.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.