МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что за акция в связном? есть сейчас?
При покупке двух симок кнопочный телефон за 1р.
Вчера брал, она давно у них. Один минус - там дают только мтс + мегафон, два мегафона не дают. Ну по крайней мере у нас так
 
  • Like
Реакции: Sneg, FunnyJohn и 26wolf
утомили вы уже своими смс и симками.
Так обсуждать больше и нечего. Баллы не дают. Все, кто хотел - засолили. Отзывы пообсуждали утром. Пусть хоть @artzoom расскажет полезное для маленьких абузеров, чем читать споры кто у кого украл.
 
  • Haha
Реакции: artzoom
СберМегамаркет заботится о своих клиентах. Получил сейчас на почту
А у меня заказ от умного ретейла дата получения 8 декабря, с 6го висит статус получено доставкой, и ни гу гу, даже смс не пришел про задержку, совсем Греф охамел.
 
Знающие подскажите пожалуйста, очень много смс - получи 200 бонусов за друга, что там с условиями промо для "друга"?
 
Знающие подскажите пожалуйста, очень много смс - получи 200 бонусов за друга, что там с условиями промо для "друга"?
Новорег, применивший твой промо 500/2000
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Знающие подскажите пожалуйста, очень много смс - получи 200 бонусов за друга, что там с условиями промо для "друга"?
Зачемь страдать херней, пока сбер щедрый. Вот когда будем на голодном пайке, тогда узнаем. Я пока даже за балансом баллов не слежу на старых акках. А про отзывы забыл, как они пишутся :)
 
ещё по поводу приёма смс, я уже писал в какой-то теме, посмотрите телефон bq tank quatro на 4 симки, в СММ есть версии по 2к как раз под баллы, я себе его взял год назад, вообще норм тема принимать сразу на 4 акка смс, валяется отключённый, заряжаю раз в 2-3 месяца, так у него ещё и функция павербанка есть (по крайней мере в том который я тогда купил на 5000mah).
 
ещё по поводу приёма смс, я уже писал в какой-то теме, посмотрите телефон bq tank quatro на 4 симки, в СММ есть версии по 2к как раз под баллы, я себе его взял год назад, вообще норм тема принимать сразу на 4 акка смс, валяется отключённый, заряжаю раз в 2-3 месяца, так у него ещё и функция павербанка есть (по крайней мере в том который я тогда купил на 5000mah).
И все 4 сим-карты активны одномоментно?
 
Сделала заказ по новой сберкарте, вернулось 24% спасибами, это с праймом.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сделала заказ по новой сберкарте, вернулось 24% спасибами, это с праймом.
платили через сберпей или просто данные карты вводили при оплате?
мне вот что-то даже 4% не хотят давать бонусами спасибо :(
 
Сбер налил за супермаркет на обычную карту без акций 5% спасибами, что для КБ довольно неплохо.
Вот только массово генерить новые карты для каждой покупки не дают, можно ли эту же карту на других акках применять без опасений бана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне вот что-то даже 4% не хотят давать бонусами спасибо
Сегодня дали 5% на старую визу диджитал с истекшим сроком 10/22
 
ещё по поводу приёма смс, я уже писал в какой-то теме, посмотрите телефон bq tank quatro на 4 симки, в СММ есть версии по 2к как раз под баллы, я себе его взял год назад, вообще норм тема принимать сразу на 4 акка смс, валяется отключённый, заряжаю раз в 2-3 месяца, так у него ещё и функция павербанка есть (по крайней мере в том который я тогда купил на 5000mah).
Дааа, годная штука, я себе 3 таких заказал. Вставляешь в них по 4 мегафона + 3 виртуалки на каждый, итого 48 номеров онлайн :love:
 
ещё по поводу приёма смс, я уже писал в какой-то теме, посмотрите телефон bq tank quatro на 4 симки, в СММ есть версии по 2к как раз под баллы, я себе его взял год назад, вообще норм тема принимать сразу на 4 акка смс, валяется отключённый, заряжаю раз в 2-3 месяца, так у него ещё и функция павербанка есть (по крайней мере в том который я тогда купил на 5000mah).
на озоне, кстати, сейчас за чуть меньше 2к рублей этот телефон (не 5000mah, правда, с 5000mah стоит 3к), кто с тиньком в 5 букв играл до конца - вполне могут использовать, лучше через покупку сертификатов.

Я там купил и жду bq-2450, честно говоря на свой страх и риск, отзывы очень противоречивые в плане качества связи и аккумулятора. Кому-то везет, а у кого-то и аккум не держит, и голосовая связь говно. Мне смски получать, голосовая не важно, но вот лотерея с аккумом напрягает..
Стоит bq-2450 на озоне сейчас 1380р, на 500р дешевле чем quattro
 
Дааа, годная штука, я себе 3 таких заказал. Вставляешь в них по 4 мегафона + 3 виртуалки на каждый, итого 48 номеров онлайн :love:
Ты хотя бы ответь мне - они работают одномоментно или нужно переключать? Потому, что во втором случае можно сделать гораздо больше 4.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чот отчётливо пахнуло звериным оскалом капитализма, на таких стандартах прекрасного союза не возродить. Как-то это не по-товарищески штоле.
А тут да, согласен, да только все скидки узнаю отсюда) Наоборот ещё ни разу не было
Да нужны эти скидки кому-то. Заходишь на форум да пишешь любую хрень. Сто раз так делала.
Дааа, годная штука, я себе 3 таких заказал. Вставляешь в них по 4 мегафона + 3 виртуалки на каждый, итого 48 номеров онлайн :love:
Ппц вы аккуратисты))) Брала в Холодильнике, в их период раздачи бонусов, чуть меньше тыщи обошёлся такой. У меня на первой сотне симок один из слотов перестал видеть карту, потом и второй. Теперь трубка просто двухсимочная, как и двадцатилетняя неубиваемая лыжа.
 
Ты хотя бы ответь мне - они работают одномоментно или нужно переключать? Потому, что во втором случае можно сделать гораздо больше 4.
переключать не нужно, работают одновременно.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Мои помощники, и не надо никаких многосимочных телефонов

и
Screenshot 2022-12-11 at 02-43-38 Прозрачный адаптер для SIM-карты быстрая активация универсал...png
5980c5a4cf689a07f16e9f12.jpg
 

Вложения

  • 5980c5a4cf689a07f16e9f12.jpg
    5980c5a4cf689a07f16e9f12.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Sneg и qwertyk
  • Like
Реакции: Olol и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.