МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста акаунтом, все акаунты угнали(((((((((
Если аккаунты зарегистрированы тобой и у тебя есть доступ к почте, вот человек оказывает услуги по восстановлению
 


Поделитесь пожалуйста акаунтом, все акаунты угнали(((((((((
Если сам регал, то просто восстанавливаешь доступ через сберайди, если есть доступ к почте и есть пароль к акку сберайди.
 
Не выдумывай, хотела бы зарегать обычный акк - взяла бы уже на другом сервисе
Ты именно хочешь спиздить чьи то баллы, иначе зачем столько усилий с обращениями?) тебя сразу пошлют ответом «поставщики убрали номера» и никто тебе ничего не должен из-за твоей пары рублей на балансе
А вообще страдай, в следующий раз умнее будешь и во время акции нарегаешь себе баллы, а не будешь после акции бегать искать где бы у кого спиздить что-то
Ты отупел от своего аниме, инфантил. Я тоже не смог ни одного аккаунта зарегистрировать, потому что на хаб смс не приходила, а на simsms номеров не было всю акцию, а других сервисов я не знаю, но уверен, что анимеговно вроде тебя забрало и оттуда все номера, чтобы потом барыжить аккаунтами или товаром, пока обычные люди как я чисто для себя хотят съэкономить, но не могут из-за тебя.

С товаром я погорячился, ты же кретин смотришь аниме целый день и такое не осилишь.
 
Последнее редактирование:
Где берете живые симки если не секрет ? в таких количествах))
так нет же никакого секрета. Там же, где их берут обычные люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господи, столько страниц нафлудили - думал что-то полезное. Оказывается все о смс хабах ноют.
Я вот чего не понимаю:
1) Если тебе нужно без геморроя заказывать по 100+ акков. То у тебя априори должна быть ферма физ симок.
2)Если тебе надо заказать 10-20акков, чтобы купить всем подарки и закупиться перед нг - то за 1 поход в салон связи берется нужное кол-во симок.
3)Если тебе надо сделать 2-3 заказа, то тебе просто хватит твоих двух симок с виртуалками

Зачем этот геморрой с смс хабами, угонами и прочими нервами? Неужели это какой то фетиш?
 
Последнее редактирование:
так нет же никакого секрета. Там же, где их берут обычные люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господи, столько страниц нафлудили - думал что-то полезное. Оказывается все о смс хабах ноют.
Я вот чего не понимаю:
1) Если тебе нужно без геморроя заказывать по 100+ акков. То у тебя априори должна быть ферма физ симок.
2)Если тебе надо заказать 10-20акков, чтобы купить всем подарки и закупиться перед нг - то за 1 поход в салон связи берется нужное кол-во симок.
3)Если тебе надо сделать 2-3 заказа, то тебе просто хватит твоих двух симок с виртуалками

Зачем этот геморрой с смс хабами, угонами и прочими нервами? Неужели это какой то фетиш?
Нет ещё одного пункта, из-за которого это всё и флудилось - "если тебе нужно заработать быстро и без больших денежных вложений".
 
  • Like
Реакции: Sneg
Screenshot_2022-12-10-19-54-08-432_com.brave.browser.jpg

@madyrs, а с чего ты решил, что это шутка?
Если я хочу заработать быстро и без вложений, то я пользуюсь смс-сервисами, а не закупаюсь сим-картами или фермами. Зачем мне вкладываться в то, что не скоро окупится. Так на какую же ты шутку обиделся?
 
Теперь уже другие лица, но ту же самую хрень, что и первый раз, несут.
Я вот в этот раз даже не пробовал на смс-сервисах номера покупать, в прошлый раз накупил физ.симок, но я повторю одну простую истину: барыжные аккаунты сразу видно и такие аккаунты не просто "не грех" угонять, а лично я угон таких аккаунтов всячески приветствую. И чем больше, тем лучше.
1670691683417.png
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и THE DARK
Теперь уже другие лица, но ту же самую хрень, что и первый раз, несут.
Я вот в этот раз даже не пробовал на смс-сервисах номера покупать, в прошлый раз накупил физ.симок, но я повторю одну простую истину: барыжные аккаунты сразу видно и такие аккаунты не просто "не грех" угонять, а лично я угон таких аккаунтов всячески приветствую. И чем больше, тем лучше.
Так, а обиделся то ты на что?
 
барыжные аккаунты сразу видно и такие аккаунты не просто "не грех" угонять, а лично я угон таких аккаунтов всячески приветствую. И чем больше, тем лучше.
Как ваше высказывание коррелирует со скриншотом? Непонятна взаимосвязь
 
Теперь уже другие лица, но ту же самую хрень, что и первый раз, несут.
Я вот в этот раз даже не пробовал на смс-сервисах номера покупать, в прошлый раз накупил физ.симок, но я повторю одну простую истину: барыжные аккаунты сразу видно и такие аккаунты не просто "не грех" угонять, а лично я угон таких аккаунтов всячески приветствую. И чем больше, тем лучше.
да не факт.я свои такой же бред на мыло от балды пишу, но у меня все на физ))) и почты ессно. нет, потом по ходу возможно делаю
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Κγঢ়μκ
Как ваше высказывание коррелирует со скриншотом?
Очень просто. Электронные адреса у нормальных аккаунтов, зареганных вручную, выглядят, знаете ли, иначе, и это я ещё имена из таких акков не стал приводить. А если у вас закончилась фантазия и вы тоже делаете такие емэйлы, то это значит, что у вас аккаунтов больше, чем у меня (а у меня их много), и тогда вы мало чем отличаетесь от барыг.

Так, а обиделся то ты на что?
Я ни на что не обиделся, к тебе лично претензий у меня нет. Ты неудачно пошутил, я это оценил. Всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и THE DARK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.